Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

emz

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент emz

  1. Спасибо ОООгромное, Парни....!!!! всем тоже всего наилучшего...
  2. Машина с правым рулем... у вас есть 100% уверенность, что она с иммо?
  3. эта наклейка с бодика для подсчёта пина БЕСПОЛЕЗНА !!! смотрите наклейку в бардачке.., пин 12 знаков.
  4. делается такая разборка авто что бы достать ID-бокс в смартовых тойотах или блок иммо на свежих тойотах стоит всё за отопителем салона.. а достаётся это хозяйство для того, чтобы в ручную обресетить ( ID-box) или положить новый ключ при полной утере Оных... при недостатке оборудования или каких либо знаний, а так же когда данная процедура возможна только ручным способом, по причине того,что ни один прибор по диагнозе этого не делает.
  5. emz ответил compag тема в Иммобилайзеры
    так она вроде там практически пустая и есть.. только по нескольким адресам нолики стоят
  6. ой, парни, не зря же человек просит дамп для сравнения.))) а всё потому, что впринципе не тойота!!! а дайхатсу... со всеми вытекающими.. и тойотовские дампики ( стандартные) от той же бэлты и яриса здесь работать не будут!!! дамп на 89170-B1010 аналогичный. Лёша, если моя подсказка не поможет, стукни в личку.. или скайп
  7. покажи свой дампик.., именно такого нет, но могут быть аналогичные..
  8. по шильде этого бодика вполне нормально пин расчитывается )))
  9. 7936 в этой машине работать не будет !!! даже если уложите в дамп... по диагнозе тоже не полезет. а вот , если сделаете по дампу на CN3, то работать будет на ура. или допустим, на тот же CN записать ID 7946 и потом уложить в дамп, то этот вариант тоже должен работать.
  10. а с твоим что случилось?
  11. стартер крутит, а чего тогда на машине нету? искры, форсунок, или бенза...? проверялось? может что то нештатное стоит и рубит.. потому как синхра вроде на месте.. есть в иммо один, как бы лишний байтик, но думаю он не значим.., хотя его всёравно лучше подтереть.
  12. ну раз всё есть.. заходи в pats , смотри аут код пересчитывай , или проси кого нибудь( только имей ввиду, что код каждый раз меняется) да и пиши новые ДВА ключа.. IDS всё пошагово пишет что делать..
  13. а лучше отдать машину тому, кто в теме.. и у кого есть соответствующее оборудование.. иначе таких дров можно наломать, ... сам потом не рад будешь
  14. ну раз вы дампы считывали ,то выложили бы на обозрение.. да и из моторника не мешало бы прочитать .. если аккум садился, то синхра могла слететь..
  15. тебе же вроде помогли на соседнем форуме??? да и личку почисти..
  16. так у тя же есть иммик с привязанным ключём... сделай инициализацию моторника. и будет тебе счастье.. на счёт Х100 не скажу, а тот же лаунч это сделает на ура.. ну или .... так как уже подсказали..))))
  17. а нахрена тебе пин для натс 4? что собираешься делать с ним?
  18. замена блока ...
  19. emz ответил LexaE тема в Иммобилайзеры
    а вот это уже интересненько))) проверь сразу клапан EGR , похоже он у тебя в приоткрытом состоянии.. и посмотри сзади на предмет выхлопа из глушителя... есть ли он вообще, когда машинка пытается завестись..
  20. emz ответил LexaE тема в Иммобилайзеры
    LexaE в личке..
  21. emz ответил dingas тема в Иммобилайзеры
    был такой же фокус 1 с глюком в мозгах.. так там тоже 8 ключиков по контрольке, а по факту лежало два айдишника.. (кстате по симптомам было похожее) так что выходит ..это не редкость. в нашем случае замена компа была...
  22. emz ответил LexaE тема в Иммобилайзеры
    всё правильно, ключи лежат в моторном., в этой самой еепром для запуска достаточно перекинуть еепром, если конечно она живая, и содержимое с родными ключиками не похерено. и если сами ключики в порядке... можно впринципе и дамп в автопривязку вогнать, а можно и просто ручками ключики положить. ничего сложного. а вот почему машинка не завелась со старым еепром, надо разбираться.))) причин может быть множество.. ведь что то же было с машиной, если спалили моторный..
  23. мысль посетила.. а процедуру прописки правильно завершаешь?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.