Весь контент emz
-
emz_Евгений с Днём Рождения!
Спасибо ОООгромное, Парни....!!!! всем тоже всего наилучшего...
-
Suzuki Wagon R 2008г.в.
Машина с правым рулем... у вас есть 100% уверенность, что она с иммо?
- Помогите с пином на Nissan
-
отключение имо на ШЕВРОЛЕТ НИВА
делается такая разборка авто что бы достать ID-бокс в смартовых тойотах или блок иммо на свежих тойотах стоит всё за отопителем салона.. а достаётся это хозяйство для того, чтобы в ручную обресетить ( ID-box) или положить новый ключ при полной утере Оных... при недостатке оборудования или каких либо знаний, а так же когда данная процедура возможна только ручным способом, по причине того,что ни один прибор по диагнозе этого не делает.
- MAN FFR 2008
- honda cr-v 2004 краш
-
Toyota BB 2007г. Denso 89170-B1150 ищется дамп
ой, парни, не зря же человек просит дамп для сравнения.))) а всё потому, что впринципе не тойота!!! а дайхатсу... со всеми вытекающими.. и тойотовские дампики ( стандартные) от той же бэлты и яриса здесь работать не будут!!! дамп на 89170-B1010 аналогичный. Лёша, если моя подсказка не поможет, стукни в личку.. или скайп
-
Toyota BB 2007г. Denso 89170-B1150 ищется дамп
покажи свой дампик.., именно такого нет, но могут быть аналогичные..
-
Infiniti G35 Coupe
по шильде этого бодика вполне нормально пин расчитывается )))
-
Какой тип чипа иммо на Nissan Note ?
7936 в этой машине работать не будет !!! даже если уложите в дамп... по диагнозе тоже не полезет. а вот , если сделаете по дампу на CN3, то работать будет на ура. или допустим, на тот же CN записать ID 7946 и потом уложить в дамп, то этот вариант тоже должен работать.
-
ищу дамп иммо Great Wall (DELPHI)
а с твоим что случилось?
-
SUZUKI LIANA 2004 1_6L 4x4
стартер крутит, а чего тогда на машине нету? искры, форсунок, или бенза...? проверялось? может что то нештатное стоит и рубит.. потому как синхра вроде на месте.. есть в иммо один, как бы лишний байтик, но думаю он не значим.., хотя его всёравно лучше подтереть.
-
Mazda 6 2008 без ключей
ну раз всё есть.. заходи в pats , смотри аут код пересчитывай , или проси кого нибудь( только имей ввиду, что код каждый раз меняется) да и пиши новые ДВА ключа.. IDS всё пошагово пишет что делать..
-
Mazda 6 2008 без ключей
а лучше отдать машину тому, кто в теме.. и у кого есть соответствующее оборудование.. иначе таких дров можно наломать, ... сам потом не рад будешь
-
SUZUKI LIANA 2004 1_6L 4x4
ну раз вы дампы считывали ,то выложили бы на обозрение.. да и из моторника не мешало бы прочитать .. если аккум садился, то синхра могла слететь..
- Toyota yaris 2006
- nissan almera n15
- nissan almera n15
-
CR-V 77960_S9A_A810_M2 93C56
замена блока ...
- Приора ME17.9.7 отключение иммобилайзера
-
toyota brevis
а вот это уже интересненько))) проверь сразу клапан EGR , похоже он у тебя в приоткрытом состоянии.. и посмотри сзади на предмет выхлопа из глушителя... есть ли он вообще, когда машинка пытается завестись..
- toyota brevis
- Ford Focus 1
-
toyota brevis
всё правильно, ключи лежат в моторном., в этой самой еепром для запуска достаточно перекинуть еепром, если конечно она живая, и содержимое с родными ключиками не похерено. и если сами ключики в порядке... можно впринципе и дамп в автопривязку вогнать, а можно и просто ручками ключики положить. ничего сложного. а вот почему машинка не завелась со старым еепром, надо разбираться.))) причин может быть множество.. ведь что то же было с машиной, если спалили моторный..
-
Nissan Rogue 2012г.в.
мысль посетила.. а процедуру прописки правильно завершаешь?