Весь контент emz
- Subaru Forester 2009 P1572 P1571
-
Subaru Forester 2009 P1572 P1571
если зажигание включается, то значит ключ прочитан и опознан где бы он не был.!!! раз есть попытка завестись, значит есть разрешение на запуск... а вот почему он потом глох.. это вопрос.. . ID бокс , да хоть отключай его , моторный если уже работает...то и будет работать, там же нет постоянного обмена, только при старте.. если только бодик ещё как то контролирует что то, но маловероятно..
-
Subaru Forester 2009 P1572 P1571
Артур, откапал я тут в загашнике такой же дамп моторного... как братья близнецы.))) как синхра лежит , ты думаю помнишь..)))) ну ничего лишнего и криминального.. а вот почему машина глохла после запуска , вот над этим надо подумать.. да и синхра не слетает здесь просто так, тем более машинка то потом заводилась как положено и ездила.. ключ не всегда принимался по высокой , так это к моторному вообще никакого отношения... это либо антена либо сертификат... по низкой, возле кнопки, думаю ключ всегда должен был читаться.. моё мнение что просто глюканул какой то блок по железу .. о... пока писал, беседа без меня тихо продолжилась)))) .
- Subaru Forester 2009 P1572 P1571
- Subaru Forester 2009 P1572 P1571
-
Subaru Forester 2009 P1572 P1571
C46 это дамп с ID бокса.. там есть ещё сертификат как у тойоты внутри С86., думаю тоже надо прочитать.. на вскидку дамп моторного красивый, только внизу как будто мусор, , думаю это ошибки.и можно всё затереть. а по сути, думается надо смотреть связь между блоками и лучше осликом..может шум какой или наводка .
-
подскажите по Accord 2008г.
а о чём я вам во ВТОРОМ ПОСТУ сказал??? самый простой способ.. перекинуть еепром...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да что ж вы читаете то всё через строчку????
-
подскажите по Accord 2008г.
самый простой способ.. перекинуть еепром.. если по диагнозе, то HDS или как вариант попробовать лаунч. и сделать синхронизацию блоков. перезапись ключей здесь не поможет.
-
nissan murano 2007
ну, тогда Олег, тебе и карты в руки.)))
-
nissan murano 2007
если при включенном зажигании или того хуже.. на заведёном движке клеймы дёргали, то всё что угодно могло случиться... читани что внутри, может что с дампиком ..
-
Nissan primera P12 2005 год
да не надо там бодик вычитывать, всё в этом блоке... пин нормально по этому стиккеру считается.. в личке...
- Subaru Forester 2014
-
Nissan tiida 2011 добавить ключ для атозапуска
полноценно скопированный ключ машинка обязана принять.!!!))) если надо сделать по дампу, могу помоч.. и ключи здесь лежат не в bcm, а в совсем в другом блоке.. и по диагнозе далеко не все приборы дружат с этой машинкой. вэлком в скайп..
-
Mazda3 2005г
ну а что мешает то вам самому взять да и проверить ваше предположение..,если память в ECU выносная. машинка то у вас под боком))) и делов минут на десять...
-
Субару форестер 152300-5200 нужен дамп.
и этот дамп считан не правильно ))) в 8 bit , а надо в 16 bit Я ТЕ ДАЛ НОРМАЛЬНЫЙ ДАМП, ЧИСТИ И ЗАЛИВАЙ
-
Субару форестер 152300-5200 нужен дамп.
аналогичный дампик будет... а на связь блок по диагнозе может и не выходить, есть такие варианты, что только блинками читать..
-
Mitsubishi Pajero Sport 2011
а причём здесь вообще моторный то??
-
Nissan Note 2005
ну по сканеру для вас я не советник))) может быть как вариант что то типа лаунч диагун. а чип в вашу машину пишется чистый, ничего подготавливать не надо. если есть сканер, надо узнать хотя бы какой.. и дальше от этого плясать. может вам и его будет достаточно.. для решения вашей проблемы..
-
Nissan Note 2005
да, географическое ваше положение не очень то ..))) а по сути вопроса... без спец оборудования вам это будет не сделать . вам хотя бы нужен мультимарочный сканер.. карманскан, лаунч или что то подобное. с вашей машинкой они могут справиться... думаю хоть какие то диагносты у вас есть? по диагнозе через пин можно записать 7936.. а потом ещё и сам брелок. а что бы скопиравать , нужно более дорогое оборудование, и другие спец чипы . и гамбит здесь не помошник.
-
Camry 2011 b2799
а вот интересно... что такое может сделать "всемогущий" абрик, чтоб прописать бу, чего нельзя было бы сделать руками??? что гораздо дешевле..)))
-
Camry 2011 b2799
можно память перекинуть, можно и течстримом инициализацию сделать.. как душе угодно, можно ресет блоков и по новой привязать ключи, ну это , если охота повозиться)))
- Camry 2011 b2799
-
Camry 2011 b2799
защёлка как поживает? при отсутствии синхры будет и стартер и запуск, но сразу будет глохнуть и блоки бы пробить.. все ли какие надо...
- SUZUKI PALETTE 2009 с кнопкой start-stop
-
Lexus Lx570 полная утеря
не ошибаешься.)))) эту машинку он не поднимет.. он ресетит только некоторые сорокабитные.... а прописать им сюда можно,если в ручную отресетить..