Весь контент emz
- SUZUKI PALETTE 2009 с кнопкой start-stop
-
SUZUKI PALETTE 2009 с кнопкой start-stop
имеется SUZUKI PALETTE 2009 года ПРАВЫЙ РУЛЬ ( она же Mazda Flair Wagon, Nissan Roox) смарт, на кнопке старт-стоп полная утеряшка. подобное встречалось на SUZUKI ALTO 2010 (об едентичности системы только догадки) задача: завести машину любым способом, чтоб перемещалась. по диагнозе ничем из имеющегося законектица не получилось. ключики , судя по всему 7952, лежат в бодике. Есть желание сделать ключик по дампу, сгенерить на CN3, чтоб попробовать завести по низкой. если у кого есть любая инфа , по этому пепелацу, и где в дампе могут лежать ключики, прошу поделиться, буду премного благодарен, комерческий вариант тоже расматривается))) дамп бодика прилагаю.
-
Daihatsu Boon утеря.
Олег, эти брички в основном без иммо.. Шитки у всех одинаковые., что у тех, что у тех. был бы иммо , лампа бы моргала постоянно, пока ключ не прочитается.
-
chevrolet cruze bcm 24c16
7936 работают если в дамп его засунуть.. если по диагнозе, то или оригинал.. или GM-valet http://autokeys-shop.ru/shop/product-details/43-gm-valet-key-chip-after-2012.html проверенно.. пишется и работает.)))
- suzuki ignis 2004 записать чип
-
Toyota Filder ECU 89661-12A30
А вот грубить здесь не стоит !!! РЕАЛЬНО ТЕМА НА 35 ПОСТОВ НИОЧЁМ !!! И СОЗДАНА ИЗНАЧАЛЬНО НЕ В ТОМ РАЗДЕЛЕ... да и с теми подсказками, что были вам даны сразу , машинку можно было реанимировать за пару часов.. и реакция КОМПЕТЕНТНЫХ ЛЮДЕЙ на всё здесь происходящее,.. вполне предсказуема!!! это всё таки форум людей профессионально занимающихся данным делом!!! была бы тема в разделе для новичков, к вам и отношение было бы другое. а раз вы считаете себя специалистом и запостились здесь, то будьте добры принимать всё как должное!!!!!!!!!!! да и место жительства, думаю не мешало бы поточнее указать..
-
Toyota Filder ECU 89661-12A30
да что там рыть то? со сканера в актив тестах включи насос и смотри где сигнал пропадает.. вверху под бардачком блок реле и предов. . сто пудово где то слева под накладками блокировка на цепь насоса стоит... или на цепь управления реле насоса, возле самого компа врезались..
-
X-100+ Auto Key Programmer
с иммо на моторолке H44H ОН НЕ РАБОТАЕТ и не только на этой моделе...и не надо так громко кричать))) в простыми иммо у него всё в порядке.. а насчёт SKP.. тут тоже косяков хватает, везде свои плюсы и свои минусы.))) и не только этой.... :emot64: и будет чем заняться.....в свободное и не свободное время.
-
Toyota Filder ECU 89661-12A30
нахрена тебе там что то паять? тем более на другом коме???!!! и чем тебе не нравится "импульс" на форсунки ?? так и будет... плюс то через форсунку тянет... а когда надо её открыть, то минус с компа... давление топлива проверьв системе!!! похоже на остаточном пытается завестись..
-
Toyota Filder ECU 89661-12A30
да нормальный дамп!!))) и считан правильно.. только в нём ни ключей , ни даже .. синхры . на этой машине НЕТ ИММО !! там даже на замке антены нет..
-
Toyota Filder ECU 89661-12A30
а тут про иммо реч и не идёт..))) эта машинка вообще дожна быть безиммовая...
-
Toyota Filder ECU 89661-12A30
да ничего с этим тойотовским компом не должно было произойти... смотрите чего нет для запуска.. искры,форсунок, бензина ??? какие ошибки.. думаю простостечение обстоятельств.. попытка завестись то была.)))
-
toyota highlander new
если их всех к диллеру отправлять.???!!! самим то что тогда делать.? да и случай то не гарантийный..
-
toyota highlander new
нету в этом дампе сертификата ключей.. попробуйте все FFзабить.. а по диагнозе всё равно будет количество ключей показывать.
-
Ford Mondeo 2008 Скопировать чип
вытащи батарейку из брелка и посмотри где он будет машиной читаться-определяться... антена может быть не возле кнопки..
-
volkswagen touran 2006г. утеря ключа. необходим логин.
надо просто,быть немного повнимательнее и читать подсказки, которые написаны в мейкерах танго.))))) в данном случае какой чип надо использовать..
-
Subaru Legacy BL5 98221AG220 150300-0670 LR57
держи....
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
всё пишется на ура... только для этого через китайский рынок зайти надо...
- Nissan Note 2005 нужна помощь с пином
-
TOYOTA COROLA 2004
Какаой конкретно номер ошибки в моторном??? иммо на этой машине диагнозой не цепляется!!! и вообще.. ключик то читается?
-
toyota ist завышен хх
нормально там всё центруется.)))) вот как раз новую чаще то и приходится центровать.. иначе не работает..
-
toyota ist завышен хх
дросель здесь не при делах... а вот клапан VVT-I 100% под замену., подвисает в открытом состоянии. отсюда и все проблемы.. сдёрните с него штерер и покатайтесь так денёк.. сами всё поймёте.. и ещё как вариант посмотрите показания температурного датчика., и состояние РХХ
- Nissan Note 2005 нужна помощь с пином
- Lexus RX350 2010г америка
-
InstaCode 2014
кому он реально нужен, этот софт, у того он уже есть , можете не сомневаться.)))) софт профильный.. и раскидывать ссылками нет смысла..