Весь контент emz
-
Nissan Rogue 2012г.в.
НОУТ .. там по другому малость... давай в скайп.. emz0110
-
Nissan Rogue 2012г.в.
так в родном дампе то судя по ID ..7936 лежат!!!
-
Nissan Rogue 2012г.в.
видать чипик как то не правильно к антене подносил))) в дампе ключиков 0 , айдишники лежат, а контролька затёрта.
-
Nissan Rogue 2012г.в.
RL66 это и есть еепром.только 93с66 от неё же первые ноги напрямую к процу и идут.))) у тя утеря или добавить? если родной ключ 7941, то 7936 может не работать, даже если руками уложишь..
-
Nissan Rogue 2012г.в.
а вот это IC7 не еепромина ?? пятой ногой на массе... что на ней написано? на фото не видно.. 93с76 здесь запросто может быть..
-
Saturn VUE 2007
Артур, не путай .. на базе тойоты это PONTIAC VIBE(вайб) а это Saturn Vue это совсем другая машинка ))) ""Saturn VUE (Сатурн Вью) — компактный пятиместный кроссовер американского AWтопроизводителя General Motors. Автомобиль построен на платформе GM Theta. В некоторых странах модель можно встретить под названием Opel Antara."" а по ключикам... был бы транс внутри, то мастеркей по любому определил бы... видать либо иммо действительно нет, либо чипик где то в машинке спрятан.. как любят делать установщики сигналок.. как уже сказали... проверить накачку да и наличие самой антены..
-
MITSUBISHI ECLIPSE 2005г
а вы подготавливали чип или чистый пытались подсунуть? я про ID46...
-
X-100+ Auto Key Programmer
смарт от другого авто не полезет,он уже залочен. нужен новый!!! чипы тоже пришить по диагнозе не получится..
-
Toyota Ractis 2010 Smart key
эти смарты с первым пейджем 98 пока НЕ КОПИРУЮТСЯ НИЧЕМ!!! И НЕ НА ЧТО... и никакой чип, в эту машину не прописать, покрайней мере думается пока))). криптотаблица у тойот здесь уже другая, и пока никто, кроме производителей чипиков и смартов её не знает.))
-
Toyota corolla 2010 Как связать immo и ecu
вам же уже сказали дамп иммо криптованный !!! в явном виде вы синхру в иммо не увидите.. если сможете его декриптовать , тогда другое дело..)) в мотоном синхра здесь как и была ранее на большинстве тойот. если , как вы утверждаете,хотите разобраться., могу подсказать))) возьмите дампы с такой машины , но чуть постарее... вот там ещё всё в открытом виде... и структура дампов такая же..
-
Honda CIVIC 2012г.в. Привязать иммо к эбу
кидай VIN , посмотрим.. лучше в личку
-
X-100+ Auto Key Programmer
так Х100+ как раз со многих свежих хундаев и киа, пин то и тянет по диагнозе.)) а на старые считать приходится..
-
Toyota Ractis 2005г 89170-52160
то, что подсказали на соседнем форуме, не надо выставлять как своё мнение...тем более что не правильно.. решение, по соседски , вам было предложено, и машинка давно уже была бы сделана, но вы не захотели воспользоваться предложенным. хотите сами, пожалуйста.. но это тех. форум не для помощи клиентам, а для тех, кто этим ремеслом живёт.
-
Honda CIVIC 2012г.в. Привязать иммо к эбу
ну а почему бы и нет , если иммо с такой же машины..., крипта здесь должна быть фиксированной.., да и старый , рабочий ключ у тебя есть.. ,
-
TOYOTA AVENSIS 2004
да нормальный дамп... и синхра с твоим иммо на месте... как ведёт себя машинка призапуске и какие ошибки? в моторном и иммо?
-
Honda CIVIC 2012г.в. Привязать иммо к эбу
в иммо , если что тоже еепром есть....)) а ключик.. его ведь и переписать можно..
-
Honda CIVIC 2012г.в. Привязать иммо к эбу
ну а почему бы с другой машины и моторный не взять?. была бы полная связка..... а тем что у вас есть, проблему пожалуй не решить... хотя, если старые блоки остались, то машинку и на новых блоках завести будет можно.)))
-
X-100+ Auto Key Programmer
для привязки по диагнозе нужно, что бы мануфактурник у чипа был 01!!! с другим не полезет.. и если вы делали из простого 4D60, то скорее всего причина именно в этом.
-
Nissan Qashqai 98820JD10A crash
ну во первых дамп не правильно считан был изначально...!!! и если вы залили "исправленное" , то содержимое памяти вы уже похерили... ищите нормальный дамп с этого блока.. да и меню карманскана не должно быть связано с дампом блока....хотя... блок то уже ре правильно работает...
-
LS430 2001 4D (Toyota) одинаков ли Master/Sub? (+)
опять кружок гадания... покажите дамп, дайте данные ключа.. и тогда можно точно сказать что к чему..и куда.))) а то гадай и догадывайся... судя по году авто и если ключ просто железка, , то ключ скорее всего 4с и скорее всего этот имеющийся ключик легко можно перевести в статус мастера.. а вот если ключик 4D, то мастером его просто так не сделать., хотя как вариант.. Артур уже предложил..
-
RAV4 2013 ошибка В1698
это ошибка по боковому датчику удара.. а вот правый или левый.. это надо разбираться на машине. разные источники трактуют по разному...
- LEXUS IS250 2012 SMART KEY BOX
-
nissan qashqai 2008 простые ключи привязать 7936
а что, у MVP донгла тестового как у Т300 нету чтоли? было дело подпалил свой Т300, так за полминуты тест показал нерабочий пин.
-
mitsubishi lancer 9 крипта
так если знаешь какую крипту вписывал, так почисти трансы, делов то??!! да и по диагнозе , как уже было сказано быстрее сделать... 100% успеха практически любым мультимарочником. если руками проблемно..
-
mazda verisa 2008 правый руль
4D-63 без вариантов обычный маздовский иммо.