Весь контент emz
- Toyota RAV 4 2014 где ключи.
-
Toyota Camry 2013г. Российская сборка.Утеря смарт ключа.
так ID CODE BOX тоже надо ресетить.. дамп то где?
- Mitsubishi Galant америкос синхра
-
Subaru Forester 1998 ECU pinout (керамика) , дамп иммо
-
как правильно вскрыть module от Chevrolet Silverado 13576749 ?
+100 не надо его вскрывать...
-
Subaru Forester 1998 ECU pinout (керамика) , дамп иммо
ошибаетесь... как раз в этой машинке уже 4D
-
Subaru Forester 1998 ECU pinout (керамика) , дамп иммо
нет там никакой синхры.. там просто разрешение на запуск.. машинка немного геморная по иммо.. стукни в скайп, подскажу что можно сделать..
-
suzuki grand vitara 1999 синхронизация
опять не правильно... у вас там OKI стоит, а вы её читаете как простую с56. не все программаторы корректно работают с этой памятью. в первом посту дамп более похож на правду.... но неправильный.
-
suzuki grand vitara 1999 синхронизация
моторный вычитан не правильно...это раз... пройдись поиском, не ленись... на форумах есть рабочие пары.. да и не мешало бы профиль доконца заполнить... бомжи в неуважении.!!
-
Toyota Ractis добавить Smart Key
самому вам скорее всего не получится сделать задуманное... у вас в Барнауле есть парни, кто может это сделать.. к примеру Андрей ...Заринская 6а "Ком-авто"
-
Infiniti QX56 2004
лови.. 98820-7S705_at93c66_16_QX56_crash.bin
-
Kia Sportage 2013
+100 на данный момент с такой системой только G-scan рулит 100% и в Скандоке вроде как появилась возможность делать такие машинки.)))
-
Daihatsu materia синхронизация
так там моторнай и есть почти пустой... да и не мешало бы указать бы какой год, какая микра в моторном,
-
Civic 2004
а не пробовал 20ю стороку всю ноликами??
- NISSAN TEANA II 2012г PIN
-
Suzuki splash
если бензинка, то чипик будет 7936.. но в этом году в моторном может уже и трикоре стоять.. если писать по диагнозе, чистый PCF может не лечь, , скорее всего надо преподготавливать... в крипто моде и вписывать крипту. ну а чтоб не гадать.. надо залазить в машину и определяться по месту)))
-
Toyota Corolla 2013
да, только новый иммо.., других решений пока нет.
-
Honda Civic 2001г. Иммобилайзер.
у меня есть вопрос... нахрена менять косу и комп при замене мотора на однотипный..? что, там большие различия по железу, навесному и датчикам?? и как вы этот комп с коробой стыковать будете? я думаю не каждый профи в этом деле возьмётся за поднятие этого конструктора по иммо.. а вы говорите .. пните в нужном направлении.))))
-
Honda Civic 2001г. Иммобилайзер.
кроме HDS что у вас есть ещё? со старым компом и проводкой ваш HDS коннектился с иммо??? комп, который вы ставите , и как я предполагаю, коса тоже ... от HONDA STRIM !!!!, что довольно таки сильно отличается от оригинала. и вы полагаете что просто правкой дампов сможете завести этот конструктор??? если учесть, что и системы иммо у этих машин разные.
-
Honda Civic 2001г. Иммобилайзер.
а если для начала немного подумать??? а то сразу дампы править... если блоки по железу одинаковые, то можно просто еепром перекинуть из старого в новый блок. и попробовать... по структуре дампы похожи. или по диагнозе пробовать сделать синхру тем же лаунчем..
-
NIssan Serena 1995Г
а вы не пробовали всё это сделать по диагнозе??? прописка и инициализация... зачем все эти лишние телодвижения, если еейчас у вас просто Висит ошибка нет инициализации между эбу и иммо???
-
NISSAN NAVARA
подцепись сканером, и во вкладке иммо или бодика есть вкладка READ PIN читани его... вот какраз по нему и пересчитаем твой пин. или фото наклейки с бодика целиком.. ну а если по этим циферкам, то пин должен быть... в личке.
-
SuperOBD SKP-900 (Китай)
http://www.superobd....ml#.UycR3Pl_snM это Офф сайт производителя... здесь и видео есть ... http://obd.kiev.ua/index.php?route=product/product&product_id=360 это украинский продавец.. SKP-900 Support car list.pdf это по маркам..
-
MMC Lancer IX
да вся проблема у вас в зазорах поршень-шилиндр.. наступали на эти грабли.))) на этих движках это болезнь!!! и вам уже здесь сказали что замена поршневой помогает.. здесь первый ремонт по цилиндру 0.25!!! когда как на других как правило 0.5.. видите разницу??? при износе в одну десятку .. тойотовские движки , допустим даже не чихнут., а этот будет стучать как дятел. в бошку нехрен лазить.. там греметь просто нечему!!!
-
Помогите почистить дамп L200 2008г.
так если есть чистый.... почисти свой по его аналогии.. в чём проблема??? а так вам уже сказали , что клиентам на проф форумах бесплатно никто делать не будет...