Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

emz

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент emz

  1. не прокатит, краш остался на месте
  2. а зачем пара? там отстой 40 мин должен помочь
  3. да нихрена там не слетело.. смотри питание на двух из тех четырёх проводов.,что на концевики наличия ключа.должно быть +12в скорее всего коротнули и вылетел пред,... он может быть как в салоне, так и под капотом пока система не увидит наличия ключа в замке и нажатие на барашек, не будет опроса ключа, соответственно не заведёшь.
  4. да, верно
  5. да в любом прогере есть распин микрух... по питанию чтоль на плате трудно глянуть???
  6. дампик не дочищен.. а проводку никогда не мешает проверить)))
  7. скайп есть? да и личку не мешало бы почистить..
  8. вот как раз в конце дампа и трётся кол-во ключей..их место и статус. id на тойотах никогда не трётся сканерами, даже при ресете, просто потом переписывается на новый .при записи новых ключей.
  9. не, Андрей, в этой машинке синхра, и она на месте.
  10. чипики вроде те... сканером должны на ура туда залетать... а если ручками, то в таком виде дампа ваши новые ключики работать не будут. контрольку по количеству ключей тоже однако надо менять в дампе.
  11. если чистил как в 7 посту, то либо всётаки проводка, либо блок по железу вылетел
  12. приборы приборам рознь...информации о машике от вас ноль. что делалось, как делалось, что говорит диагноза... не понятно..
  13. в Иркутске есть люди с необходимым оборудованием, которые могут сделать эту машику. у вас хоть есть чем ключи читать, чтоб руками класть?
  14. это в каком таком регионе или городе нет танго? от куда вы, мил. человек???
  15. а так не пробовал? С86.bin
  16. с этой, что вы залили... как иммо себя ведёт? и ещё вопрос.. у вас есть чем ключик прочитать и показать нам в тиррисе.?
  17. нету тут Сергей защёлки, и похоже не предусмотренна, иначе не завёл бы ты машинку при отсутствии оной. прими поздравления, победил таки.
  18. моторный не при делах , там только синхра. ключь должен принимать иммо. а он его не желает распознавать как свой. попробуй залить вот этот дампик... immo _93C66 _проба.bin
  19. emz ответил fazachita тема в Иммобилайзеры
    ну если тебе машинку завести, обращайся... тел мой в подписи... а с китайскими говнопрогерами далеко не уедешь...
  20. так у вас чипик не читается, похоже...
  21. Dr.hardware не высоко ли вы себя возносите производя такие высказывания в адрес весьма уважаемого, и не только на этом форуме , человека !!!??? низко падать придётся!!! и даже мне,технику-механику, с моей "нехваткой базовых основ электроники", ваша тема ниочём на 30 постов.. говорит как раз о вашем делитанстве и не умении пользоваться элементарным.что давно уже разжованно !!! и к слову сказать... иногда полезнее иметь СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ ЧЕМ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ !!! да простят меня модераторы за флуд, но накипело...
  22. standart crash Toyota... Anything is not present new
  23. Димончик, давай в скайп помогу те ключик положить., если есть чем с хитаг работать... emz0110
  24. emz ответил avtomag тема в Иммобилайзеры
    +100 в Омске есть , кто вам сможет помочь.. к примеру... 8 913 988 65 06 Олег
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.