Весь контент emz
- моему сыну нужна помощ
-
Tayota camry 2015
абрикос, абрикос.... тут руками дамп обресетить делов на две минуты.))) самое простое и надёжное, в вашем случае, думаю, отресетить блоки и прописать по новой ключи, чем пытаться править дампы ...
-
Помощь начинающему
самое простое , что сейчас вам можно предложить это внимательно читайте профильные форумы...сейчас здесь есть почти всё по этой теме.)))))))) а так , думаю никто не будет выкладывать вам всё на блюдечке, тем более какие то свои наработки. у каждой машины свои нюансы и всё сразу охватить не удастся.. и без ошибок здесь не обойтись. . а опыт, как и половое бессилие приходит только с годами.)))))))))))))))0,
-
Suzuki ignis 2002г - синхра
а ты пробовал то, что я тебе давал?
-
Toyota Hilux 2011 нужна помощь с ресетом иммо.
в личке
-
SSANGYONG ACTYON A200 умер иммо
если в меню моторного , при подсоединении появится вкладка настроики , то возможно такая функция там уже и есть. зависит версии проги, которая стоит..
-
SuperOBD SKP-900 (Китай)
как это нету?))) всё есть... ` click. to¨download now! или for version after V2.6, please download this на страничке http://www.superobd.com/SKP_900_Key_Programmer_Hand_held_OBD2--detail.html#.VnJxGV7zb6R для кого написано?
-
SSANGYONG ACTYON A200 умер иммо
тогда в чём проблема то?))))) хотя BDM там нафиг не нужен ))))) есть ещё вариант... ищи CarmanScan и кто с ним умеет работать.
-
Pontiac Vibe, 2006
вычитывай дамп, посмотрим что к чему.))))
-
Suzuki SX4 New 2014
не покажешь дампик? может что похожее по сузуки посмотрим....
-
Toyota Land Cruiser 2011 - помогите с натяжителями передних ремней
вчера только от двухсотки ремни разблокировал....ничего сложного...эл мотор это так сказать доп опция.. система прекраш.. взводи сматывающую пружину и будет тебе счастье..
-
suzuki vitara 1998
в дампе контролька стоит на четыре ключа , но вписан только один и тот, не главный.. имеется ввиду нет того ключа, который используется в синхре..
-
toyota avensis 2011. потеряны ключи.
нифига подобного.!!!! если дамп тангой принимается, это не говорит о том, что ключи ещё старые. на первый пейдж ключей в дампе посмотрите... там они 57и 37 , э это 80 ти битные чипики !!!!!!!!!!!!! структура дампа похоже осталась старая, но ключи уже новые. и 40 битные здесь работать не будут. как вариант ... руками по аналогии положить ключи в дамп. потому как танго дамп принимать то принимает, но!!! нужные ключи туда класть отказывается.. просит только 4D70-40 бит..
-
Subaru Legacy 2003г синхра
как вариант .. в бодике пин попробовать посмотреть. по крайней мере в свежих машинах он там.
-
Subaru Legacy 2003г синхра
вы про какой логин говорите? не надо там ничего.... на этих машинах при переписке ключей синхра сама прописывается. конечно же при совместимости блоков...
-
Toyota Rav4 2001г B2796
а точно стоит 93с86 ??? а не 93с66...
-
Toyota Rav4 2001г B2796
этот моторник бьётся 2003им годом. а машинка по вашим описаниям 2001 г. а если это так, то иммо для этого моторника уже должен быть выносной. а на машинке 2001 года ключи лежат в моторном... вот и делайте выводы... пробейте для начала по вину номер моторного, какой должен быть. и от этого пляшите...
-
toyota camry2012 блокDENSO
стандартный тойотовский краш два байта. тема давно перетёртая... ну а для сравнения.... лови.))) 89170-33800_crash.rar
- suzuki swift 2013
-
toyota avensis 2001г
Олег, расход у тебя полюбому вырастет при данном раскладе, даже с новым компом.. а причину я те уже описал.. это диаметр диффузора ,где стоит ДМРВ. обьём движка вырос, соответственно и поток вздуха на еденицу площади в этой трубе увеличился.. и датчик фиксирует это.. а раз комп видит большой поток воздуха, типа повышенные обороты, соответственно расчитывает время впрыска под этот воздух... отсюда и перерасход и всё остальное.))) не единожды сталкивался с такими проблемами, особенно после дтп, когда при сборке ставят, что найдут, а не то, что надо...
-
toyota avensis 2001г
не парься и оставляй родные мозги. в процессе работы движка просто проконтролируй топливные коррекции. если в допуске + - 10% не замарачивайся.. если будут уползать к 20-25% то поменяйте крышку воздухофильтра, где стоит ДМРВ , поставте с более большим диаметром диффузора (от машины с 1,8L) и всё. по иммо ... машины то одинаковые, но комплектации разные.. и иммо может быть разный. у одних в моторном, , на других выносной.. это можно определить по содержанию еепром в мотроном...... да и не забывайте, что вся префирия на мотоник ещё завязана... коробка, абс и т д..
-
subaru tribeca 2007
синхра , если что, здесь востанавливается при перезаписи ключей. а вот по ошибочке .. P1572 Иммoбилaйзep - нeиcпpaвнocть в цeпи (кpoмe aнтeнны) Boзмoжныe пpичины и мecтa нeиcпpaвнocти - Oбpыв или кopoткoe зaмыкaниe в цeпи мeждy блoкoм yпpaвлeния элeктpooбopyдoвaниeм кyзoвa и пpeдoxpaнитeлeм - Oбpыв или кopoткoe зaмыкaниe в цeпи мeждy блoкoм yпpaвлeния элeктpooбopyдoвaниeм кyзoвa и зaмкoм зaжигaния - Пpoвoдкa мeждy блoкoм yпpaвлeния элeктpooбopyдoвaниeм кyзoвa и блoкoм yпpaвлeния двигaтeлeм - Ключ зaжигaния (включaя тpaнcпoндep) - Oбpыв в цeпи мaccы блoкa yпpaвлeния элeктpooбopyдoвaниeм кyзoвa - Блoк yпpaвлeния элeктpooбopyдoвaниeм кyзoвa - Блoк yпpaвлeния cилoвым aгpeгaтoм так что я думаю ещё проверять и проверять... и может даже ослика вешать на линии обмена.. а ещё думаю надо проверить косу особенно в местах переходов.. где возмодно касание с голым железом. и кстате... как себя ведёт машинка и какие ошибки, если отключить щиток полностью?
-
toyota alphard
не всегда,))) в данном случае ключики в моторном, поэтому такие заморочки.
- toyota alphard
-
Toyota land cruiser 100 потеряли ключ
далеко не на всех сотках есть блок иммо.))))