Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

emz

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент emz

  1. закинул малость.. для ребёнка это святое!!!
  2. абрикос, абрикос.... тут руками дамп обресетить делов на две минуты.))) самое простое и надёжное, в вашем случае, думаю, отресетить блоки и прописать по новой ключи, чем пытаться править дампы ...
  3. самое простое , что сейчас вам можно предложить это внимательно читайте профильные форумы...сейчас здесь есть почти всё по этой теме.)))))))) а так , думаю никто не будет выкладывать вам всё на блюдечке, тем более какие то свои наработки. у каждой машины свои нюансы и всё сразу охватить не удастся.. и без ошибок здесь не обойтись. . а опыт, как и половое бессилие приходит только с годами.)))))))))))))))0,
  4. а ты пробовал то, что я тебе давал?
  5. если в меню моторного , при подсоединении появится вкладка настроики , то возможно такая функция там уже и есть. зависит версии проги, которая стоит..
  6. как это нету?))) всё есть... ` click. to¨download now! или for version after V2.6, please download this на страничке http://www.superobd.com/SKP_900_Key_Programmer_Hand_held_OBD2--detail.html#.VnJxGV7zb6R для кого написано?
  7. тогда в чём проблема то?))))) хотя BDM там нафиг не нужен ))))) есть ещё вариант... ищи CarmanScan и кто с ним умеет работать.
  8. вычитывай дамп, посмотрим что к чему.))))
  9. не покажешь дампик? может что похожее по сузуки посмотрим....
  10. вчера только от двухсотки ремни разблокировал....ничего сложного...эл мотор это так сказать доп опция.. система прекраш.. взводи сматывающую пружину и будет тебе счастье..
  11. в дампе контролька стоит на четыре ключа , но вписан только один и тот, не главный.. имеется ввиду нет того ключа, который используется в синхре..
  12. нифига подобного.!!!! если дамп тангой принимается, это не говорит о том, что ключи ещё старые. на первый пейдж ключей в дампе посмотрите... там они 57и 37 , э это 80 ти битные чипики !!!!!!!!!!!!! структура дампа похоже осталась старая, но ключи уже новые. и 40 битные здесь работать не будут. как вариант ... руками по аналогии положить ключи в дамп. потому как танго дамп принимать то принимает, но!!! нужные ключи туда класть отказывается.. просит только 4D70-40 бит..
  13. как вариант .. в бодике пин попробовать посмотреть. по крайней мере в свежих машинах он там.
  14. вы про какой логин говорите? не надо там ничего.... на этих машинах при переписке ключей синхра сама прописывается. конечно же при совместимости блоков...
  15. а точно стоит 93с86 ??? а не 93с66...
  16. этот моторник бьётся 2003им годом. а машинка по вашим описаниям 2001 г. а если это так, то иммо для этого моторника уже должен быть выносной. а на машинке 2001 года ключи лежат в моторном... вот и делайте выводы... пробейте для начала по вину номер моторного, какой должен быть. и от этого пляшите...
  17. стандартный тойотовский краш два байта. тема давно перетёртая... ну а для сравнения.... лови.))) 89170-33800_crash.rar
  18. сколько знаков , 20 или 16 ?
  19. Олег, расход у тебя полюбому вырастет при данном раскладе, даже с новым компом.. а причину я те уже описал.. это диаметр диффузора ,где стоит ДМРВ. обьём движка вырос, соответственно и поток вздуха на еденицу площади в этой трубе увеличился.. и датчик фиксирует это.. а раз комп видит большой поток воздуха, типа повышенные обороты, соответственно расчитывает время впрыска под этот воздух... отсюда и перерасход и всё остальное.))) не единожды сталкивался с такими проблемами, особенно после дтп, когда при сборке ставят, что найдут, а не то, что надо...
  20. не парься и оставляй родные мозги. в процессе работы движка просто проконтролируй топливные коррекции. если в допуске + - 10% не замарачивайся.. если будут уползать к 20-25% то поменяйте крышку воздухофильтра, где стоит ДМРВ , поставте с более большим диаметром диффузора (от машины с 1,8L) и всё. по иммо ... машины то одинаковые, но комплектации разные.. и иммо может быть разный. у одних в моторном, , на других выносной.. это можно определить по содержанию еепром в мотроном...... да и не забывайте, что вся префирия на мотоник ещё завязана... коробка, абс и т д..
  21. синхра , если что, здесь востанавливается при перезаписи ключей. а вот по ошибочке .. P1572 Иммoбилaйзep - нeиcпpaвнocть в цeпи (кpoмe aнтeнны) Boзмoжныe пpичины и мecтa нeиcпpaвнocти - Oбpыв или кopoткoe зaмыкaниe в цeпи мeждy блoкoм yпpaвлeния элeктpooбopyдoвaниeм кyзoвa и пpeдoxpaнитeлeм - Oбpыв или кopoткoe зaмыкaниe в цeпи мeждy блoкoм yпpaвлeния элeктpooбopyдoвaниeм кyзoвa и зaмкoм зaжигaния - Пpoвoдкa мeждy блoкoм yпpaвлeния элeктpooбopyдoвaниeм кyзoвa и блoкoм yпpaвлeния двигaтeлeм - Ключ зaжигaния (включaя тpaнcпoндep) - Oбpыв в цeпи мaccы блoкa yпpaвлeния элeктpooбopyдoвaниeм кyзoвa - Блoк yпpaвлeния элeктpooбopyдoвaниeм кyзoвa - Блoк yпpaвлeния cилoвым aгpeгaтoм так что я думаю ещё проверять и проверять... и может даже ослика вешать на линии обмена.. а ещё думаю надо проверить косу особенно в местах переходов.. где возмодно касание с голым железом. и кстате... как себя ведёт машинка и какие ошибки, если отключить щиток полностью?
  22. emz ответил Cmas тема в Иммобилайзеры
    не всегда,))) в данном случае ключики в моторном, поэтому такие заморочки.
  23. emz ответил Cmas тема в Иммобилайзеры
    сравнивай распин на компах..
  24. далеко не на всех сотках есть блок иммо.))))
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.