Весь контент shitra
-
Замена приборной панели VW Passat B5, 2003, 2.8
можно было епромку перекинуть,всяко живой остался на старой панели
-
PEUGEOT Partner (2012)
так и не понял почему бси крутанул,если разбирал панель,такая же машина,та же ситуация была что в перед срочно мотать надо было, крутанул панель,бси не трогал
-
PEUGEOT Partner (2012)
к панели не идет моторная шина,на панели 3 витые пары,так же при стандартных скоростях ничего не увидел кан хакер, у них моторный кан идет с моторника к блоку абс,оттуда к бси,поэтому если абс отключен машина не заводится,поэтому ближайший моторный кан к обд разъему это в бси, на бси витых пар около 4 но все они одного цвета,кроме одной, она и есть искомая, по цвету что-то типа зелено-желтый чтоли, посылка вроде как стандарная была для пыжиков. мотнул там? всмысле в бси? панель разбирал же,зачем еще в бси мотать?
-
PEUGEOT Partner (2012)
ищи в разъемах бси витую,зелено-желтый чтоли был..
-
Камаз-2015год.
синхронизации моточасов панели с моточасами эбу нет там, сканером только можно увидеть расхождение
-
Камаз-2015год.
ну для этого надо чтоб панель думала что машина заведена,попробуй посылку при котором тахометр заработает
-
Счетмаш 1118-3801010-13 не могу выставить стрелы
в дампе только пробег,пробуй перекинуть местами моторы
-
Счетмаш 1118-3801010-13 не могу выставить стрелы
возможно мотры повредил
-
VW Passat B7 упертый
делается,если сможешь пересчитать криптодубль пробега в том же дампе
- Daewoo Nexia 2013 Dash PIC16F914
-
Priora 12" Ителма 2170-3801010-60, navi, can Помогите с дампом
пробуйте переинсталировать приборку сканером,видимо в приборке не правильная конфигурация записалась
-
Шкода октавия 2013, МКПП, двигатель 1.4 BUD
на приборке обычно, если все правильно соединял,видимо у чувака А7 шкода а продали ему от А6
- PEUGEOT 307 2007год После смотки не заводится
- PEUGEOT 307 2007год После смотки не заводится
- NISSAN Almera
- Гранта акпп 2190-3801010-40 нужен дамп без иммо
-
Peugeot 206 после правки горит иммобилайзер...
вроде в начале писал что по тахософту делал все
-
Peugeot 206 после правки горит иммобилайзер...
походу первый раз,раз не сделал верификацию после слития,и пишешь про то что можно ли чужой дамп залить так там около 10 вариантов расположения пробега по дампу, с чего ты решил что в правильном месте забил FFками?
-
Peugeot 206 после правки горит иммобилайзер...
похоже ты не сохранил оригинальный дамп или не знаешь который оригинал,помнится твой якобы правленный дамп показывал около 137тыс, а типа оригинал140тыс и еще есть разницы в байтах не относящихся к пробегу в разных местах,похоже это дамп после того как ты уже поставил бси и потом слил дамп
- Audi a6 2000г.
-
Peugeot 206 после правки горит иммобилайзер...
дампы выложил бы чтоли до и после ради приличия, а то совсем не заметно что нуждаешься в помощи
-
Peugeot 206 после правки горит иммобилайзер...
решил тут дневник вести? или что?
-
Audi a6 2000г.
у магнети марели в моторах ротор начал крутится свободно от оси, можно разобрать и починить,только перематывать придется
-
Намотка спидометров
наверно достаточно подать питание чтоб шло время
-
Как подключить сигнализацию на Лада Приора
с завода все неактивные приходят в салон,брелоки отдельно в мешочках,в салоне уже собирают ключи,похоже у вас строго соблюдают инструкцию и активируют иммо в салоне