Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

shitra

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shitra

  1. можно было епромку перекинуть,всяко живой остался на старой панели
  2. так и не понял почему бси крутанул,если разбирал панель,такая же машина,та же ситуация была что в перед срочно мотать надо было, крутанул панель,бси не трогал
  3. к панели не идет моторная шина,на панели 3 витые пары,так же при стандартных скоростях ничего не увидел кан хакер, у них моторный кан идет с моторника к блоку абс,оттуда к бси,поэтому если абс отключен машина не заводится,поэтому ближайший моторный кан к обд разъему это в бси, на бси витых пар около 4 но все они одного цвета,кроме одной, она и есть искомая, по цвету что-то типа зелено-желтый чтоли, посылка вроде как стандарная была для пыжиков. мотнул там? всмысле в бси? панель разбирал же,зачем еще в бси мотать?
  4. ищи в разъемах бси витую,зелено-желтый чтоли был..
  5. синхронизации моточасов панели с моточасами эбу нет там, сканером только можно увидеть расхождение
  6. ну для этого надо чтоб панель думала что машина заведена,попробуй посылку при котором тахометр заработает
  7. в дампе только пробег,пробуй перекинуть местами моторы
  8. делается,если сможешь пересчитать криптодубль пробега в том же дампе
  9. минипро не умеет из файла конфигурацию записывать,если даже в ручную выставлять конфигу в проц пишет не правильно,это относительно пиков
  10. пробуйте переинсталировать приборку сканером,видимо в приборке не правильная конфигурация записалась
  11. на приборке обычно, если все правильно соединял,видимо у чувака А7 шкода а продали ему от А6
  12. уже стал спецом по пыжикам?)), чувак выпаивал епром, навярняка при 5 вольтах делал, внутрисхемно будешь при 5 v делать чтение/запись сожжешь как нибудь порты проца, тогда лексия поможет только с донорским бси
  13. аля логан старый
  14. с охраны пробуй снять перекидкой модули двери водителя с другой машины ,тоесть с привязанной др к другу парой МДВ и брелока
  15. вроде в начале писал что по тахософту делал все
  16. походу первый раз,раз не сделал верификацию после слития,и пишешь про то что можно ли чужой дамп залить так там около 10 вариантов расположения пробега по дампу, с чего ты решил что в правильном месте забил FFками?
  17. похоже ты не сохранил оригинальный дамп или не знаешь который оригинал,помнится твой якобы правленный дамп показывал около 137тыс, а типа оригинал140тыс и еще есть разницы в байтах не относящихся к пробегу в разных местах,похоже это дамп после того как ты уже поставил бси и потом слил дамп
  18. дампы выложил бы чтоли до и после ради приличия, а то совсем не заметно что нуждаешься в помощи
  19. решил тут дневник вести? или что?
  20. у магнети марели в моторах ротор начал крутится свободно от оси, можно разобрать и починить,только перематывать придется
  21. наверно достаточно подать питание чтоб шло время
  22. с завода все неактивные приходят в салон,брелоки отдельно в мешочках,в салоне уже собирают ключи,похоже у вас строго соблюдают инструкцию и активируют иммо в салоне
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.