Весь контент AleXandr
-
Янукович в Ростове-на-Дону
А кто это такой?Преступник,обьявленный в розыск?Или для вас президент и главнокомандующий? Тогда получается,если главнокомандующий в плену....
-
Янукович в Ростове-на-Дону
Примерно одинаково) У меня там родственники,в Симферополе.
-
Янукович в Ростове-на-Дону
Закон такой помнится -действие вызывает обратное противодействие...
-
Янукович в Ростове-на-Дону
Виктор,сколько тысяч км. отделяют тебя от Крыма? Славик пишет что есть,ты-нет,где правда,брат?
- Янукович в Ростове-на-Дону
-
Янукович в Ростове-на-Дону
Ребята,обратите внимание.что со стороны украинцев нет и не было критики действия ваших властей внутри вашей страны,а каждый россиянин считает своим долгом обсудить нас. Пока вы не будете с уважением относится к украине и украинцам как к независимому государству ,и не даватьсоветы как нам жить и что нам делать,поверьте,консенсуса не будет.
-
Янукович в Ростове-на-Дону
-Виктор Фёдорович, как это Владимир Владимирович напал на Украину? -Я его попросил... -А как вы до этого додумались? -Он меня попросил... Два еврея в Крыму обсуждают ситуацию. -Сема, когда-то мы были для русскихх просто жидами, потом сионисты-заговорщики, а сейчас мы рускоговорящие! -В Крыму... русские боятся приезда бандеровцев. -А с боевиками Аксенова им спокойно? -Те хоть каждый час гимн Украины не поют Моя теща угнетает меня, говорит только на украинском, не дает вволю пить и гонять жену, скрывает от меня пенсию и зарплату жены, обзывает кацапом и унижает мое русское достоинство! Прошу Вас защитить мой русский дух и ввести войска на тещину усадьбу, где я вынужден прозябать под гнетом бандеровской тещи. С уважением, русский по духу и безработный по жизни алкоголик Ваня. Приходит Путин к гадалке и спрашивает: — А ну, скажи, цыганка, что будет с Россией через 10 лет? — Через 10 лет будет война с Украиной. — Та! — махнул рукой Путин. — Это я и сам знаю, это у нас в планах… Ты мне расскажи что-нибудь жизненное, бытовое, как люди жить будут. Ну, например, сколько через 10 лет в Москве будет стоить бутылка пива? — 6 гривен. Сидят двое заключенных, один другого спрашивает: - Тебя за что посадили? - Я создал комикс, где написал, что наш президент - дебил. - И по какой статье - хулиганство или экстремизм? - Нет, по статье - разглашение государственной тайны!
-
Янукович в Ростове-на-Дону
Про себя,за других не отвечай)))
-
Янукович в Ростове-на-Дону
Ну И? С суток только пришёл,29 непрерывного трудового стажа,дале что?
-
Янукович в Ростове-на-Дону
Предки в Освенциме не подрабатывали?
- Янукович в Ростове-на-Дону
-
Янукович в Ростове-на-Дону
http://youtu.be/LWmOJVrH4pk на ю-тубе идёт...
-
Янукович в Ростове-на-Дону
Ню-ню,Румянцев Александр,чисто украинская фамилия. Ложил большой привет на ваше СМИ ))
-
Янукович в Ростове-на-Дону
Бред. Яник проплачен с востока...15 лямов
-
Не могу прочитать MC68HC908AZ60 3K85K
Пока омегой внутрисхемно,без поднятия ног не получалось) Старым софтом,по крайней мере,на последних не пробовал.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Особенно на профильных украинских форумах нет,потому что живущим на неньке,и так всё понятно. Виктор моё высказывание про единственно правильное мнение подчеркнул внятно)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ню-ню,недавно мои сравнения не нравились,про Мишку в себе вспоминал))) У любого мнения есть противоположное,а у россиян-одно единственно правильное,и с мнением жителей Украины они считаться не намерены.. ЗЫ,думаю в курсе что я могу где угодно своё мнение открыто высказать))) . Поговорки по этому поводу привести,или обидишься?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не знаю,по вашим ответам-вижу)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот и перечитай посты,там Крымчане отписывались. Своих марионеток смотрите-слушаете)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Один человек-не вся Украина)Большинство Украинцев на форуме внятно высказываются.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
То же самое пишу,что ваша армия тут НА не нуно)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я как раз и не боюсь))) Мне интересно видеть,как вы на очевидные факты,признанные уже всем миром глаза открыть боитесь))) Конечно по договору захваты частей армии Украины,высадки десанта,захват аэродромов и т.д.))) Повторю-скажите громадное спасибо правительству Украины и нашим военным.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Если бы да кабы)Пока действия военных России наблюдаем...это-необьявленная война. «Мне кажется, что русские безумно завидуют украинцам. Потому что те смогли свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших дерзких ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное русское большинство оправдывает свое бездействие, свою ненависть и свое бессилие “желанием стабильности”, тем что “они все там бендеровцы и фашисты” и т.д. А на самом деле — это просто зависть, что украинцы смогли, не промолчали…», — отметил Жванецкий. Может в этом всё дело.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я ж писал,что Шурик Белый,по которому КПЗ плачет,у них животный страх вызывает)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Пусть они до уровня мавп скатываются,нам оно не надо)