Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Гы,у меня впечатление,что жители России тоже)))
-
Kia Spectra 2008
Бит опроса иммо в любом(практически)ЭБУ находится в управляющей программе.Т.Е. во флэши,касательно спектры.Ищи кто поправит дамп прошивы.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не просто так,тема популярная,немцы бабло зарабатывают)))Про Путина наверное тоже дофига чего есть)))
- Прошивки ЗАЗ
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
У второго тоже?)))Тю,там щаз группу,которая клип про титушек сделала вааще показывают)
- Kia Spectra 2008
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Этот чаще смотрю http://say.tv/tvchannel/112 Тут с двух точек зрения всегда инфу дают. Ага,я так и понял,что КРЫСА это их люди)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Чёт махровые бандеровцы на русском общаются)И автомат дулом в землю...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Кой в чём соглашусь))) Прикольно было,когда после КТСа кодировки в замке улетели на Вито 2008 года,даже руль потерял)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Кто считал других недочеловеками ,убивал и жёг,напоминать я думаю не нужно.
-
Daewoo Sens
Хватит даже температурного графика.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Могу тебя Порошенковской угостить,пендосовскую сам себе купи,сникерс там,или баунти) Чупа-чупс пососи...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Естественно,он беспилотник называется. Наши СМИ пока молчат)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вадим,эт ты про кого?)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
ГЫ))) Не один,есть и ещё)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не только,ещё и против коррупции,бюрократии,партократии,и отношения всей властной структуры к своим гражданам.
-
Завалил Geely MK bosch M7.9.7 софт JL479QA
И феном иногда приходится)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Этот лозунг только с вашей стороны,тут на месте не слышал)))Разве что сам кричал,иногда))) Ладно,мне завтра рано подниматься,спокойной ночи,агитаторы...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Хорошая идея расставить у себя по полочкам)А что предмет в школе такой ввели?Не слышал пока,надо у дитя уточнить))) ЗЫ Завтра буду отсутствовать,не всем же майданить,мне на работу заступать))) Но вопросик я не забуду по новой напомнить) Всё таки интересно,что там с порядком...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не спится? В других местах обмениваться можно,правда там сам с собою получается)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Лично мои дети-УКРАИНЦЫ,родились и живут на Украине,родной для них-УКРАИНСКИЙ. ЗЫ,а я расстарался,госсайты копирайтил)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Судя по письменному,я не забываю))А насчёт завтра-слив элементарный,и достаточно показательный.)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Предположим-мой родной русский,и представь себе,ущемлённым я себя не чувствую. Прокомментируй пожалуйста видео,в частности высказывание о Кадыровых?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Николай,к тебе тоже есть вопросики)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Заметно)))