Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
его присягу ощутили)Прямиком на своих шкурах.. Турчинов И.О президента,выбранный голосованием депутатов.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Конечно,не проиграл,поработал вешалкой,и всё) У вас всё на деньги меряется?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
На серьёзе-говорить о янике как о законном-смешно,от дружественной нации требовалось одно-дать время,для законных выборов,для восстановления властных структур,для восстановления экономики,наказания виновных,оценке деятельности нациков-вместо этого получили шилом в почку.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Знаешь,вчера со старым другом общался,он в Тюмени живёт,не одно ведро горилки выпили разом,не считая других глупостей молодости...Мнение как под копирку,понимаю что реклама двигатель торговли,но...Еле достучался) Он у меня в гостях прошлым летом был,а сейчас тут москалей видите ли на гиляки вешают.) Пойми,что живущим тут смешно читать некоторые перлы пейсателей. А теперь всё становится очень серьёзно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Одной буквой ошибся)))Вместо буквы Н другую поставил)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Пытался,и не раз поговорить конструктивно,почему-то не получается,хотя я очень толерантен. Кстати,и с твоей стороны иногда конструктивом не пахнет,Николай.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://ari.ru/news/ae6904af7
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Штаб информационной защиты Отечества (ШИЗО) со ссылкой на Русскую Автономию Крым (РусАК) уполномочен заявить: - никакого вторжения российских войск не происходит. Улицы и административные здания патрулируют Стихийно Укомплектованная Крымская Армия (СУКА)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://www.youtube.com/watch?v=92bd9Lauhdg&feature=share
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Также как и кругом в Украине.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И не будет,правду видят,поэтому молчат. Счастливо оставаться,славяне,братьями назвать вас сложно)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Присоединяюсь,и мне тупому?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Надежды юношей питают))) Для крымчан,титульной нации Крыма-вы оккупанты,читай прессу. Своих граждан у себя и защищайте)))А не на территории суверенного государства,которое вы сначало братским называете,в нарушение всех подписанных документов и гарантий.) Брехня однако)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Как раз правильно поступают,покажут всему миру оскал Рашки,и не провоцируют открытый военный конфликт. Думать головой иногда полезно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот и правильное название)))Оккупанты!
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Было и такое,Киевляне приносили еду,лекарства и прочее) Самоорганизация под собой имеет ввиду ,что люди сами организовали порядок,магазины стояли целые(до фазы активных действий),как и кафе и прочее,кухни,распределили обязанности и т.д. Изволь поинтересоваться,к кому призыв? Кто открыл,тот и закроет,не нравится-не читай,спокойней будешь. Могут ведь и в ответ послать,туда,куда Макар телят не гонял,например...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Друган Путькина? Или сам придумал? Революции все по одному сценарию проходят,когда верхи не хотят,а низы уже не могут. Самоорганизация майдана основное отличие.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
По простецки-финку в спину,пока ослаб)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
По первому-незарегистрированная организация,патрулировшая с ГАИ г.Киев,после чего на частных штрафплощадках оказывалось много машин.Расценки там -космические,крышевались ментами,дальше коррупционная схема понятна? Второе-Правый сектор,вещи правильные говорит,поведение конечно что-то,как говорят у нас,пусти Ивана в паны) А с другой стороны,те кто у нас дело имел с госчиновниками,тогда о таком тоже мечтали)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вопросы к правому сектору. Видео о избиениях людей и издевательствах в сети полно)Прогугли с такой фразой -избиение студентов на майдане 30 ноября С чего всё и началось. Не расходится по одной простой причине,те кто сейчас пришёл к власти,такие же как те,которых свергли...Пока майдан не увидит,что вся система власти меняется,не разойдётся. болт,где бабло?)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Рамки у вас,как у фашистов,в Освенциме,или Дахау)Избивать пробегая лежащих,стрелять по головам,догонять и избивать убегающих,избивать и стрелять журналистов,раздевать на морозе и фоткаться на память,хватать на улице и садить,до смешного доходило,деда поймали-70 с чем то лет,террористом-майдановцем оказался))) Лепаки от ваших СМИ пересказывать не стоит.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ню-ню))) Очень скоро удивитесь) В армии служил,военных видно сразу,есть на нём шеврон,или нет)Никакие это не отряды самообороны) Вот кого,а пернатых мне как раз не жаль,хотя и среди них есть нормальные люди.Милиция должна действовать по закону,а не как работники концлагерей.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Этот из структуры,созданной самими ГАИшными начальниками)))Теперь перекрасился. Молодца котэ,и скажи что глупое животное)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
опровергни)))) Дет.сад чесслово))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не,тут даже не спорю,Вовик умнее,с кровавым презиком дело иметь не будет) Он с ним почему и не общается,ему он тоже противен)))