Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. его присягу ощутили)Прямиком на своих шкурах.. Турчинов И.О президента,выбранный голосованием депутатов.
  2. Конечно,не проиграл,поработал вешалкой,и всё) У вас всё на деньги меряется?
  3. На серьёзе-говорить о янике как о законном-смешно,от дружественной нации требовалось одно-дать время,для законных выборов,для восстановления властных структур,для восстановления экономики,наказания виновных,оценке деятельности нациков-вместо этого получили шилом в почку.
  4. Знаешь,вчера со старым другом общался,он в Тюмени живёт,не одно ведро горилки выпили разом,не считая других глупостей молодости...Мнение как под копирку,понимаю что реклама двигатель торговли,но...Еле достучался) Он у меня в гостях прошлым летом был,а сейчас тут москалей видите ли на гиляки вешают.) Пойми,что живущим тут смешно читать некоторые перлы пейсателей. А теперь всё становится очень серьёзно.
  5. Одной буквой ошибся)))Вместо буквы Н другую поставил)))
  6. Пытался,и не раз поговорить конструктивно,почему-то не получается,хотя я очень толерантен. Кстати,и с твоей стороны иногда конструктивом не пахнет,Николай.
  7. Штаб информационной защиты Отечества (ШИЗО) со ссылкой на Русскую Автономию Крым (РусАК) уполномочен заявить: - никакого вторжения российских войск не происходит. Улицы и административные здания патрулируют Стихийно Укомплектованная Крымская Армия (СУКА)
  8. http://www.youtube.com/watch?v=92bd9Lauhdg&feature=share
  9. Также как и кругом в Украине.
  10. И не будет,правду видят,поэтому молчат. Счастливо оставаться,славяне,братьями назвать вас сложно)
  11. Присоединяюсь,и мне тупому?
  12. Надежды юношей питают))) Для крымчан,титульной нации Крыма-вы оккупанты,читай прессу. Своих граждан у себя и защищайте)))А не на территории суверенного государства,которое вы сначало братским называете,в нарушение всех подписанных документов и гарантий.) Брехня однако)
  13. Как раз правильно поступают,покажут всему миру оскал Рашки,и не провоцируют открытый военный конфликт. Думать головой иногда полезно.
  14. Вот и правильное название)))Оккупанты!
  15. Было и такое,Киевляне приносили еду,лекарства и прочее) Самоорганизация под собой имеет ввиду ,что люди сами организовали порядок,магазины стояли целые(до фазы активных действий),как и кафе и прочее,кухни,распределили обязанности и т.д. Изволь поинтересоваться,к кому призыв? Кто открыл,тот и закроет,не нравится-не читай,спокойней будешь. Могут ведь и в ответ послать,туда,куда Макар телят не гонял,например...
  16. Друган Путькина? Или сам придумал? Революции все по одному сценарию проходят,когда верхи не хотят,а низы уже не могут. Самоорганизация майдана основное отличие.
  17. По простецки-финку в спину,пока ослаб)
  18. По первому-незарегистрированная организация,патрулировшая с ГАИ г.Киев,после чего на частных штрафплощадках оказывалось много машин.Расценки там -космические,крышевались ментами,дальше коррупционная схема понятна? Второе-Правый сектор,вещи правильные говорит,поведение конечно что-то,как говорят у нас,пусти Ивана в паны) А с другой стороны,те кто у нас дело имел с госчиновниками,тогда о таком тоже мечтали)))
  19. Вопросы к правому сектору. Видео о избиениях людей и издевательствах в сети полно)Прогугли с такой фразой -избиение студентов на майдане 30 ноября С чего всё и началось. Не расходится по одной простой причине,те кто сейчас пришёл к власти,такие же как те,которых свергли...Пока майдан не увидит,что вся система власти меняется,не разойдётся. болт,где бабло?)
  20. Рамки у вас,как у фашистов,в Освенциме,или Дахау)Избивать пробегая лежащих,стрелять по головам,догонять и избивать убегающих,избивать и стрелять журналистов,раздевать на морозе и фоткаться на память,хватать на улице и садить,до смешного доходило,деда поймали-70 с чем то лет,террористом-майдановцем оказался))) Лепаки от ваших СМИ пересказывать не стоит.
  21. Ню-ню))) Очень скоро удивитесь) В армии служил,военных видно сразу,есть на нём шеврон,или нет)Никакие это не отряды самообороны) Вот кого,а пернатых мне как раз не жаль,хотя и среди них есть нормальные люди.Милиция должна действовать по закону,а не как работники концлагерей.
  22. Этот из структуры,созданной самими ГАИшными начальниками)))Теперь перекрасился. Молодца котэ,и скажи что глупое животное)
  23. опровергни)))) Дет.сад чесслово))
  24. Не,тут даже не спорю,Вовик умнее,с кровавым презиком дело иметь не будет) Он с ним почему и не общается,ему он тоже противен)))
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.