Весь контент AleXandr
- ВАЗ 2115 (VDO 21150-3801010-21) шайтан не взял
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Массоны пишется с одной С,православный))) Троечка по русскому в школе была?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Эфирное и кабельное только отрубить можно,у меня-спутниковое,там есть)Интернет сам видишь... На госсайты не лазаю,я на украинском чудесно понимаю,было бы желание выучить. А с чего такой интерес?
-
Chery tigo 2008 2.4 бенз
Сгенерить можно,7935 чип,в иммо Motorola MC68HC908AB16A
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А у вас как с украинскими?На госсайтах есть украинский?
-
Сдвоенная катушка на Приоу.
Прав)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Чем наполнено,то и лезет)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Нормально всё,кроме некоторых форумов)))
- ВАЗ 2115 (VDO 21150-3801010-21) шайтан не взял
-
Сдвоенная катушка на Приоу.
Ставится,причём легко.Крепление-самое сложное.
- синхра renault logan
-
Sens 1.3 8 кл. eвро 2. Мгновенный расход 2.3 л/ч , обороты хх 1030
Где и на чём? На том ,что у топикстартера-программные ГоХХ-60,ГОБ-170
- синхра renault logan
-
синхра renault logan
Зачем эти геморои,сделай фулл под автопривязку,и вперёд)
-
Как расчитывать УОЗ с нуля?
Типо Угол Опережения Зажигания)))
-
ваз 2109 январь 5 троит
не во всех прошивах есть драйверная диагностика)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И,напоследок,Николай-ЛЮБОЙ агрессор,пришедший к моему дому получит отпор. Это не только моё мнение-мнение большинства украинцев.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Николай,с тобой всё ясно)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот и начните.Пока вразумительного контента я не вижу,за очень редким исключением,которое приближается к 0... Насчёт что впереди будет стоять население,а сзади армия России и он посмотрит кто стрелять будет,говорил Путлер,лично слышал.Вывод логический слабо сделать,для начала разговора? Армия в Крыму,сегодня в Херсонской области была-самооборона Крыма? СУКА(стихийно управляемая крымская армия) и КРЫСА(крымская самооборона)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не только тебя не призовут. А про второе - ваш презик рассказывал)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
С себя начни) И про дочку не забывай.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Увидели наконец.СЕНСАЦИЯ!!!!! http://youtu.be/BDt2_bY09vk
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Мы помним,отмечаем.А ВЫ??? И кого я задел?Я русский в институте учил,вплоть до такого,о чём упомянул)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Да ну,я например лабиализации учил)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Как оказалось,когда о своей,личной дело идёт,они всё понимают тоже)))