Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не смеши,А? Не переживаем,вляпался Вовик,не подумавши) И выборы пройдут,и Яника уже экстрадировать просят,он в международный обьявлен. А отношения с Украиной испорчены на многие годы вперёд.И есть повод флот послать)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Они пока заняты,Яника бабло ищут у себя) А чей пятак видно...)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А прикольно бы было,поскольку Раша не признаётся что это её войска,попросить помощи стран мира в проведении антитеррористической операции,и на морду Вовика посмотреть))) Неизвестные с оружием-это террористы.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Точно!Особенно *братья*,они сейчас на стервятников похожи))) Ветер в другую сторону подул,капли не долетают?)))
-
Eeprom
А зачем?иммо отключается в прошивке)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Перепугались,в штаны наделали))) Вам скоро только право на труд оставят) О,болт есть... Где моё бабло?)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Да ладно,давно пора юани скупать)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Как знать,как знать,Яника бы живого доставили,может много интересного бы рассказал,он с телефона связи с Путиным не слазил)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Расскажи что это америкосы сейчас в Крыму)))Может и поверю... Историю помним,только это предмет многогранный,точек зрения есть много. С моей точки зрения может быть совсем наоборот.И не задумывались,что историю вам и подменить или подправить могли,под нужды правящей верхушки?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Во накропали,пока отсутствовал))) Вообще спасибо нужно сказать *братьям*,я о этом сценарии писал намного раньше))) Теперь показали истинные намерения,невзирая на международные договорённости,как такое в просторечии называется,думаю всем понятно. После оккупации Крыма,курс Украины понятен,причём и НАТО со временем может подобраться к самым границам РФ))) Конечно пользователи форума не при делах,спасибо скажите Путину ,Думе и кабмину.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Расскажи что у ВАЗа с ними всё в порядке)))) Тем более рыбки на НЕКе пока не видел,чтоб летели,как на моте.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Например энергетика,где работаю,доходная,и таких наберётся. И у меня не меньше чем у россиянина,тоже не слабо)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Почему же,ездят,и достаточно часто.по поводу известного дефекта электропроводки) Дизеля тоже неплохо,учиться всегда полезно)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
неправильно это. Для некоторых проживающих их организовывать нужно)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Лет двадцать тому и у меня,каюсь,было такое желание.Года идут,осмысливать начинаешь иначе. Чем братья пытаются угостить 279 страниц,так и смотрят)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не корчь)Российских,если книги не читаешь-не мои проблемы.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А тут вопрос очень интересный и многогранный,почитай аналитиков от разведки. Если мнение собеседника расходится с собственным,правильнее будет прислушаться,а вдруг где-то ошибаешься)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Гы,а вы пахали,сеяли и жали))) А не нефть с газом выкачивали пользуясь малочисленностью тех народов,которым их недра и принадлежат)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Уберёг бы нас бог от друзей) А с врагами как-нить разберёмся.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Можно и без градусов,писанное понимай,цуть-цуть.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Канешна,а Масква Украина)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Всегда существует возможность выбора,Россия его сделала
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это мы давно наблюдаем. Игра Путина заключается в расколе Украины,и братоубийственной войне. Хорошо,что некоторые начали понимать,а то всё им госдеп мерещится)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
У нас читать правила не принято,ментальность однако)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И правильно сделают. Кстати,особо *одарённым* -появился пункт 14 в правилах форума,ознакомьтесь.