Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. Их обманули,они тоже перепутали ,то отряды самообороны))) Стихийно Управляемая Армия Крыма(СУКА)
  2. Николай,до тебя когда-нить дойдёт,что Беркут-мусорня,а не военные,и экипировка у них совсем другая,а не новая российская?
  3. Им стыдно,они ж под какую-то самооборону косят) Вот если бы завалили-одного двух,был повод основной контингент ввести,с криками что русских в Крыму убивают. Скажите большое спасибо правительству Украины и нашим военным.
  4. судя по всему они кому угодно дают,что им какая-то присяга))) Сначала народу Украины,который избивали,потом народу Крыма,потом России,дале кому?))) Срочно главнокомандующему доложи,что как в Афгане,форму нарушают.
  5. Вот чего не было,так не было))) Хотя может они оттуда?Эти ниндзя-черепашки? Сайт Путинского вранья - http://stopfake.org/
  6. Ха-ха-ха))) Пограничники должили что без РАЗРЕШЕНИя пролетело 10 боевых вертолётов,6 Илов с солдатнёй,машины с номерами россии,самооброна,у вас всё с мышлением в порядке? http://youtu.be/M0ZFrwTtkoo
  7. А делать вид,что неизвестные военные это самооборона,и никто ничего не нарушил это как? Во времена,когда я служил,если бы к моей части такие подобрались,много груза 200 поехало б домой.Скажите спасибо правительству Украины и нашим военным за то.что такого не случилось.
  8. Моя - Россия,войска которой мне тут на не надо))) И налаживать порядок в Украине как раз вы и мешаете.
  9. Именно,если не знаю чего,или переспрашиваю.или молчу)
  10. А думал под скомороха,ан нет,под юродивого)
  11. И я не спал)А на двух работах работал и работаю,практически без выходных. И родина у меня истерическая сейчас,вот соотечественников пытаюсь вразумить))) Они правда в Польшу меня отправляют...
  12. Судя по твоим реченьям.на четвереньках не я) А чё не на историческую родину?
  13. Я тоже учил,в школе,в техникуме,в институте,и не возбухаю) Неохото даже клаву юзать...ни о чём)))
  14. Странные вопросы,по аватаре о человеке судить...для меня по меньшей мере дивно) Гугль работает,почитай эти акты,о захватах частей и аэродромов слыхал,о численности и т.д. Скоморохом не рядись)))
  15. Они все Шурика Белого панически боятся...
  16. Позор России за военную интервенцию(поддержку) рускоязычного населения Украины,которое в нём и не нуждается)
  17. +100500 Я живу на бандеровщине? И у меня тут щемят русскоязычное население?))) Я его представитель как раз,и чё? Не знаем-мешки не таскаем)))
  18. Из личного опыта общения с представителями МВД.ДА))) Военные,посмотри досье генераллитета,как они госквартиры получали-продавали))) И по каким ценам им жильё покупали,когда офицерский состав жил как бомжи. Про них ты вспоминаешь часто,походу твои.К Шурику заедешь,по дороге?
  19. За годик он бы вообще всё подмял под себя,какой референдум,ПР видел как голосовала?
  20. Забирай всех,тухлый товар нам не нужен)
  21. Про то что свои завалят,давно пишу)Слишком много может рассказать... Выборы были нормальными,думали меньшее зло,чем Юлька,ошиблись.
  22. Его легитимный срок-минимум 15 лет,максимум -пожизненное,хотя такого дармоеда пожизненно кормить неохото) Кто?Твари пернатые-это менты,а не вояки.
  23. они сами подставились,их просто кинули...
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.