Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. Если вам удобнее кнопки на клавиатуре языком нажимать,на здоровье)))Я руками пользуюсь)
  2. Каков привет,таков ответ)))
  3. Шлак,ещё и под музон Роба Зомби)))
  4. Я их читал))) --- http://www.vesti.ru/videos?vid=582208 И смотрел --- http://youtu.be/ZLb82E7dICE Порекомендую тональность поубавить,можно и на ответ нарваться)
  5. Дима,а 150 тыщ кудой пробежали?????))))
  6. Это в Украине????? Совет,с новоприобретёнными близкими родственниками ,если получится пообщаться,лучше так не высказывайся,могут не понять. http://kiev.vgorode.ua/news/215260-oproverhator-Vgorode-pravda-ly-chto-deputaty-lyshyly-kyev-zvanyia-horoda-heroia
  7. Это собственник,откуда у него ДД и ДР) Ниже и даже 800 для нормальной работы на ХХ мотору конструкции прошлого века работать сложно,несмотря на косметику,гидрики и т.д. И,как уже писалось если колбасит,значит что-то есть,искать нормального диагноста нужно,а не шиномонтажников со сканером)
  8. Проблемы со здоровьем?Как звучит поговорка-у кого чего болит,тот о том и говорит.))) Нормально умеешь общаться?
  9. Фу,Николай,какие пошлые сравнения))) Ни под кем,и ни под чем,а жить и трудится,для развития собственной державности,улучшения уровня жизни и т.д,и т.п. Есть хорошее западное слово менеджер,слыхал,наверное...Те,кого ты имеешь ввиду,и должны быть всего лишь ими,а не царьками.
  10. нету пока,можно и опосредованно общаться,не будешь отрицать,что дума пляшет под одну дудку,как и кабмин?
  11. Не дам)))Но в думе они были)
  12. Не смеши,с Гоблином общаться можно,а с Верховной,легитимно избранной Радой Украины нет))))
  13. Понял,похоже на невербальное воздействие...
  14. Я воспитанный и достаточно культурный человек,с высшим(и не только) образованием,на маты скатываюсь крайне редко,в основном из-за вредного воздействия спиртов,и находящихся в них сивушных масел))))Мнение пока не сформировал,по причине отсутствия свободного времени и необходимой информации.Разберусь с металлоломом и просмотрю события,пока трапезничать изволю)))
  15. Нет,предлагаю тебе курсы БСН пройти) Правда она завсегда посерединке,примерно,чуть правее,чуть левее,но принцип верен.)
  16. Сейчас на старом панасонике.сделанном в Японии проверю,тогда тех политиков не было,когда покупал,и прошивка в 24с04) Гм,странно,РТР идёт,Россия 24 тоже,дальше лень смотреть,ибо ГОН) чупа-чупс-с-с-с-с)))))
  17. Loki_7,Николай притаился то чего? В других местах активен))))
  18. Блин,не порть хоть письменный великий и могучий)
  19. Ещё и Киевскую Русь вспомним)
  20. вот например мнение о Саше белом русского парнишки... http://youtu.be/1m7Os8ovC-s работать пора,фекалии кидайте без мну,до вечера)))
  21. Это к вам вопрос,скоко действует,то что вам влили)))
  22. Жителям Украины мерещятся.Не вопрос и не утверждение,константация...
  23. Зелёные человечки мерещятся)))
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.