Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Если вам удобнее кнопки на клавиатуре языком нажимать,на здоровье)))Я руками пользуюсь)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Каков привет,таков ответ)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Шлак,ещё и под музон Роба Зомби)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я их читал))) --- http://www.vesti.ru/videos?vid=582208 И смотрел --- http://youtu.be/ZLb82E7dICE Порекомендую тональность поубавить,можно и на ответ нарваться)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Дима,а 150 тыщ кудой пробежали?????))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это в Украине????? Совет,с новоприобретёнными близкими родственниками ,если получится пообщаться,лучше так не высказывайся,могут не понять. http://kiev.vgorode.ua/news/215260-oproverhator-Vgorode-pravda-ly-chto-deputaty-lyshyly-kyev-zvanyia-horoda-heroia
-
Понижение оборотов на ниве
Это собственник,откуда у него ДД и ДР) Ниже и даже 800 для нормальной работы на ХХ мотору конструкции прошлого века работать сложно,несмотря на косметику,гидрики и т.д. И,как уже писалось если колбасит,значит что-то есть,искать нормального диагноста нужно,а не шиномонтажников со сканером)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Проблемы со здоровьем?Как звучит поговорка-у кого чего болит,тот о том и говорит.))) Нормально умеешь общаться?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Фу,Николай,какие пошлые сравнения))) Ни под кем,и ни под чем,а жить и трудится,для развития собственной державности,улучшения уровня жизни и т.д,и т.п. Есть хорошее западное слово менеджер,слыхал,наверное...Те,кого ты имеешь ввиду,и должны быть всего лишь ими,а не царьками.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
нету пока,можно и опосредованно общаться,не будешь отрицать,что дума пляшет под одну дудку,как и кабмин?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не дам)))Но в думе они были)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не смеши,с Гоблином общаться можно,а с Верховной,легитимно избранной Радой Украины нет))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Понял,похоже на невербальное воздействие...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я воспитанный и достаточно культурный человек,с высшим(и не только) образованием,на маты скатываюсь крайне редко,в основном из-за вредного воздействия спиртов,и находящихся в них сивушных масел))))Мнение пока не сформировал,по причине отсутствия свободного времени и необходимой информации.Разберусь с металлоломом и просмотрю события,пока трапезничать изволю)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Нет,предлагаю тебе курсы БСН пройти) Правда она завсегда посерединке,примерно,чуть правее,чуть левее,но принцип верен.)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сейчас на старом панасонике.сделанном в Японии проверю,тогда тех политиков не было,когда покупал,и прошивка в 24с04) Гм,странно,РТР идёт,Россия 24 тоже,дальше лень смотреть,ибо ГОН) чупа-чупс-с-с-с-с)))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Loki_7,Николай притаился то чего? В других местах активен))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Блин,не порть хоть письменный великий и могучий)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Дарю тебе песню.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
За вас,в основном...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ещё и Киевскую Русь вспомним)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
вот например мнение о Саше белом русского парнишки... http://youtu.be/1m7Os8ovC-s работать пора,фекалии кидайте без мну,до вечера)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это к вам вопрос,скоко действует,то что вам влили)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Жителям Украины мерещятся.Не вопрос и не утверждение,константация...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Зелёные человечки мерещятся)))