Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Знакомый голос ,про его Беркут слышал,интиллигенцию на огневой показывал)) http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk http://youtu.be/P5Sfn75jGY4 http://www.bibliotekar.ru/encSlov/2/78.htm
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Уже ответил,придётся разжевать-судя по акценту он в 7 колене гражданин америки,а не выехавший недавно. Во вторых кто он есть-власть,официальное лицо,либо простой зевака? Как писалось-говорить не таскать) Ответь например за Жирика,когда он призывал патронами помочь,не говоря о других...слабо? Жаль Яника живого нам вероятнее всего уже не видать,много интересного на суде рассказал бы,но свои завалят.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Говорить-не мешки таскать)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Мне выдать все цитаты с автофорумов и высказываний Российских политиков?Про патроны и т.д.? Неохото матом выражать свою мысль о таких)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не утрируй,было иносказательно выдано,что вмешательства России во внутренние дела Украины не потерпят,либо в военном либо в плане спецопераций ФСБ) Мои две русские ноги ходят спокойно по неньке))) Кстати,позавчера Ленина таки сняли)Аккуратно,еврей забрал,до лучших времён))) З.Ы. Бронза вроде....
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Твои две российские ноги в список не входят)Про Эзопов язык слыхал? Имеется ввиду совсем другое)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Без комментов) http://svobodaslova.in.ua/news/read/29255
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А я лично сразу сказку про Ивана на печи вспоминаю,работящий парень,даже печь ездить заставил) На форуме все руками и головой работают,не стоит лепить горбатых)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Прописная истина.)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Крысы уже побежали... И не будет ничего,наоборот через полгода-год,Путин будет крепко дружить с новым законным правительством и народом Украины,осуждая прошлую бандитскую власть)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Кошек давно не ищу.Бред этот надоел уже давно,время всё расставит по своим местам.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот именно,на руку нужно и посмотреть,что означают такие и подобные ленточки,украинцы прекрасно знают.Снайпера и автоматчики,прицельно стрелявшие в людей тоже с такими ходили.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Уверен?Блаженн кто верует))) А когда толпа избивает одного-это дружеская беседа?В присутствии ментов-пидоров?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Давай побольше видео,чётко видно где фашисты и прочее)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Тема плавно переходит в срач) А вообще действительно,пока украинцев будут пичкать штампами,подхваченными из СМИ,не вникая в процесс и его истоки,взаимопонимание не произойдёт. Тема таки себя изжила,опять становится скучно. Николаевич,спасибо.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
fakk6 ,не нужно провокаций. Сытый голодного,как и трезвый пьяного не поймут)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А что ,на них так и написано,вроде одна голова,две руки ,две ноги,по всем признакам -люди. И не вам судить,кто есть кто,живущим в другой стране. ЗЫ,меня к ним тоже причисляли)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Смеяться над убийством людей,неважно каких,могут только моральные уроды.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Читани,видео как их делают навряд появится) http://lb.ua/news/2014/01/23/252847_berkut_prikreplyaet_svetoshumvim.html Совсем не для того)))) Добавлю,к Киеву подтягивались регулярные части армии с полным боевым-для чего?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Подкину ещё одну идею:не могли ли одни и те же снайпера постреливать в обе стороны конфликта?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
С твоих постов тоже вывод напрашивается)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Смейся дальше)Смех полезен. Утомили советами вот и перестали отписываться,про политику я лучче со своей кошкой побеседую...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И тебе не хворать... Таки скушно с вами)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А если Ленину?И Шевченко? А других нету,тогда какая?)
-
Sens 1.3 8 кл. eвро 2. Мгновенный расход 2.3 л/ч , обороты хх 1030
Особенно U07))) Нормальное прошиво,сброс медленный только,ДФ присутствует?