Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. Николай,склероз-опасная болезнь))) не со мной,и не ко мне)Мы по берцам и форме проходили))))
  2. С вас уже смеются,что не понятно))) А если напряжёшься и глянешь в профиль,то поймёшь,что учился в школе СССР,а не украинской,и для полного понимания в Украине с 1992 года проживаю.всего-то.
  3. Нет комментариев,только с приставкой феерические ....))))
  4. С моей точки зрения-скачете давно и высоко))) А про аварии в энергетике,почитай про Саяно -Шушенскую,всего-то гидроэлектростанция,не АЭС.
  5. А знаешь какой основной инстинкт человека?Который главнее инстинкта размножения?Они там первые и почувствуют))))
  6. Я не вам,я специалистам,хотя...это бесполезно,они скачут)))
  7. Когда вы без света остаётесь,минут на 5,это тоже работа автоматики)Для спецов в гаражах-система автоматической защиты существует в любой энергодобывающей и распределяющей системе,называется РЗА(релейная защита и автоматика).Первейшая её задача-не допустить повреждения оборудования.
  8. трындец))) Детский сад,чесслово.Если работаешь в энергетике то ещё по совместительству и ядерщик. На пальцах обьясню,на любой электростанции должно быть потребление,не превыщающее её мощность,если потребление(нагрузка) пропадает,то генераторы идут в разнос и разрушаются... Как уменьшить выдачу пара в АЭС всем понятно,кроме одного расточника))))
  9. Туманна водица в облаках))) Хмельницкий,с тя философ,как с меня балерина) Мудрая женщина Клєр Захаровна тебя уже жизнеописала,попроси у неё котика,вижу белочек на всех уже явно не хватает)))
  10. Вот и ищем,или воспитываем,как угодно)
  11. Уговорили)))Поймите простую вещь-если чинуша любого ранга не будет производить определённый фронт работ,который ему положен по должности(а не по понятиям),пойдёт вслед за Яником,терпение не беспредельное у людей.
  12. Губернатора будут пробовать менять.Их назначает презик,если назначил гуано,пусть ошибку исправляет,иначе поездка в Ростов не за горами)))0
  13. А чё сказать,сам узнал по звонку из Харькова.Было реально,люди выбрали главу облрады,дали мандат доверия,начал чистить-мешать остальным депутатам,решили его снять втихую.Народ не дал.Топтать портреты-бесполезно)))
  14. ))) Да-да,пущай все перечисляет,с полстраницы накропает))) Одними только хекс-редакторами.
  15. Несколько дней идёт ограничение мощности,назвать можно как угодно)Сегодня должны прекратиться,судя по всему на Запорожской кто-то что-то поломал,на выдаче,за 3 дня можно выключатель поменять,или разьеденитель,но никак не трансформатор)На таких станциях они воздушные,всяко бывает,горят периодично.
  16. Иногда,то что могу по розетке сделать,выпаиваю,чтобы навыки не потерять)))
  17. Лови. I317DA02_Max-Eco1_.rar
  18. Встаёт в аварию,навряд по педали тормоза.
  19. Действительно,по диагнозе делаются прекрасно,если конечно склонности к садо-мазо нету))) Если радиокомпоненту(процессору) приходит кирдык,шей его,перешивай,толку не будет)
  20. Охереть политдеятель,мэр говоришь,стольного града Львова,фигура...согласен)))Про пословицу не забыл,про то что мешки таскать тяжелее)))Чем мне могли замылеть глаза) Посчитай сколько их в раде,надеюсь у тебя не троится-четверится? Чёт у Игоря одобрямсов тут не просишь,странно...Детсад,тебе уже дружаня писал)
  21. Да ну,это новость,надо будет у дитя учебники русского изьять))) Историю согласен,говорят Киевскую Русь уже убрали,оставили токо Древнюю какую-то) гы,не удержусь...скоро мультики придётся тоже переделывать,про всех богатырей)))))))
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.