Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Знаешь,мои дети вольны сами выбирать на каком языке им общаться. Измышления на вольную тему о языковом вопросе тут обсуждать бессмысленно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Совать нос в чужие дела-занятие неблагодарное)У них ваащет гражданство украинское.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
POTAP 123,чёт ты меня в себе сомневаццо заставляешь...Такой страны нету,там где звёздочки кружочком,я те по секрету скажу.) И? Кто тебя болезного абидел в Хмельницком?Кто рот зашивал,на ридной мове говорить не давал? Разговариваю(переписываюсь) с теми,кто мне хоть чуть интересен. К тебе не относится)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ему про Ивана,он про Петра.) Ме-бе,и ничего кроме того.Где твоя Свобода в Раде?Ты кричал везде про нациков,и чё? Сколько раз спрашивали,кто тя,русскоязычного угнетал и каким именно образом,опять тихо... На майдан ездил,к фашистам,на русском говорил,и...живой.Странно,не правда ли)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Последний раз попробую в твою здоровую память вернуть. Где махали флагами чужой страны и кричали чтоб войска иноземного государства ввели? И ради чего?Ради прибавки к пенсии и зарплате,причём не сами что-то менять хотели,а чужими руками,и выезжали массово,типо пущай успокоиццо,а там как манна начнёт падать на голову сразу вернёмся.Поведенческий образ вши на собаке,не похоже?)))) Переселенцев в самой России уже любят крепко)))Из-за поведенческой модели.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил: - Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю. Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар. На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал: - Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры. - Ох! - сказало население и докупило еще муку и крупы. Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно: - Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат! - Во даже как! - ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту. - Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! - не поморщившись выпалил Министр Строительства. - Да что ж такое, а? - взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь. - Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. - солидно сказал Министр Обороны. - Ну а чего нам? Денег же - тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит. - Мама!...- пискнуло население и начало копать землянки. - Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! - внушал Президент. - Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает - нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный - вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура! - Да что ж вы там такое готовите, звери?! - закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Робята,что и как у вас мне собсно пофиг. Я нос в чужие дела не сую,и жить не учу,как некоторые.Напоминаю что писал и раньше,что за всё нужно платить.)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
О себе пофантазируй)))Шалунишка)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Пиздежом ты как раз занят,судя по постам. Хотя тебе хоть ссы в глаза)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ляпать ,судя по выражению люблю не йа,умолчу чем обычно ляпают)))) газ хоть настроил?)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Дык у тя тоже улучшение,несмотря на стабильность,и прочее бла-бла-бла)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Там вроде сначала госучереждения захватили) И месяц сидели в них,и никто не расстреливал) Что-то не стыковочка.Хотя о чём йа,вы ж лучше знаете всё))))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Понятно,как действовать нужно)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А чё там в Новочечне твориццо,в Джохаре? Каратели справились?
-
Galletto 1260 завалил пежо эбу edc15 c2
Гадание не мой профиль) Увидит-не увидит(прошьёт) только подключив узнать можно.
-
Galletto 1260 завалил пежо эбу edc15 c2
лексией попробуй.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Да и вам не особо до него)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Нет,не скучаю. Про аву кто-то что-то писал.Куда злому волку кол,говоришь?)))) А про скучаешь мне анекдот напоминает.про бабку на митинге,за возвращение в СССР,я грит тогда была молодая,меня хотели)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот повеселее)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я заметил)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сам редко захожу,погляжу на аву и тоже боюсь) Николай,такой большой и в сказки веришь...))))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
ага,шоб москали боялись)))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Чёт мне кажется,что блуданул ктось,между Стасом и Мишей) Проясни для себя, кто что делает.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Так и написал.Лучше бы сказал чем фомоко читануть на мазде СХ9,по простому без ммс флешеров)