Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. Знаешь,мои дети вольны сами выбирать на каком языке им общаться. Измышления на вольную тему о языковом вопросе тут обсуждать бессмысленно.
  2. Совать нос в чужие дела-занятие неблагодарное)У них ваащет гражданство украинское.
  3. POTAP 123,чёт ты меня в себе сомневаццо заставляешь...Такой страны нету,там где звёздочки кружочком,я те по секрету скажу.) И? Кто тебя болезного абидел в Хмельницком?Кто рот зашивал,на ридной мове говорить не давал? Разговариваю(переписываюсь) с теми,кто мне хоть чуть интересен. К тебе не относится)
  4. Ему про Ивана,он про Петра.) Ме-бе,и ничего кроме того.Где твоя Свобода в Раде?Ты кричал везде про нациков,и чё? Сколько раз спрашивали,кто тя,русскоязычного угнетал и каким именно образом,опять тихо... На майдан ездил,к фашистам,на русском говорил,и...живой.Странно,не правда ли)
  5. Последний раз попробую в твою здоровую память вернуть. Где махали флагами чужой страны и кричали чтоб войска иноземного государства ввели? И ради чего?Ради прибавки к пенсии и зарплате,причём не сами что-то менять хотели,а чужими руками,и выезжали массово,типо пущай успокоиццо,а там как манна начнёт падать на голову сразу вернёмся.Поведенческий образ вши на собаке,не похоже?)))) Переселенцев в самой России уже любят крепко)))Из-за поведенческой модели.
  6. Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил: - Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю. Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар. На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал: - Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры. - Ох! - сказало население и докупило еще муку и крупы. Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно: - Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат! - Во даже как! - ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту. - Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! - не поморщившись выпалил Министр Строительства. - Да что ж такое, а? - взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь. - Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. - солидно сказал Министр Обороны. - Ну а чего нам? Денег же - тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит. - Мама!...- пискнуло население и начало копать землянки. - Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! - внушал Президент. - Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает - нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный - вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура! - Да что ж вы там такое готовите, звери?! - закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.
  7. Робята,что и как у вас мне собсно пофиг. Я нос в чужие дела не сую,и жить не учу,как некоторые.Напоминаю что писал и раньше,что за всё нужно платить.)
  8. О себе пофантазируй)))Шалунишка)))
  9. Пиздежом ты как раз занят,судя по постам. Хотя тебе хоть ссы в глаза)))
  10. Ляпать ,судя по выражению люблю не йа,умолчу чем обычно ляпают)))) газ хоть настроил?)
  11. Дык у тя тоже улучшение,несмотря на стабильность,и прочее бла-бла-бла)
  12. Там вроде сначала госучереждения захватили) И месяц сидели в них,и никто не расстреливал) Что-то не стыковочка.Хотя о чём йа,вы ж лучше знаете всё))))))
  13. Понятно,как действовать нужно)
  14. Мирных ополченцев Новоичкерии расстреляли каратели...)))
  15. А чё там в Новочечне твориццо,в Джохаре? Каратели справились?
  16. Гадание не мой профиль) Увидит-не увидит(прошьёт) только подключив узнать можно.
  17. лексией попробуй.
  18. Нет,не скучаю. Про аву кто-то что-то писал.Куда злому волку кол,говоришь?)))) А про скучаешь мне анекдот напоминает.про бабку на митинге,за возвращение в СССР,я грит тогда была молодая,меня хотели)))
  19. Сам редко захожу,погляжу на аву и тоже боюсь) Николай,такой большой и в сказки веришь...))))))
  20. Чёт мне кажется,что блуданул ктось,между Стасом и Мишей) Проясни для себя, кто что делает.
  21. Так и написал.Лучше бы сказал чем фомоко читануть на мазде СХ9,по простому без ммс флешеров)
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.