Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сформулировано в таком ключе,о рабочей силе и её цене-отдельный разговор.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Трындец. Китай за счёт чьих технологий и инвестиций производство поднял?))) Аллекс,примени свои пожелания к своей индивидуальности))) А проще -прогуляйся пешим ходом в район Курильской гряды,с элементами эротики))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Крокодил,поразмысли над парами слов ГДР-ФРГ Сев.Корея-Южн.Корея если осилишь смысл,продолжай рассуждения,т.е. крокодиль дальше)))
-
Олег Маценко!!! С Днем Рождения тебя!!!
С днюхой,Олег. Всех благ!
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А что про это сказал Ким Чен Ын? Как Земана в родной стране любят уже тоже показывали не раз))) Николай,работай головой,не к своей стране присматриваюсь)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Давно наблюдаю,интересно чем закончится. Хотя вообщет только vasilich что-то понял)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Тоже вижу повторение истории - 37 год,даже лозунги те же. Меньше нервничай,все болезни от нервов))) Здоровье поправляй,а не мели из пустого в порожнее.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Николай,начинаешь повторяться. В своей стране погляди кругом...хотя мог бы видеть-увидел раньше. А все твои стереотипы,клише если угодно,вбиты со школьной скамьи,я их тоже учил,не удивишь.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
С точки зрения банальной эрудиции ваша концепция в данной интерпретации, уважаемый, весьма тривиальна, ибо не каждый гуманоидный индивидуум способен мыслить в рамках парадоксальной логики.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ага,стараемся.)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
С наступающим Н.Г. Не могу учавствовать,хунта НЕТ рубит,оптоволокно тянет.))) http://youtu.be/Axv6Pf_rGl8
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
vasilich откуда познания в области нетрадиционной сексуальной ориентации?))) Значит утверждаешь что все технологические достижения придуманы в России? Отвечу-нет. И,в свете последних событий цивилизованность страны для меня под громадным вопросом.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Эту тезу помню с 80-х годов прошлого века.Мало стыкуется с моими наблюдениями.Всё чем пользуешься в общении даже тут изобретено и сделано именно там,основная часть технологических достижений тоже оттуда,походи по квартире,посмотри кругом,сколько этих гниляков тебя окружает. Потом опять задумайся кто и где гниёт.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ладно,конкретный вопрос-конкретный ответ.Как ты сам считаешь,отказ от обслуживания операционки производителем подразумевает её изчезновение с винчестера?Нет конечно,ХРюшка уже снята с облуживания,тем не менее работает,и работать будет,так же как и Вынь 98,и прочие.Второе-с чего вдруг вопрос к разарабу загрузчика и редактора появился,ведь перед тем,чтобы писать машину принято продиагностировать,а вопросов к разрабам сканеров я не видел.К тому же сейчас в обиходе кетайские отломы массово,не думаю что ты китайцев сподвигнешь ломанное на Линух переводить))) Со стороны эти телодвижения выглядят просто смешно,вот и посмеялсо маленько.Так понятно? Николай ,твоя позиция ясна и понятна давным-давно.Уточнять её для меня нет смысла,всё что ты можешь сказать я спокойно могу спрогнозировать.Берцы изредка я не зря припоминаю)))
-
Нива Шевроле 2014
С каких радостей? В названии флешера чётко указан тип процессора.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Понял Николай,себя со стороны не наблюдаешь) Пора прощаться на сутки,берегите себя,иногда с вами весело.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не смешил бы хоть))) Про Донецк подробнее,они там с немцами сотрудничали,интересно то как))) Хотя основное признал,русских было больше.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Верное замечание,на вопросец не ответил.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вопросец,в численном отношении кто больше сотрудничал с немцами-украинцы или русские?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Мне-не стоит))) Литературку изучай,потом опусы сочиняй)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Гы,я то думал,что за люди в 37 на соседей органам сигнализировали,оказывается ничё не поменялось)))Loki_7,прежде чем писать про что не знаешь,хоть почитай вики,будешь выглядеть презентабельней)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сам придумал?Круто)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Как интересно...с такими же лозунгами строили Освенцим,Дахау и прочее.Не ради кала говоришь,и про своры пишешь.В одном посте всё умонастроение и взгляды заметны. И рассказывай про фашиздов,бандеровцев и хунту теперь.хоть по посинения. Выводы сделаны давным давно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Они тебе и не посочувствуют,понимаешь какое дело,умерли почти все)))Если галлюцинизируешь,плохи дела,поможет только интенсивная терапия)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Нашёл бедных россиян,боятся не успеть за ростом цен) http://mpogazprom.ru/node/2744