Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. Сформулировано в таком ключе,о рабочей силе и её цене-отдельный разговор.
  2. Трындец. Китай за счёт чьих технологий и инвестиций производство поднял?))) Аллекс,примени свои пожелания к своей индивидуальности))) А проще -прогуляйся пешим ходом в район Курильской гряды,с элементами эротики))))
  3. Крокодил,поразмысли над парами слов ГДР-ФРГ Сев.Корея-Южн.Корея если осилишь смысл,продолжай рассуждения,т.е. крокодиль дальше)))
  4. А что про это сказал Ким Чен Ын? Как Земана в родной стране любят уже тоже показывали не раз))) Николай,работай головой,не к своей стране присматриваюсь)))
  5. Давно наблюдаю,интересно чем закончится. Хотя вообщет только vasilich что-то понял)))
  6. Тоже вижу повторение истории - 37 год,даже лозунги те же. Меньше нервничай,все болезни от нервов))) Здоровье поправляй,а не мели из пустого в порожнее.
  7. Николай,начинаешь повторяться. В своей стране погляди кругом...хотя мог бы видеть-увидел раньше. А все твои стереотипы,клише если угодно,вбиты со школьной скамьи,я их тоже учил,не удивишь.
  8. С точки зрения банальной эрудиции ваша концепция в данной интерпретации, уважаемый, весьма тривиальна, ибо не каждый гуманоидный индивидуум способен мыслить в рамках парадоксальной логики.
  9. С наступающим Н.Г. Не могу учавствовать,хунта НЕТ рубит,оптоволокно тянет.))) http://youtu.be/Axv6Pf_rGl8
  10. vasilich откуда познания в области нетрадиционной сексуальной ориентации?))) Значит утверждаешь что все технологические достижения придуманы в России? Отвечу-нет. И,в свете последних событий цивилизованность страны для меня под громадным вопросом.
  11. Эту тезу помню с 80-х годов прошлого века.Мало стыкуется с моими наблюдениями.Всё чем пользуешься в общении даже тут изобретено и сделано именно там,основная часть технологических достижений тоже оттуда,походи по квартире,посмотри кругом,сколько этих гниляков тебя окружает. Потом опять задумайся кто и где гниёт.
  12. Ладно,конкретный вопрос-конкретный ответ.Как ты сам считаешь,отказ от обслуживания операционки производителем подразумевает её изчезновение с винчестера?Нет конечно,ХРюшка уже снята с облуживания,тем не менее работает,и работать будет,так же как и Вынь 98,и прочие.Второе-с чего вдруг вопрос к разарабу загрузчика и редактора появился,ведь перед тем,чтобы писать машину принято продиагностировать,а вопросов к разрабам сканеров я не видел.К тому же сейчас в обиходе кетайские отломы массово,не думаю что ты китайцев сподвигнешь ломанное на Линух переводить))) Со стороны эти телодвижения выглядят просто смешно,вот и посмеялсо маленько.Так понятно? Николай ,твоя позиция ясна и понятна давным-давно.Уточнять её для меня нет смысла,всё что ты можешь сказать я спокойно могу спрогнозировать.Берцы изредка я не зря припоминаю)))
  13. С каких радостей? В названии флешера чётко указан тип процессора.
  14. Понял Николай,себя со стороны не наблюдаешь) Пора прощаться на сутки,берегите себя,иногда с вами весело.
  15. Не смешил бы хоть))) Про Донецк подробнее,они там с немцами сотрудничали,интересно то как))) Хотя основное признал,русских было больше.
  16. Верное замечание,на вопросец не ответил.
  17. Вопросец,в численном отношении кто больше сотрудничал с немцами-украинцы или русские?
  18. Мне-не стоит))) Литературку изучай,потом опусы сочиняй)))
  19. Гы,я то думал,что за люди в 37 на соседей органам сигнализировали,оказывается ничё не поменялось)))Loki_7,прежде чем писать про что не знаешь,хоть почитай вики,будешь выглядеть презентабельней)))
  20. Как интересно...с такими же лозунгами строили Освенцим,Дахау и прочее.Не ради кала говоришь,и про своры пишешь.В одном посте всё умонастроение и взгляды заметны. И рассказывай про фашиздов,бандеровцев и хунту теперь.хоть по посинения. Выводы сделаны давным давно.
  21. Они тебе и не посочувствуют,понимаешь какое дело,умерли почти все)))Если галлюцинизируешь,плохи дела,поможет только интенсивная терапия)))
  22. Нашёл бедных россиян,боятся не успеть за ростом цен) http://mpogazprom.ru/node/2744
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.