Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. Когда спрашивают про то,что абсолютно неинтересно,ещё и настойчиво,мне смешно становится)
  2. Не нервничайте,на пенсию ваш ректор ушёл.)))) Временно исполняющим обязанности ректора является полковник Михаил Лошицкий. На этой должности он значится с 31 октября 2014 года - то есть, на целый месяц раньше, чем было сделано официальное заявление об увольнении предыдущего ректора.
  3. Не заставляй меня думать,что для тебя всё законодательство одним КЗОТом ограничивается)))))
  4. С чего взял что злюсь?)Тут могу чё хошь говорить,особенно с друзьями. А тот кто сдаёт вообще-то не друг,у него другое название имеется)))) Лучше расскажи сколько раз вчера и сегодня аэропорт брали?)))
  5. Он те чё,родственник?)И сказано что по статье КЗОТа?Критерии у себя в законодательстве поройся,много чего найдёшь.Госдура вам напринимала законов,типо по одному не ходить и больше трёх не собираться))))
  6. Вот подтверждение,нарыл в НЕТе) Сказ о том, как мудрый В.В.Путин снова всех переиграл. (русская народная басня) «Вот смотрите, лохи, - обратился ВВП к россиянам, - сейчас баррель нефти по 70 долларов, а доллар стоит 50 рубле. Итого - за бочку нефти мы получаем 3500 рублей. Через месяц нефть будет по 50 долларов, но курс уже будет 70 рублей за доллар. И мы опять продадим баррель нефти за 3500 наших русских рублей! Так что, проклятые пиндосы, нет у вас методов, против Вовы Путина! Получите ТО, что отличает дедушку от бабушки!» И дивились простые россияне путинской гениальности, и аплодировали ему стоя. А злые арабские шейхи и коварные американские нефтяные магнаты увидели, что не могут пересилить стойкий русский дух, исходящий от ВВП, сели и заплакали…
  7. Опять кривоватое мнение.Америка каким боком к странам импортёрам) Косвенное влияние есть,собиралась выйти на рынок,но инфраструктуры пока нет.А вот арабам задушить возможных и нынешних конкурентов смысл есть,при себестоимости добычи всего ничего и существующей структуре транспортировки.
  8. Полный фулл для восстановления м11.4 имеет размер 128кБ,после заливки прописывают калибровки.
  9. Смысла нет,всё давно перетёрто.Иногда,когда скучно становится.А провокации как-то безразличны,особенно когда особь из себя полный ноль представляет. Лучше с умным потерять,чем с дураком найти)))
  10. Нет конечно. Знаешь,в 40-м тоже чувствовали что будет война,по свидетельствам очевидцев. Вопрос только чувствовали сами,или кто настраивал мнение))) Придерживаюсь последней точки зрения. Вижу заскучали вы тут,только мне бездельнику и тунеядцу завтра на сутки идти,на работу,пора и честь знать.
  11. Ппц,крепкий экономический менеджер госуровня нарисовался))) Чёж в диагнозе подвизался?Наипали? Чё у кого на уме,тут заметно,по высказываниям.Правда тональность и у тя поменялась малёха,не заметил? Толкуют вродь верно руководители,их подсрачниками подгонять просто нужно).
  12. Вам же виднее.В принципе,о чём это я,вы же лучше знаете,что и как тут.
  13. Что-то делать необходимо,посмотрим совпадут ли крики правительства с реалиями,а то недолго им к Януковощу приехать))) Для особо интересующихся-чёт не мёрзну,газ всего то лет с 10,до него тоже не замёрзли.Скачем сильнее,вот и тепло))))
  14. Я тоже) Только импортозамещение всего то ничего в постсоветских республиках,а если вся экономика только на продаже углеводоров держится,да ещё и с учётом теперешних цен,невесёлая перспектива нарисовывается. Надеюсь ты реально на вещи смотришь,не касающиеся дутого патриотизма?)
  15. Не покупайте доллар,по совету одного с авой пендосника))) Храните его и будет так- Яков Хренов. «Смотрел тут видео сейчас одно. Не стоя правда, как иные, но с вниманием всёж. В видео том Гарант наш на пальцах разъяснял мне, ну и вообще всему православному люду, что ежели к примеру в былые времена за один проклятый доллар давали нам тридцать пять, то теперь - уже пятьдесят, и что это есть прямая выгода и профит. А мне бабка на пасху сто евро подарила. На, говорит, Яшка, купи там себе в городе чего нибудь. А я как чуял - транжирить то их не стал! Есть у меня шкатулочка, палехской росписи, там на крышке Гагарин мускулистый в обтягивающем красном скафандре ловко улыбается и управляет тройкой блестящих скакунов. Так вот в той шкатулке у меня хранится колечко обручальное от прошлой женитьбы, пара коронок золотых, не важно где взял, блесна-бокоплав на судака и вот бабкины сто евро. Я, значит, послушал такой, и сразу за калькулятором - шасть! Считать сел. Считаю, руки немного от волнения дрожат, сами понимаете, такое дело, сам Гарант объяснил. Смотрю - и точно, не обманул, всё сходится! Было то у меня каких-то жалких четыре с половиной, а теперь то - шесть двести! Растет благосостояние то! Иной какой либерал проклятый может скажет тут мне - мол дескать и цены выросли, поди попробуй гречи купить. А я так скажу - не надо вот этого потреблядства. Скромнее нужно быть и понимать и глобальнее и ширше мыслить. Зачем мне эта греча? Я картошечки нажарю на сале, всё своё, с огорода, бесплатное. А рост благосостояния мне понравился. Подожду, пока в шкатулочке с Гагариным шестьдесят две тысячи получится. И вот тогда уже пойду себе «ладу-калину» присматривать. Ну не новую конечно, подержанную, можно даже и битую. У меня жестянщик знакомый есть - поправит, будет как новая летать. Бахромы вокруг лобового стекла повешу, лент георгиевских заплету, магнитолку у пацанов во дворе куплю по свойски - и вперёд. Вот так то!»
  16. Работает,и с загрузчиками в том числе. Хрюшка пак 3.
  17. Чё думать,пресса есть,идёт бой у нового терминала. судя по твоей озабоченности таки нужен)))
  18. Эт про аэропорт,типо шкура неубитого ведмеда)))
  19. Тогда не кричи гоп,пока не перепрыгнул)))
  20. POTAP 123,посмотрел,там очередь за билетами...
  21. Ага,это которая в Фергюссоне)))
  22. Это в который раз аэропорт уже берут?)
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.