Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. Гы,хозяиНОв для себя придумывай) Или на кого там работаешь... Налоги хунте платишь,карателей содержишь,значит участвуешь...и рассказывай дальше про свои нерушимые принципы,мне только не стоит))))
  2. Грамотей,иногда клава букВы пропускает))) Не,ну для тебя специально другую присягу придумали))) Век живи,век удивляйся)))
  3. Гражданин соврамши снова)))К топливным рельсам начал привыкать,что Г.Форд из Германии в 45 конвеер вывез тоже,но может хватит удивлять малограмотностью? Читай,повышай образование))) http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/T193600.html
  4. Даже лениво клаву топтать... Николай,вчера Мастер и Маргариту смотрел,тебя одно выражение Фагота напомнило,на выступлении в театре,о конферансье)))
  5. У них своё вИдение,или видениЯ.) Николай,кому вы нуно ,другим жить не мешайте)))))
  6. Неактуально уже,столько лет прошло)Оккама ещё вспомни.И вааще мы тут только МайнКампф читаем,кста нету,переслать?У нас разметают)))) Про СМИ-внимательно Леонтьева послушал,в Однако,проникся.
  7. Нормально.Самопросвещением вот занялся,тему почитал,россми посмотрел)
  8. Пеши есчо Николай,в некоторых фразах здравомыслие проскакивает.
  9. Попробовал таки,по молодости. Мне вот очень нравиццо,когда депутаты в костюмчиках от Гуччи про тяжёлый шахтёрский труд рассказывать начинают) Знаешь,как-то тоже не бездельничаю всю жизнь...под 30 лет непрерывного стажа уже.
  10. )))Сколько лет оттрубил в шахте? Простейший вопрос.
  11. Loki_7 Сам хоть веришь,в то что пишешь? В твоих постах между строк тоже информация проскакивает.Нациков оказывается не боишься,значит в их существование в том виде,что общепринято мало веришь.) Ладно,это занятие бесполезное и малоперспективное,есть и другие,ариведерчи камрады)
  12. Не мне судить. Просто напомнил,что долги нужно отдавать,рано или поздно.
  13. Не смеши,твои воззрения мне известны,так же как твои и цвета))) Жаль во Львов ты приехать побоишься))) Поискал бы их.среди родственников)))
  14. Какие пафосные слова. Встречный вопрос,а твоё мировосприятие поменялось?)
  15. Дима,около своего дома,что хочу то творю.К тебе во двор я не лезу)))
  16. Чуть больше полугода назад ты уже цвета озвучивал.Как в просторечии называется то,что говорилось тогда думаю тебе понятно.Считаешь что что-то поменялось с той поры? Сомневаюсь.
  17. Не нервничай,не к тебе относилось.Хотя,если обратил внимание....что-то где-то ёкнуло) Про менталитет-очередной фейк,может они и физиологически отличаются?)))
  18. Нет естественно. Николай,твои сложносочинённые односторонние вопросы навряд ли уяснят для тебя реальную картину. к г.Хмельницкий-на майдан не ездил,В ОТЛИЧИЕ,бред озвучиваемый не слышу,как и мои русскоязычные родители,которые лет 7 как переехали сюда,так что россказни оставь для других,не утомляй бредятиной.
  19. Дам ремарку-для тех кто взывает к гимну страны,то что вы его не слышали,и тексты путаете лично ваши проблемы. А верность несуществующей нынче стране-маразм чистейшей воды))))
  20. Кроме как строчить на клаве,работать ещё приходится,бандеровскую технику починять) Это раз,во вторых должен быть интерес,хоть минимальный к теме,это два. И в третьих -не сру где живу,в колодцы не плюю,в отличие от выросших в Украине.
  21. Не старайся,про склероз токо помни) Соврав один раз,второй и последующие всё легче и легче))) Берцы помнишь?)))
  22. Куму говоришь давал..кто в армии кум помню, токо я его вежливо послал,при душещипательной беседе) Если предположить,что аписался,то ничё что той страны не существует?И развалили её совсем не пиндосы,а вполне конкретные люди.) Николай,вот что-то Олег мне ничегог такого не писал,про 400 трупов и Сергей не вспоминал.Или кто-то врёт.или сознательно вводит в заблуждение.
  23. vasilich ,приклинило на руццком мире?))) В детстве усы на портретах учёных рисовал?высказывания про авы сильно глубокое детство(маразм)напоминает.
  24. Просто напомнил,походу забыли,мусолите чушь пока только вы) Главное ребятишки склерозом не заболейте,через энное количество лет)
  25. Николай,про мальчиков распятых забыл упомянуть. http://youtu.be/wJ7fQneBGwU
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.