Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Гы,хозяиНОв для себя придумывай) Или на кого там работаешь... Налоги хунте платишь,карателей содержишь,значит участвуешь...и рассказывай дальше про свои нерушимые принципы,мне только не стоит))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Грамотей,иногда клава букВы пропускает))) Не,ну для тебя специально другую присягу придумали))) Век живи,век удивляйся)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Гражданин соврамши снова)))К топливным рельсам начал привыкать,что Г.Форд из Германии в 45 конвеер вывез тоже,но может хватит удивлять малограмотностью? Читай,повышай образование))) http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/T193600.html
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Даже лениво клаву топтать... Николай,вчера Мастер и Маргариту смотрел,тебя одно выражение Фагота напомнило,на выступлении в театре,о конферансье)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
У них своё вИдение,или видениЯ.) Николай,кому вы нуно ,другим жить не мешайте)))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Неактуально уже,столько лет прошло)Оккама ещё вспомни.И вааще мы тут только МайнКампф читаем,кста нету,переслать?У нас разметают)))) Про СМИ-внимательно Леонтьева послушал,в Однако,проникся.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Нормально.Самопросвещением вот занялся,тему почитал,россми посмотрел)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Пеши есчо Николай,в некоторых фразах здравомыслие проскакивает.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Попробовал таки,по молодости. Мне вот очень нравиццо,когда депутаты в костюмчиках от Гуччи про тяжёлый шахтёрский труд рассказывать начинают) Знаешь,как-то тоже не бездельничаю всю жизнь...под 30 лет непрерывного стажа уже.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
)))Сколько лет оттрубил в шахте? Простейший вопрос.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Loki_7 Сам хоть веришь,в то что пишешь? В твоих постах между строк тоже информация проскакивает.Нациков оказывается не боишься,значит в их существование в том виде,что общепринято мало веришь.) Ладно,это занятие бесполезное и малоперспективное,есть и другие,ариведерчи камрады)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не мне судить. Просто напомнил,что долги нужно отдавать,рано или поздно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не смеши,твои воззрения мне известны,так же как твои и цвета))) Жаль во Львов ты приехать побоишься))) Поискал бы их.среди родственников)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Какие пафосные слова. Встречный вопрос,а твоё мировосприятие поменялось?)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Дима,около своего дома,что хочу то творю.К тебе во двор я не лезу)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Чуть больше полугода назад ты уже цвета озвучивал.Как в просторечии называется то,что говорилось тогда думаю тебе понятно.Считаешь что что-то поменялось с той поры? Сомневаюсь.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не нервничай,не к тебе относилось.Хотя,если обратил внимание....что-то где-то ёкнуло) Про менталитет-очередной фейк,может они и физиологически отличаются?)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Нет естественно. Николай,твои сложносочинённые односторонние вопросы навряд ли уяснят для тебя реальную картину. к г.Хмельницкий-на майдан не ездил,В ОТЛИЧИЕ,бред озвучиваемый не слышу,как и мои русскоязычные родители,которые лет 7 как переехали сюда,так что россказни оставь для других,не утомляй бредятиной.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Дам ремарку-для тех кто взывает к гимну страны,то что вы его не слышали,и тексты путаете лично ваши проблемы. А верность несуществующей нынче стране-маразм чистейшей воды))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Кроме как строчить на клаве,работать ещё приходится,бандеровскую технику починять) Это раз,во вторых должен быть интерес,хоть минимальный к теме,это два. И в третьих -не сру где живу,в колодцы не плюю,в отличие от выросших в Украине.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не старайся,про склероз токо помни) Соврав один раз,второй и последующие всё легче и легче))) Берцы помнишь?)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Куму говоришь давал..кто в армии кум помню, токо я его вежливо послал,при душещипательной беседе) Если предположить,что аписался,то ничё что той страны не существует?И развалили её совсем не пиндосы,а вполне конкретные люди.) Николай,вот что-то Олег мне ничегог такого не писал,про 400 трупов и Сергей не вспоминал.Или кто-то врёт.или сознательно вводит в заблуждение.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
vasilich ,приклинило на руццком мире?))) В детстве усы на портретах учёных рисовал?высказывания про авы сильно глубокое детство(маразм)напоминает.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Просто напомнил,походу забыли,мусолите чушь пока только вы) Главное ребятишки склерозом не заболейте,через энное количество лет)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Николай,про мальчиков распятых забыл упомянуть. http://youtu.be/wJ7fQneBGwU