Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ша,спокойствие,господа. Оставь вас одних на пару дней,перегрызётесь)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
Говорят в Маскве кур доят,а в Рязани грибы с глазами,их ядят,они глядят))) Посчитай арифметически количество постов,поймёшь,что вопрос не ко мне)))- Очередная декабрьская еврореволюция?
Всё время удивляло,как вы лучше нас,живущих тут,знаете на что у нас хватает денег ,а на что нет)))))- Очередная декабрьская еврореволюция?
И Бацька рупь недооценил))) http://youtu.be/fNZ6os5p8zM- Очередная декабрьская еврореволюция?
Зачёт)))- Прошивки с частичной поддержкой ДК - мнение профессионала
Это где такие умники?)- Очередная декабрьская еврореволюция?
Вы реально придуриваетесь,или такие и есть?)))) 1-не воровал,платил по счётчику. 2-денег этих не получал 3-сланцевый мне до одного вами любимого места 4-никто не спонсировал никогда,так что и спонсоры побоку 5-кто б писал) 6- хренушки уже. И,веселуха только начинается,писалось много раз,за ВСЁ НУЖНО ПЛАТИТЬ. Платить будет не правительство,народ,то есть-ВЫ все.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Срочно обыскать,у него визитки Яроша в карманах. Н.Г. и после него обещает быть весёлым.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Буйные фантазёры))))- Очередная декабрьская еврореволюция?
Аха,и нефть завтра по 150 станет продаваться)- Очередная декабрьская еврореволюция?
Маслята тоже)))))- Очередная декабрьская еврореволюция?
Эту ссылку поймёшь?) http://zenrus.ru/- Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
Слава Кассандры,Нострадамуса,Ванги покоя не даёт?))) Сам ,Саша,по себе ты б нихрена б и не знал,если что-то вещал,значит где-то что-то в уши было вдуто по ТВ али Радио,мну пофиг.Из такого простого факта выводы сделаны давно. А обьяснять,растолковывать-смысла нет,бесполезными вещами стараюсь не заниматься,100500 раз отписывал.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Ой навряд,реальнее смотри на жисть) Гы,не успел,работа,оба причём.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Просто наблюдаю дивную страсть к одному месту и частые упоминания о нём))) Судя по всему туда и идёте.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Синичек неможна) Они жовто блакытни и сало любят,это украинский воробей) Если страсть к заднему проходу,суй себе чего угодно,мне пох)- Очередная декабрьская еврореволюция?
Плагиат значиццо. Трудно пока общаццо,одной ногой генератор кручу,скачу,чтоб согреццо и снегирей на костре жарю. И за спиной куратор из госдепа стоит))))- Очередная декабрьская еврореволюция?
Тоже есть такое мнение)))Щас снегирей нажарю,ещё чё найду))) http://youtu.be/K87r7BOjFLI- Очередная декабрьская еврореволюция?
http://youtu.be/w49yD9ge--0 http://youtu.be/kNc7uB3ArDc- разорвало резрнатор
От прошивки,а не паршивки не может быть. Значит из за чёт другого)- Очередная декабрьская еврореволюция?
)))- Очередная декабрьская еврореволюция?
http://youtu.be/3WDEfxJWCOI- Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты рамсы не попутал?Тебе отчитываться должен?Многовато чести будет.))) - Очередная декабрьская еврореволюция?