Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Николай,склероз-опасная болезнь))) не со мной,и не ко мне)Мы по берцам и форме проходили))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
С вас уже смеются,что не понятно))) А если напряжёшься и глянешь в профиль,то поймёшь,что учился в школе СССР,а не украинской,и для полного понимания в Украине с 1992 года проживаю.всего-то.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Нет комментариев,только с приставкой феерические ....))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
С моей точки зрения-скачете давно и высоко))) А про аварии в энергетике,почитай про Саяно -Шушенскую,всего-то гидроэлектростанция,не АЭС.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А знаешь какой основной инстинкт человека?Который главнее инстинкта размножения?Они там первые и почувствуют))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я не вам,я специалистам,хотя...это бесполезно,они скачут)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Когда вы без света остаётесь,минут на 5,это тоже работа автоматики)Для спецов в гаражах-система автоматической защиты существует в любой энергодобывающей и распределяющей системе,называется РЗА(релейная защита и автоматика).Первейшая её задача-не допустить повреждения оборудования.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
трындец))) Детский сад,чесслово.Если работаешь в энергетике то ещё по совместительству и ядерщик. На пальцах обьясню,на любой электростанции должно быть потребление,не превыщающее её мощность,если потребление(нагрузка) пропадает,то генераторы идут в разнос и разрушаются... Как уменьшить выдачу пара в АЭС всем понятно,кроме одного расточника))))- Очередная декабрьская еврореволюция?
Туманна водица в облаках))) Хмельницкий,с тя философ,как с меня балерина) Мудрая женщина Клєр Захаровна тебя уже жизнеописала,попроси у неё котика,вижу белочек на всех уже явно не хватает)))- Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот и ищем,или воспитываем,как угодно)- Очередная декабрьская еврореволюция?
Уговорили)))Поймите простую вещь-если чинуша любого ранга не будет производить определённый фронт работ,который ему положен по должности(а не по понятиям),пойдёт вслед за Яником,терпение не беспредельное у людей.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Губернатора будут пробовать менять.Их назначает презик,если назначил гуано,пусть ошибку исправляет,иначе поездка в Ростов не за горами)))0- Очередная декабрьская еврореволюция?
А чё сказать,сам узнал по звонку из Харькова.Было реально,люди выбрали главу облрады,дали мандат доверия,начал чистить-мешать остальным депутатам,решили его снять втихую.Народ не дал.Топтать портреты-бесполезно)))- Очередная декабрьская еврореволюция?
Ага,сменился)- Разкриптовать Я7.2+ и М7.3
))) Да-да,пущай все перечисляет,с полстраницы накропает))) Одними только хекс-редакторами.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Несколько дней идёт ограничение мощности,назвать можно как угодно)Сегодня должны прекратиться,судя по всему на Запорожской кто-то что-то поломал,на выдаче,за 3 дня можно выключатель поменять,или разьеденитель,но никак не трансформатор)На таких станциях они воздушные,всяко бывает,горят периодично.- Очередная декабрьская еврореволюция?
))) http://youtu.be/odCGgstxK_M- Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты не ешь грибы)))))- Skoda Octavia 2007 srs
Иногда,то что могу по розетке сделать,выпаиваю,чтобы навыки не потерять)))- Разкриптовать Я7.2+ и М7.3
Лови. I317DA02_Max-Eco1_.rar- Renault Master 2.5 ограничение оборотов 2000
Встаёт в аварию,навряд по педали тормоза.- Skoda Octavia 2007 srs
Действительно,по диагнозе делаются прекрасно,если конечно склонности к садо-мазо нету))) Если радиокомпоненту(процессору) приходит кирдык,шей его,перешивай,толку не будет)- Очередная декабрьская еврореволюция?
Охереть политдеятель,мэр говоришь,стольного града Львова,фигура...согласен)))Про пословицу не забыл,про то что мешки таскать тяжелее)))Чем мне могли замылеть глаза) Посчитай сколько их в раде,надеюсь у тебя не троится-четверится? Чёт у Игоря одобрямсов тут не просишь,странно...Детсад,тебе уже дружаня писал)- Очередная декабрьская еврореволюция?
Да ну,это новость,надо будет у дитя учебники русского изьять))) Историю согласен,говорят Киевскую Русь уже убрали,оставили токо Древнюю какую-то) гы,не удержусь...скоро мультики придётся тоже переделывать,про всех богатырей))))))) - Очередная декабрьская еврореволюция?