Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Когда спрашивают про то,что абсолютно неинтересно,ещё и настойчиво,мне смешно становится)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не нервничайте,на пенсию ваш ректор ушёл.)))) Временно исполняющим обязанности ректора является полковник Михаил Лошицкий. На этой должности он значится с 31 октября 2014 года - то есть, на целый месяц раньше, чем было сделано официальное заявление об увольнении предыдущего ректора.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не заставляй меня думать,что для тебя всё законодательство одним КЗОТом ограничивается)))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
С чего взял что злюсь?)Тут могу чё хошь говорить,особенно с друзьями. А тот кто сдаёт вообще-то не друг,у него другое название имеется)))) Лучше расскажи сколько раз вчера и сегодня аэропорт брали?)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Он те чё,родственник?)И сказано что по статье КЗОТа?Критерии у себя в законодательстве поройся,много чего найдёшь.Госдура вам напринимала законов,типо по одному не ходить и больше трёх не собираться))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот подтверждение,нарыл в НЕТе) Сказ о том, как мудрый В.В.Путин снова всех переиграл. (русская народная басня) «Вот смотрите, лохи, - обратился ВВП к россиянам, - сейчас баррель нефти по 70 долларов, а доллар стоит 50 рубле. Итого - за бочку нефти мы получаем 3500 рублей. Через месяц нефть будет по 50 долларов, но курс уже будет 70 рублей за доллар. И мы опять продадим баррель нефти за 3500 наших русских рублей! Так что, проклятые пиндосы, нет у вас методов, против Вовы Путина! Получите ТО, что отличает дедушку от бабушки!» И дивились простые россияне путинской гениальности, и аплодировали ему стоя. А злые арабские шейхи и коварные американские нефтяные магнаты увидели, что не могут пересилить стойкий русский дух, исходящий от ВВП, сели и заплакали…
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Опять кривоватое мнение.Америка каким боком к странам импортёрам) Косвенное влияние есть,собиралась выйти на рынок,но инфраструктуры пока нет.А вот арабам задушить возможных и нынешних конкурентов смысл есть,при себестоимости добычи всего ничего и существующей структуре транспортировки.
-
микас 10.3 подскажите?
Полный фулл для восстановления м11.4 имеет размер 128кБ,после заливки прописывают калибровки.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Смысла нет,всё давно перетёрто.Иногда,когда скучно становится.А провокации как-то безразличны,особенно когда особь из себя полный ноль представляет. Лучше с умным потерять,чем с дураком найти)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Нет конечно. Знаешь,в 40-м тоже чувствовали что будет война,по свидетельствам очевидцев. Вопрос только чувствовали сами,или кто настраивал мнение))) Придерживаюсь последней точки зрения. Вижу заскучали вы тут,только мне бездельнику и тунеядцу завтра на сутки идти,на работу,пора и честь знать.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ппц,крепкий экономический менеджер госуровня нарисовался))) Чёж в диагнозе подвизался?Наипали? Чё у кого на уме,тут заметно,по высказываниям.Правда тональность и у тя поменялась малёха,не заметил? Толкуют вродь верно руководители,их подсрачниками подгонять просто нужно).
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вам же виднее.В принципе,о чём это я,вы же лучше знаете,что и как тут.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Что-то делать необходимо,посмотрим совпадут ли крики правительства с реалиями,а то недолго им к Януковощу приехать))) Для особо интересующихся-чёт не мёрзну,газ всего то лет с 10,до него тоже не замёрзли.Скачем сильнее,вот и тепло))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я тоже) Только импортозамещение всего то ничего в постсоветских республиках,а если вся экономика только на продаже углеводоров держится,да ещё и с учётом теперешних цен,невесёлая перспектива нарисовывается. Надеюсь ты реально на вещи смотришь,не касающиеся дутого патриотизма?)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не покупайте доллар,по совету одного с авой пендосника))) Храните его и будет так- Яков Хренов. «Смотрел тут видео сейчас одно. Не стоя правда, как иные, но с вниманием всёж. В видео том Гарант наш на пальцах разъяснял мне, ну и вообще всему православному люду, что ежели к примеру в былые времена за один проклятый доллар давали нам тридцать пять, то теперь - уже пятьдесят, и что это есть прямая выгода и профит. А мне бабка на пасху сто евро подарила. На, говорит, Яшка, купи там себе в городе чего нибудь. А я как чуял - транжирить то их не стал! Есть у меня шкатулочка, палехской росписи, там на крышке Гагарин мускулистый в обтягивающем красном скафандре ловко улыбается и управляет тройкой блестящих скакунов. Так вот в той шкатулке у меня хранится колечко обручальное от прошлой женитьбы, пара коронок золотых, не важно где взял, блесна-бокоплав на судака и вот бабкины сто евро. Я, значит, послушал такой, и сразу за калькулятором - шасть! Считать сел. Считаю, руки немного от волнения дрожат, сами понимаете, такое дело, сам Гарант объяснил. Смотрю - и точно, не обманул, всё сходится! Было то у меня каких-то жалких четыре с половиной, а теперь то - шесть двести! Растет благосостояние то! Иной какой либерал проклятый может скажет тут мне - мол дескать и цены выросли, поди попробуй гречи купить. А я так скажу - не надо вот этого потреблядства. Скромнее нужно быть и понимать и глобальнее и ширше мыслить. Зачем мне эта греча? Я картошечки нажарю на сале, всё своё, с огорода, бесплатное. А рост благосостояния мне понравился. Подожду, пока в шкатулочке с Гагариным шестьдесят две тысячи получится. И вот тогда уже пойду себе «ладу-калину» присматривать. Ну не новую конечно, подержанную, можно даже и битую. У меня жестянщик знакомый есть - поправит, будет как новая летать. Бахромы вокруг лобового стекла повешу, лент георгиевских заплету, магнитолку у пацанов во дворе куплю по свойски - и вперёд. Вот так то!»
-
KKL VAG COM 409.1 на чипе CH340
Работает,и с загрузчиками в том числе. Хрюшка пак 3.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Чё думать,пресса есть,идёт бой у нового терминала. судя по твоей озабоченности таки нужен)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Эт про аэропорт,типо шкура неубитого ведмеда)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Тогда не кричи гоп,пока не перепрыгнул)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ага,это которая в Фергюссоне)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это в который раз аэропорт уже берут?)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Та на здоровье)))Поправил.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://youtu.be/s3-3ox8Zefc