Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. Определение Родины сугубо индивудуально,Виктор. Для меня-это страна,в которой я живу,выращиваю детей,вкладываю свой труд,и прочее,т.е. Украина,и неважно какой я национальности,и откуда приехал.
  2. Тож слепил,полгода попользовал,и забыл)))Про стенд. Тоже поработаю,обед закончен)
  3. С логикой непорядок вижу,служить Родине будет,а не против населения,или города,или области... Спинным мозгом чувствую,что если я свяжу те слова,которые некоторые заслуживают,меня то,чего нет,в бан отправит))) ЗЫ.Николай,так чё там про форму новую армейскую,мы недоговорили...
  4. К-к-к-к-как вы сказалиВот думаю,какой знак поставить,вопроса или восклицательный)))
  5. Взгляды Валерки известны давным -давно)))
  6. Это про что,Виктор? Я -русский)))
  7. Улыбаются крымчане: "Ждем вас в гости, колымчане!" Радость в сердце колымчан: "Скоро в гости ждем крымчан!"
  8. Прямо тут,пока отсутствовал,сутки у меня через сколько -то в графике,пропали посты,которые постил перед уходом на смену.Конечно,может ДОС атака была,сообщения попропадали...Хотя берут меня смутные сомнения)
  9. С таким подходом можно много новых толкований напридумать)Вас или Ч ...например) Я про то,что когда трутся посты,в которых информация не искажена,не подана лживо,или извращённо,без применения нецензурной лексики,голая константация фактов,просто очень некрасивых,то начинает работать Цензор.ру.Причём очень однобоко.
  10. Доброго ранку,громада! Цензор. ру заработал))) Не всем правда нравится)))
  11. Вот и прежде чем тыкать бездумно по клаве,сперва осознай,что мелешь.Правильно,для всего человечества.
  12. Давай,Николай,спок ночи.Я тоже,завтра на сутки,сильно не ругайтесь)))
  13. Судя по познаниям,вы проффессор,и не только ядерщик)))
  14. Сам понял,что спросил? Я -нет. Дарю песню- http://youtu.be/zMW_eblnIMc
  15. Спасибо за комплимент,я и сам в курсе))) Те договора мне мало интересны.историки пусть копаются.
  16. И как теперь эти штаты Америки называются?)))Аннексий территорий не происходило с конца 30-х годов.Причём со стороны одного из гарантов целостности страны.Нарушен мировой паритет,сложенный годами.Теперь все разговоры о нераспространении ядерного оружия-пустой пшик.Чем его расползание по планете может закончится,здравомыслящим понятно.Думаю что никто не будет спорить,что лучше худой мир,чем любая война. С жертвами она,без жертв-от этого название не меняется.
  17. Николай не припутывай,ситуёвина немного разная.
  18. Точно,его поняли,и осудили во всех странах мира,включая и те,в которых он возник.Так же как и действия руководства РФ...
  19. Он с обогащением попутал маленько) Чё взять с образования Люксембурга))) Или уже термоядерной энергетикой увлёкся... Скоро аннигиляционную бомбу придумает,бластеры и джеддаев)
  20. В Баумана изучал?)))Такие спецы у нас Чернобыль уже повысили)
  21. Жоппозиция? Те кто там стоял,их открыто и посылали)))
  22. Трындец уже полный))) Втрое оно превосходит)))Наноатомарное чтоль?Или суперводородное? Хватает и старого,чтобы ядерную зиму надолго на планету поселить.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.