Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

electron_1984

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент electron_1984

  1. А вам не кажется, что великоват пробег для эндурика за 3 сезона? Обычно такого класса мотоциклы в 35000 уже убиты в хлам и им лет 10 не меньше.
  2. Нет у них иммо в щитке. Может есть смысл попробовать другой дамп?
  3. Уважаемый земляк, сколько было объявлено за эту панель?
  4. Вы сначала его прочитайте и дамп выложите. Может кто и поможет.
  5. Вот все бросились помогать перекупу, а потом плачем, что работы нет и цены ниже плинтуса. Если даже по мануалу от ПОшки уже сложно перемычку припаять, то может быть стоит задуматься, а надо ли оно туда лезть? Машина простейшая а вы устроили тут ликбез.
  6. Возможно он как то неверно заканчивает процедуру кодирования и данные не сохраняются. Ищите или заказывайте лексию тут без вариантов.
  7. Опять же скорее всего телекодировки. Чем делали?
  8. ЦЗ не работает скорее всего из за неправильных телекодировок. У меня ситуация была похожая, только это был 308й. При выпаивании чип сломался пополам. Я купил новый и впаял его пустой. Никакие дампы не заливал. После 2 часов с лексией все закодировал, положил ключи, синхру. Машина завелась и уехала. Ключи легли старые, пин вытащил из моторника.
  9. Я вот как раз из-за одного такого залета купил лексию и ни разу об этом не пожалел. Стоит она не дорого и накрайняк ее можно продать.
  10. Зачем этот гемор с приборкой, проще его из моторника удалить.
  11. Для закрытых процов возможно.
  12. DSG вроде как только до 2009 делаются. С более свежими пока курим.
  13. У вас всего 3 моталы, что мешает договориться? У нас их развелось как собак нерезанных и ничего как то держим ценники. В пробег давно никто не верит. Это сейчас как химчистку салона сделать или краску полирнуть- глазу приятно.
  14. За 250р можно только хороший совет дать или максимум предохранитель поменять, а вы пробег мотаете, еще и со снятием и установкой наверное.
  15. Полюбому распин кабеля БДМ неправильный был. Я один раз так же чуть не попал. Плюс и минус перепутаны были. По теме скорее всего проц помер.
  16. Делал несколько сайберов, таких проблем не возникало. Лаунч видит пробег в моторнике? Я думаю дилерский сканер вам в помощь.
  17. Проверяйте КАН шину. Скорее всего в ней проблема. Какие ошибки по блокам есть?
  18. Заметил, но не могу найти ни тот ни другой. Где они находятся? Лонжероны со всех сторон осмотрел, ни чего похожего не нашел. Один нашел. Какой то умник обмотал его изолентой и засунул за бачок омывателя. Второго нет и даже провода вырваны.
  19. Дамп Замена дампа не помогла, та же ошибка. camry_93c66_89170-33510.bin
  20. Привезли камри удалить краш. Снял бардачок, увидел, что стоят резисторы. По диагнозе одна ошибка B1608 Front satellite sensor bus LH initialization error. Полез под бампер и не обнаружил там ни одного датчика. Кто может подсказать, есть ли на этой машине внешние датчики столкновения? Или может быть до меня чистили блок и что то напортачили?
  21. Ключ прописал, тема закрыта, отдельное спасибо starsistems
  22. Вы в названии хоть авто по нормальному обзовите. Дигипрог3 щит по обд не делает. Может быть FVDI сделает.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.