Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

electron_1984

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент electron_1984

  1. И все бы ничего, да смущает вот что. На замок приходят две кан шины, два зеленых и два коричневых провода. На зеленых сигнал есть, а на коричневых тишина. Если бы сдохла моторола, замок бы вообще не подавал признаков жизни, но ключ ведь принимает, поворачивается, зажигание включается. Сканер замок видит.
  2. Сейчас позвонил клиенту, он сказал, что раньше подобные проблемы были но редко, особенно когда жарко на улице.
  3. Где ж я его возьму то. Моторола дохнет я так понимаю? Еще заметил, если пошевелить ключ в замке, под капотом щелкает какая то релюшка. Обе моторолы прочитал, дампы есть. Процы осцилом проверял, оба запускаются.
  4. Вчера смотал мерседес 203 кузов. В панели 93с86, в замке 908 моторола 2J74Y. Панель, замок, проблем не возникло. Когда все собрал, машина перестала заводиться. Ключ принимает, защелка срабатывает, но не крутит стартер и не качает насос. Штатная магнитола включается только вручную. Залез сканером-ошибок нет ни в моторном, ни в замке. Снял замок, почистил места пайки не помогло. Потом при включенном зажигании перемкнул один из кварцев пинцетом и отпустил. После этого машина стала без проблем заводиться. Сегодня утром завел, прогрел, заглушил и опять не заводится. В чем может быть проблема?
  5. Посмотрел только что эту папку. Именно такого файла там нет. Есть 64987580 и 64987680.
  6. А вы господин БОМЖ громче кричите. Вы сами то знаете чем и как посмотреть эти данные в в моторнике? Потом, начитавшись форумов, клиенты начинают мозги выносить типа "я знаю, что пробег есть в компутере! а вы там тоже сотрете?"
  7. А надо думать. Нет там внешней памяти. Читайте даташит, может поможет.
  8. Кан трансиверы и их обвязку тоже не мешало бы пропаять. Все одним припоем паяно бессвинцовым.
  9. Ты хоть флюс смой, а то будет потом глючить.
  10. Там одна болячка-пайка трескается.
  11. Там длинная кодировка. В вагкоме подсказок нет. На росс тех зашел, там тоже никакой инфы. Где взять сам код?
  12. Все нашел причину. На машину ставили сигналку и к этому проводу что то прицепили так, что провод оказался натянут и в конечном итоге порвался. Все хорошо, да только слетела кодировка абс. Как быть? Только онлайн у дилера или еще есть варианты?
  13. Понял буду искать. Вот как раз на черно-желтом плюса нет. Преды все целые. В проводке кто то до меня изрядно поколхозил, так что буду разбираться как только запущу эльзу. alexir можешь скинуть схему подключения щитка приборов, у меня в эльзе схемы шкоды не открываются, пишет "выбор заблокирован пройдите идентификацию автомобиля".
  14. Замена дампа привела только к эррору на дисплее. Куда копать дальше? Или приборку на помойку?
  15. Спасибо. Вот что накопал. Иммо в приборке, с ним связь есть. С самой приборкой связи нет, она не просыпается. Плюса от замка зажигания я так и не нашел, по ходу его там нет, а просыпается она по кану. Что может быть? Есть смысл попробовать поменять дамп?
  16. Есть эльза, только нужен код для активации. Может кто сможет посчитать?
  17. Схема не подходит. ИНтересует, на какой пин приходит +12в от зажигания, если он вообще должен быть.
  18. Проверю. Машина уехала, будет в четверг.
  19. Вот + постоянный нашел, - нашел, КАН нашел, а зажигания нет.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.