Весь контент electron_1984
-
Skoda Fabia 2010 не включается приборка.
Приехала фабиа с неработающей панелью, передними поворотниками и дворниками. При включении зажигания ничего не происходит, при открытии дверей зажигается дисплей, показывает пробег и время. Машина заводится нормально. Если приборку отключить-не заводится. Со слов клиента это произошло после снятия клеммы АКБ. На сколько я понимаю, приборка запускается по КАНу. Нужна распиновка разъема приборки если у кого есть.
-
Ford Fiesta 2013 Как читать?
А пробовал. Кварц родной стоял на 16, если память не изменяет. Если вручную выбрать другую частоту, то с процом просто нет связи. С 4МГц пишет медленно но верно.
-
Ford Fiesta 2013 Как читать?
ЕЕПРОМ читает нормально, а вот с записью могут возникнуть проблемы.
-
Ford Fiesta 2013 Как читать?
Да упа оригинал. X-Прог здесь на форуме купил в соответствующем разделе (Китай)
-
Ford Fiesta 2013 Как читать?
Попробуйте поменять кварц на 4 МГЦ. Недавно пытался записать подобный проц в блоке света от БМВ, упа начинала писать, но через несколько секунд рвалась связь. Пока не поменял кварц, так и не смог записать. И вообще упа с ними не очень дружит. Для них решил купить Х-ПРОГ, так как еще несколько таких блоков ожидаю на ремонт.
-
Ford Fiesta 2013 Как читать?
Я пробовал упой прочитать такой камень, не удалось. По пин тесту все нормально, но не читает. Вам видимо удалось.
-
Лада Гранта сломал дисплей.
нет еще, но одно предложение уже поступило. Вопрос отложен до понедельника. Есть предложение-пишите в личку.
-
Правильные цены на смотку спидометров
И у нас валят. Сам недавно щит от логана завалил. Нашел на разборке, выставил нужный пробег и даже в плюсе немного остался по деньгам. А так иногда таскают щитки с прочерками, эррорами и девятками на дисплее.
-
VW POLO 2012
Пусть тогда купит новую панель.
-
VW POLO 2012
У меня на мицубе точно так же. Завожу с автозапуска и она прогревается 20 минут. При этом расход показывает примерно 25 литров, по мере езды падает до 17-18 по городу (это для нее нормальный расход). Летом не прогреваешь практически, завел и поехал и расход не успевает подняться. Так что это в порядке вещей.
-
Fiat Albea мигает экран
Может быть просто некачественная пайка? Флюс где остался или непропай, сопли. Чудес то не бывает.
-
Лада Гранта сломал дисплей.
Кто вам сказал, что я ее для коррекции разбирал? Про это тоже в курсе, уже ломал ограничитель в моторе. Восстановить не проблема. Если не найду до понедельника щиток, то куплю дисплей, уже нашел тут на форуме. У нас в магазинах новый щиток стоит 3500-4000р.
-
Обманки airbag
Сегодня пригнали перекупы мазду стереть краш, сказали, что обманки уже поставили. Краш стер, осталась единственная ошибка по подушке пассажира. Снял бардачок и увидел там это.
-
Лада Гранта сломал дисплей.
Щас гляну.
-
Лада Гранта сломал дисплей.
Беда случилась. При разборке щитка приборов треснул дисплей. Есть может у кого такой дисплей или панель на раздербан? В Перми не могу найти на разборках.
-
China Abrites (FVDI) разбор китайского реинженеринга
ОНлайн вроде как нужен для работы со свежими KESSY на туарегах, КУ7 и тому подобных агрегатах. Может еще для чего то.
-
вопрос ваз 2110 щиток Счетмаш_1118-3801010-13
Товарищу топикстартеру давно говорили заполнить профиль как положено, а он плевал на всех и ему еще кто то помогает. Он может у вас в соседнем гараже сидит и эти тазики по 100р шлепает.
-
BMW E46 2000 motometer
Так какой же все таки родной пробег? Случаем не 182095?
- MAZDA 6 2013 ГОД SAC-XC2361A
-
Патриот-пробег в мозгах? А у предателя где???
Вот на это не обратил внимания. Получается с моторником пока курим?
-
Патриот-пробег в мозгах? А у предателя где???
спасибо за инфу!
-
Патриот-пробег в мозгах? А у предателя где???
На сколько я знаю флэш под паролем, а мне нужна ЕЕПРОМ. Даже если и под паролем и допустим я его узнаю, как его вводить и куда?
-
Патриот-пробег в мозгах? А у предателя где???
Подниму тему. Приехал патриот 2014 года смотать пробег. С приборкой проблем не возникло. Клиент захотел и в ЭБУ дубль подправить. Оставил машину. Я снял и вскрыл блок бош 17.9.7 Внтури вместо ТС1762 оказался ТС1724. Ни в одном загрузчике у меня он не заявлен. Пробовал читать как 1762 не получилось. Кто нибудь читал этот камень и если да то чем?
-
Алгоритм пробега с двумя контрольками
Он наверное какой нибудь газо-водо-электросчетчик сматывает вот и шифруется.
-
Honda без разборки
Черканите в личку, что за коробка.