Весь контент жека740
-
KIA SHUMA 1.5 SIEMENS k103735112a K2AC
Всем привет! Вопрос такого плана, кто отщелкивал этот блок для иммо офф? Прокатывало или все же шить? Вроде как феникс5 должно прокатить?
-
MEV 17.4.2 p2244 peugeot 408 1.6
Читал я этот мануал...и в блоке все шоколадно...2244 появилась после замены кислородника, на родном обрыв был....и массы отличные, и дополнительные бросал, грешу на сопротивление ,либо уходит не так как нужно либо еще что...из того ,что нашел должно быть примерно 3.2 ома у меня ровно столько же...В общем ступор небольшой.
-
MEV 17.4.2 p2244 peugeot 408 1.6
Кто подскажет сопротивление нагревателя LSU 4.9 номер бош 0258017217?
-
EasyTronic AstraH Z16XEP совместимость блоков
Объем флешки меняется резистором, но и это возможно ничего не даст, в проце номера есть, нужно перекидывать комплект.
-
MEV 17.4.2 p2244 peugeot 408 1.6
Всем привет! Кто разбирался с данной ошибкой, нагреватель ДК1, по mev17.4.2 звучит как внутренняя неисправность блока управления, проводка целая, сопротивление нагревателя 4 ома, в блоке тоже все гуд, под сомнение попадает драйвер управления нагревателями маркировка 1M2537G 8905506095. Может у кого валяется без дела?
-
ПЕРЕБИТЫЕ НОМЕРА на агрегатах автомобиля.
К юристам, а лучше к ушлым юристам, которые знают лазейки
-
Комп под SD Connect4
Херня все это, купили Cd 4 совместно с Dell 620 ....говно какого свет еще не видывал, все слетает через раз, работает абы как, даже хуже желтого свистка китайского..... буду просить людей с соседнего форума что бы привели сканер в рабочий вид... Чуть позже выложу данные продавала, что бы никто не ошпарился 89163130667 андрей Не связывайтесь!
-
Ford Focus 2 2008 Центральный замок
У кого есть схема управления замками на это чудо? Возможно что то я упустил из виду...
-
Ford Focus 2 2008 Центральный замок
Всем привет! Имеем 2-го фокуса, седан, комплектация "Чиа" с чудесной болячкой не работает центральный замок. Не открывает и не закрывает ни с ключа ни с двери. Ошибок в ГЕМ нет, в блоках водителя и пассажира тоже, питание на блоки дверей приходит, концевики в замках целые, т.е. защелку отслеживает, закрыт или открыт замок полярность меняется, стоит сигналка , была подключена к замку в двери пассажира,отключена, багажник не открывается,снял обшивку добрался до кнопки,зеленая, отключил полностью жгут от багажника,проверенны массы в правом пороге-все гуд. GEM запросы со сканера принимает на управление замками- реакции 0...В общем нужна подсказанька куда рыть...Я так понимаю все управление идет по шине..
-
x-prog m 5.3 в х-prog 5.55
Можно ссылку на 555? 551 уже года 2 все ок.
-
Kia soul
Всем привет! Есть ли у кого TSB по электроусилителю руля? Нужны номера замены агрегата. ВИН машинки KNAJG551297022279
-
Шевроле Нива 10sw009231 M(E) 17.9.7
уже в курсе)))) поиски прекращаю))
-
Шевроле Нива 10sw009231 M(E) 17.9.7
Всем привет! Поделитесь пожалуйста не обученным eeprom 10sw009231 Шеви Нива 21230-1411020-50
-
Great Wall Safe 2007 0801 500 9914_24c01 Как узнать версию?
Там не то что калькулятор)))))Даже счеты не нужны))))Смотрите внимательнее)))
-
При подключении к компьютеру "ПАК Загрузчик V3" постоянно мигает зелёная лампочка, в чём может быть проблема ?
А где видос?
-
MB Star C4 Настройка LAN
Тему можно закрыть сделал сам
-
MB Star C4 Настройка LAN
-
Vida dice usb драйвер
Решено! Закрываем!
-
Volvo XC70, 2014, Bosch 0 285 011 728 (volvo 31387019), eeprom 95128
Сделано,тему закрываем!
-
MB Star C4 Настройка LAN
Всем привет! Стал счастливым обладателем данного "продукта" хз чьего производства, проработав горе-пополам 3 недели выдал очередной сюрпрайз))) а именно был подключен к машине, акб в мультиплексоре нет, пытаюсь завести машину ,дас выдает окошко - мультиплексор не найден, а потом что требуется обновление мульта , не стал сразу смотреть, все выключил,посмотрел машину китайским свистком и пошел домой, сегодня пытаюсь запустить по WIFI -не видит,беру шнур - не видит в окошке вместо имени прибора 00 Захожу в CD connect tool в идентификации прибор видится,а именно серийник и имя 00, во вкладке Lan IP 172.29.127.129 и подсеть 255.255.255.0 во вкладке администрирование и конфигурация видится серийник , выбираю имя прибора и старт-ошибка...в самой бошке видится имя 06, мак адрес ,и серийник..в настройках протокола TSP/ipv4 пробывал ставить и 112 и 128 не видит номер хоть убей,пробывал сбрасывать в режим поставки, пробывал сбрасывать голову кнопками...Уже голова перестала варить, в общем нужна помощь в отладке этого говна... пысы: Звонил продавцу, так мол и так, сказал таких чудес не бывает сам нарукожопил,сам и делай)))
-
Шевроле Круз постоянно горит чек
Охохохо....проблема известна и денежная)
-
ЭБУ EDC7UC31
Немного не по теме) А нет ли у кого значений цифр синхронизации? 2 маза д245 е3,на одном нашел косяк с метками на 2-м ничего в голову не лезет , синхронизация в статусе 3??? Что на отключенном дпкв, что на отключенном дптн,и машина не заводится, пытается схватить только на дпкв, синхронизация доходит до 48 и сразу 3
-
Volvo XC70, 2014, Bosch 0 285 011 728 (volvo 31387019), eeprom 95128
спасибо, добрый человек,с первого раза не увидел.
-
Volvo XC70, 2014, Bosch 0 285 011 728 (volvo 31387019), eeprom 95128
Всем привет! У кого есть дампик еепром с этого блока? не важно с крашем или без,нужен для опытов.
-
Vida dice usb драйвер
Нужны под х64