Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

жека740

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент жека740

  1. На форсах на одном проводе + постоянный на втором - импульс
  2. Ваш комплект, я уверен можно и дешевле взять http://allegro.pl/vito-w638-2-2cdi-komputer-0281010233-a0001530479-i6973529186.html#imglayer
  3. Тогда почему нет управления на регулятор? Ведь при включении зажигания он проверяется и диагностируется эбу
  4. Форсунки проверялись на стенде, странно все это как то, лопнуло колено и топливка лохматой накрылась?)))давление в системе ВД создаётся 5 кг Завтра буду мануал изучать Видать по легкому этот мотор не победить)
  5. Такое ощущение что из-за отсутствия синхры нет управления на регулятор, сталкивался пару раз с таким на французах, хотя регулятор в момент включения зажигания отрабатывает 2-3 секунды.... Система полностью прокачана, воздуха нет,
  6. Привезли это чудо с лопнувшим коленвалом.парни собрали мотор.сейчас не заводится. синхра скачет.давления не дает.форсы не открывает...грм перепроверяли с приспособлениями. ...вот как то так
  7. Вся суть вопроса в поиске эталонной осциллограммы ДПКВ-ДПРВ. Синхронизация по сканеру меняется с есть на нет.
  8. В общем победа наступила! Можно закрыть тему.
  9. В этих блоках прикол с софтом, на одинаковых номерах бош и мерс может стоять совсем не совместимый софт в ext.flash и int.flash Сам наступал на эти грабли
  10. Процедура с фф помогла, блок привязался но думает что он Ситроен это можно как то исправить?
  11. Блок от с5 96 года, дамп похоже целый, пин и вин нормальные, только это не помогло)))
  12. Прошу помощи с поиском пина и вина в дампе. блок Valeo 9651197380 OR J01-00 пежо бцм донор 95160.bin
  13. жека740 опубликовал тема в Cirtoen, Peugeot
    Есть мертвый оригинал, есть донор, с такими же номерами, есть дамп еепром, собственно вопрос, как правильно сделать? Достаточно ли будет переноса еепром и старого в новый? Отличие то что донор от дизеля .
  14. Слесарь не мог понять как колено стопорить, потом коллективный разум победил Фиксатор колена подходит от бмв-шных моторов N серии
  15. Завтра на работе гляну, недели 3 назад было такое же чудо. Уточнил))) окно для фиксатора за стартером, шпонка в районе 12, распред не перепутаешь, одно положение в районе 4
  16. Проверяйте , что не так собрали.Чудес не бывает.
  17. До замены все хорошо было?
  18. Если память не изменяет там + 12 должно быть
  19. Вопрос решён, тему можно закрыть.
  20. номер 1- 5.2 ома номер 2- 2 ома микра 30341
  21. перезапись ext.flash результата не дала, ошибка по ПО блока . внешней еепром нет. не ошибается тот кто ничего не делает)))
  22. Всем привет! Может кто сталкивался,нужно клонировать блок, номера на шильдах бошевский и мерседесовский одинаковые, HW и SW тоже, но дампы разные, и ext.flash и flash процессора, собственно вопрос при перезаливке пары можно уложить донора? стоит рисковать или делать донора новым под привязку? Но не факт что пройдет процедура привязки с моим суперкитайским старом. мерс edc16cp31.rar
  23. Всем привет! Вопрос такого плана. Лэнд крузер 200 2011 года бензинка, при показании стрелочного указателя уровня топлива чуть больше 1\4 бака загорается лампа малого колличества топлива, проверил разъемы внизу у ног водителя,было немного зелени но не критично,помыл почистил, до этого ему поставили новый датчик уровня топлива. Залез скандоком в приборку и тут случился ступор, есть параметр fuel input-17 литров на остатке, и параметр sub fuel input- 33.5 литра......теоретически при 17 литра уже должна загореться лампа, в мануалах 15 но плюс минус погрешность ладно, но откуда взялась 33.5??? бака дополнительного у него нет, хотя по содержимому в баке должно быть как раз около 50 литров....собственно и вопрос как так? Могло получиться? Нихрена не пойму.Сталкивался кто с таким? При этом указатель при активации работает точно, могут ли это быть последствия корявой смотки?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.