Весь контент жека740
- Peugeot 308 EP6
-
Opel Astra H, 2004г.в., V1.6L, Z16XEP
На форсах на одном проводе + постоянный на втором - импульс
-
vito 638 на автобаме в польше загорелся мотор нужна прошивка
Ваш комплект, я уверен можно и дешевле взять http://allegro.pl/vito-w638-2-2cdi-komputer-0281010233-a0001530479-i6973529186.html#imglayer
-
Nissan pathfinder FX30D V9X Осциллограмма ДПКВ-ДПРВ
Тогда почему нет управления на регулятор? Ведь при включении зажигания он проверяется и диагностируется эбу
-
Nissan pathfinder FX30D V9X Осциллограмма ДПКВ-ДПРВ
Форсунки проверялись на стенде, странно все это как то, лопнуло колено и топливка лохматой накрылась?)))давление в системе ВД создаётся 5 кг Завтра буду мануал изучать Видать по легкому этот мотор не победить)
-
Nissan pathfinder FX30D V9X Осциллограмма ДПКВ-ДПРВ
Такое ощущение что из-за отсутствия синхры нет управления на регулятор, сталкивался пару раз с таким на французах, хотя регулятор в момент включения зажигания отрабатывает 2-3 секунды.... Система полностью прокачана, воздуха нет,
-
Nissan pathfinder FX30D V9X Осциллограмма ДПКВ-ДПРВ
Привезли это чудо с лопнувшим коленвалом.парни собрали мотор.сейчас не заводится. синхра скачет.давления не дает.форсы не открывает...грм перепроверяли с приспособлениями. ...вот как то так
-
Nissan pathfinder FX30D V9X Осциллограмма ДПКВ-ДПРВ
спасибо. нету там)
-
Nissan pathfinder FX30D V9X Осциллограмма ДПКВ-ДПРВ
Вся суть вопроса в поиске эталонной осциллограммы ДПКВ-ДПРВ. Синхронизация по сканеру меняется с есть на нет.
-
Peugeot 307 замена bsi
В общем победа наступила! Можно закрыть тему.
-
EDC16CP31 после неудачного вскрытия?
В этих блоках прикол с софтом, на одинаковых номерах бош и мерс может стоять совсем не совместимый софт в ext.flash и int.flash Сам наступал на эти грабли
-
Peugeot 307 замена bsi
Процедура с фф помогла, блок привязался но думает что он Ситроен это можно как то исправить?
-
Peugeot 307 замена bsi
Блок от с5 96 года, дамп похоже целый, пин и вин нормальные, только это не помогло)))
-
Peugeot 307 замена bsi
Прошу помощи с поиском пина и вина в дампе. блок Valeo 9651197380 OR J01-00 пежо бцм донор 95160.bin
-
Peugeot 307 замена bsi
Есть мертвый оригинал, есть донор, с такими же номерами, есть дамп еепром, собственно вопрос, как правильно сделать? Достаточно ли будет переноса еепром и старого в новый? Отличие то что донор от дизеля .
-
Ford s-max форсунки
Слесарь не мог понять как колено стопорить, потом коллективный разум победил Фиксатор колена подходит от бмв-шных моторов N серии
-
Ford s-max форсунки
Завтра на работе гляну, недели 3 назад было такое же чудо. Уточнил))) окно для фиксатора за стартером, шпонка в районе 12, распред не перепутаешь, одно положение в районе 4
-
Ford s-max форсунки
Проверяйте , что не так собрали.Чудес не бывает.
-
Ford s-max форсунки
До замены все хорошо было?
-
MB Sprinter 411 CDI ошибки по MAF
Если память не изменяет там + 12 должно быть
-
EDC16CP31 клон блока
Вопрос решён, тему можно закрыть.
-
Easitronic
номер 1- 5.2 ома номер 2- 2 ома микра 30341
-
EDC16CP31 клон блока
перезапись ext.flash результата не дала, ошибка по ПО блока . внешней еепром нет. не ошибается тот кто ничего не делает)))
-
EDC16CP31 клон блока
Всем привет! Может кто сталкивался,нужно клонировать блок, номера на шильдах бошевский и мерседесовский одинаковые, HW и SW тоже, но дампы разные, и ext.flash и flash процессора, собственно вопрос при перезаливке пары можно уложить донора? стоит рисковать или делать донора новым под привязку? Но не факт что пройдет процедура привязки с моим суперкитайским старом. мерс edc16cp31.rar
-
TLC 200 2011 бензин.Уровень топлива.
Всем привет! Вопрос такого плана. Лэнд крузер 200 2011 года бензинка, при показании стрелочного указателя уровня топлива чуть больше 1\4 бака загорается лампа малого колличества топлива, проверил разъемы внизу у ног водителя,было немного зелени но не критично,помыл почистил, до этого ему поставили новый датчик уровня топлива. Залез скандоком в приборку и тут случился ступор, есть параметр fuel input-17 литров на остатке, и параметр sub fuel input- 33.5 литра......теоретически при 17 литра уже должна загореться лампа, в мануалах 15 но плюс минус погрешность ладно, но откуда взялась 33.5??? бака дополнительного у него нет, хотя по содержимому в баке должно быть как раз около 50 литров....собственно и вопрос как так? Могло получиться? Нихрена не пойму.Сталкивался кто с таким? При этом указатель при активации работает точно, могут ли это быть последствия корявой смотки?