Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

жека740

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент жека740

  1. Конечно прорвемся, не считая того,что приходиться уходить немного в другие области где шиночиповщикам и моталам не хватит ума разобраться...на данный момент легче приговорить дизель на капиталку и получить откат от слесарей в 10 раз больше чем смотка японии и кореи....печально...
  2. Андрей, рынок одометров и подушек и на данный момент валится иммо в виду доступности обвалило дурость людей у которых хватило ума это делать....как не печально это звучит но мы сами пилим себе ноги ,руки и ломаем поясницу.....не помню в каком году я зарегистрировался на форуме,но именно в этот момент я начал заниматься автоэлектронникой, покупал кучу приборок,мастерил прогеры,высчитывал кальки....с одной стороны дело глупое был и говнокальк в свободном доступе,и много другого но....сейчас всплывают машины которые я делаю благодоря знаниям полученным в ходе изучения,конечно я знаю далеко не все,но когда мне говорят мои так называемые коллеги по цеху,что сайт NNNNN рекомендовал шить блок за 3 тыщи а не за среднюю цену в 6.....то извините клиенты далеко не при чем
  3. Помогать клиентам нужно....расстаться с деньгами, но это должно быть так ,что бы они сами хотели отдать свои деньги)))))Смех смехом....но ...за последние пару лет ситуация координально поменялась, процентов 80-85 клиентов ищут где дешевле, и быстрее... но как известно кроилово ведет к попаданию....и времена поменялись ...клиенты с чеками от лаунча 431 поменялись на сканы с елм)))))))))))только цена ремонта потом возрастает))))))))Так ,что дорогие клиенты ,ищите,делайте,и вэлком)))
  4. Всем привет! Подскажите номинал сопротивления ,обведен красным , блок от уазика.
  5. Вскрывайте жгут на раздатку,беда это у них.
  6. Всем привет! После попытки обновления сканер не запускается, резервной копии нет,ищется образ hdd и карты,предложение коммерческое,так что пишем в личку.
  7. Работа с Дмитрием всегда на 5+, всегда все оперативно решается!Так ,что всем советую!
  8. Всем привет! У кого есть схема проводки на данное чудо? Поделитесь пожалуйста!
  9. жека740 опубликовал тема в Чип-Тюнинг
    Дэу леганза 2.2 блок ISFI-6TD. Собственно вопрос чем шить это исчадие?
  10. именно там
  11. Почти в явном виде. Но похоже есть контролька,хотя могу ошибаться
  12. Тему можно закрыть. Спасибо Дмитрию за работу! Не большая подсказка для тех кто будет делать это Хпрогом, файл с нормального формата обратно переводить в Хпроговский.
  13. Всем привет! Кто может помочь с чисткой и проверкой дампа на адекватность? Дамп считан Хпрогом обновленным до 5.55. a2c80612810 spc560p50l data flash convert.bin
  14. Подниму вопрос. Прошивка все ищется!
  15. да 3 разъема, по крайней мере сравню со своей, история машины темная.
  16. Всем привет! Разыскивается содержимое флеши , блок EDC15C2 33920-67G20 номер бош 0281010937 флеш AM29F400BT eeprom 95p08 проц В59388, В блоке висит куча не стираемых ошибок, все питания и массы в норме.
  17. ))) Ну вот), все таки решили, что на данном авто писать ключи не совсем выход,собственно и вопрос) есть у кого правильная прошивка?
  18. Спасибо,значит будем ковырять.
  19. Пин с нового моторника, и привязываем, потом конфиг
  20. Фазы грм!!!даже ползуба, будут творить чудеса с отключением форсунок, с троением и двоением, на прогревом моторе, уделите внимание топливным коррекциям!!!
  21. Отщелкивал, это удалял иммобилайзер, при помощи вот такого девайса http://www.auto-bk.ru/forum/topic/8888-renault-decoding-tool/?do=findComment&comment=105067. В простонародии рено иммо декодинг тулл))) Должно прокатить- это значит переведет он блок в режим обучения, так сказать, коственного удаления иммо или нет, так Вам понятнее?))) Вроде по русски)
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.