Весь контент жека740
-
Renault Laguna 3 1.5 dCi
Огромнейшее спасибо!
-
Renault Laguna 3 1.5 dCi
vf1bt0a0639246216
-
Renault Laguna 3 1.5 dCi
Всем привет! Ребят подкиньте схему управления двс рено лагуна 3 2007 год 1.5 турбодизель моторный SID 301. Заранее спасибо!
-
Сhevrolet Cruze 1.6 2013г.
О каком запуске может идти речь? Вы же сами ответили на свой вопрос. Ищите оборудование или человека с ним.
-
опель мерива достала.
Какой шлюз диагностики????Хоть бы на схему глянули. На мериве приборка висит на 12 ноге разъема вместе с климатом(если есть) и с бодиком общается по низкоскоростной кан ,..Моторник , абс, МТА( если есть) и бодик на высокоскоростной кан шине.
-
Ford Focus 1 2.0 Перезапуск блока после включения кондиционера
! отгнившая масса в блоке предов ,что то где то я проморгал .Всем спасибо))
-
Ford Focus 1 2.0 Перезапуск блока после включения кондиционера
Ну, завтра проверим.
-
Ford Focus 1 2.0 Перезапуск блока после включения кондиционера
По нагрузке нету,был бы явный коротыш уже вспыхнуло бы что нидь,а так реле вынимаешь сразу ошибка высказывает,а блок тухнет с одинаковыми промежутками, если держать тыщи 2 оборотов.
-
Ford Focus 1 2.0 Перезапуск блока после включения кондиционера
Всем привет! Форд фокус 2003 год, 2.0 бензин. При включении кондиционера машина глохнет, заклинившую муфту,ролики тд сразу убираем,машина глохнет как с реле кондея так и без него, по поведению индикатора(показан зеленым) в кнопке аварийки ,такое ощущение что выключили зажигание и сразу включили,на управлении катушкой творится какая то хрень,может до 0.5 секунды появится масса(В тот момент когда машина глохнет) но не всегда питания (красным)в норма просадок нет,массы (синие) тоже. У кого какие мысли ? Естественно кодов дтс нет)
-
nissan tiida intelligent key
Все победил, тему можно прикрыть. Да делается без пина и отдельно,
-
nissan tiida intelligent key
Кто сможет посчитать пин по табличке из бардачка?заодно и дамп бцм прикладываю Nissan tiida bcm 3n1fbac11ul447693.bin
-
nissan tiida intelligent key
пробывал мпв100 через микру и через ноут,процедура записи отдельно брелков не идет...
-
nissan tiida intelligent key
Всем привет! Имеем данное авто, блуждавшее по мастерским))Притащили на веревке с кучей запчастей в пакете. машина не заводилась,на концевиках замка зажигания куча смоток-подмоток,вместо антенны- петля от обходчика иммо такая краткая предистория. В ходе работы все было восстановленно,антенна,проводка, машина завелась ключем ,был поменян моторник - родной на половину залит был водой,просушен и с ошибкой Р0605-ошибка озу, с новым все ок,.На данный момент столкнулся с активацией брелков intelligent key , ошибок в моторнике-бцм-ме и блоке intelligent key нет,ключик на приборке загорается красным и гаснет,индикатор моргает на панели, соответственно брелки не работают, батарейки новые, пните в нужное русло плиз,а то впал в ступор немного) ПС имеется комплект новых брелков. и бцм Ключ выглядит вот так
-
Land Rover 8h22-14d374-ac
Чисткой дампа ты должен убрать всего 1 ошибку. А не все)))
-
Opel Mokka 1.8 MT 140hp возьмёт ли флешер ?
-
Opel Astra H 2008 Z16XER Прошивка изитроника
Тему закрываем!
-
Opel Astra H 2008 Z16XER Прошивка изитроника
Всем привет! Разыскивается пара флеш-еепром от болка изитроника с флешью ам29f400 и 24с16 мотор Z16XER
-
Toyota LC200 1VD-FTV P0047
Всем спасибо! Вопрос решен!
-
Toyota LC200 1VD-FTV P0047
Всем привет! Имеем тойотоньку дизель с ошибками Р0047 Р0046 ошибки по регулированию давления наддува высокое напряжение и выход за диапазон. Разыскиваю схему управления моторами геометрии турбины! Всем заранее спасибо!
-
ford tourneo connect 1.8 чем шить
Всем привет! Автомобиль ford tourneo connect 1.8 2007 год, бензин , блок управления 2T1F-12-A650-CC LP4-336 EEC-5 Visteon На борту проц n7500370fscgmd Собственно вопрос чем шить данное??? Поиском ничего не нашел((
-
Поставка запчастей GM-Автоваз из Тольятти
Приветствую всех! Может кто есть на форуме кто занимается данным вопросом,,стукните в личку ! есть повод для сотрудничества)
-
с наступающим новым 2016 годом!
Всех с наступающим! Всяческих благ, которые только вздумаются! Здоровья и всего всего!
-
Продам мультикан подмотку пробега
Почистил
-
Продам мультикан подмотку пробега
Здравствуйте! Цену 1 штуки можно?
-
Нужен дамп OPEL ASTRA H где в заводской комплектации есть штатный парктроник, IDS+, Open Start или AFL
возможно искажение перевода,менять нужно в каждом блоке,тогда,будут жалобы по связи на отсутствующий блок,,окр,среда,это перечень блоков