Весь контент САНЫЧ
-
Прошивки М7.3
Клапанишки не пробывали отрегулировать? Даже при идеальной компрессии клапан может быть зажат!
-
ledokol. Комплект прошивок Chevrolet оснащенных ЭБУ Sirius D3x/D4x
Да подходят! Она как как раз в списке есть! Но это калибровки,не полный фулл Тебе надо как я понял с другого форума такую 1AVV . Напиши Виктору в личку
-
М74,ошибка 2135
Вот этого Салеева бы посадить на эту машину с Е-газом и отправить во Владивосток своим ходом :AllSmail (6): Пускай на ходу ремонтирует и обжимает,дергает проводку как сам посоветовал.Пускай потом проклинает свой же автопром(ананизм) и испытает себя в шкуре тех несчастных кто купил этот хлам.Может потом научаться делать нормальные машины,которые бы приносили радость а не проблему
-
balovnevmaksim С Днем Рождения !!!
С днюхой тебя! Здоровья ! Удачи! А главное хороших клиентов!
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Если блок калиновский,то и прошивка должна быть калиновской.Если в калиновский залить прошивку от четырнадцатой,то идёт раскачка оборотов и прочая хрень.Всё уже испытанно лично мной в разных вариантах,поэтому в свой блок-только своя прошивка от этого блока.На сегодня самый универсальный блок-это от калины,его можно ставить везде.Ну и прошивку естесвенно калиновскую надо ставить!!
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Работать будет! Только софт лейте как на блоке стоит.С другим софтом обороты пляшут и другая хрень вылазит.
-
Eeprom
В этом блоке датчик детонации по другому работает,т.е нужна прошивка именно на этом софте.Так что если кто считает,то отправляйте её сразу Виктору(Ледоколу) для правки.
-
Eeprom
Машина походу этого года была? Если мне попадётся то обязательно считаю :AllSmail (9):
- Eeprom
-
Ваз 2107 нужна помощь
Какое всё таки внимание машим тазам!! Разговор не о чём.... Давайте лучше выпьем за Нас И прикратим флудить и ругаться Надо жить дружно...
-
Ваз 2107 нужна помощь
вот Вам ролик.Я ещё раз повторяю что машина поедет,но так ездить нельзя
-
какие бывают дефекты в стоке М74,М74К,МЕ17.9.7
Ещё немного по М74 У кого проблемы на машине с ошибками 2135 ,пропадание напряжения и прочем что связанно с ЭГ. Если не помогает прошивка Виктора это исключить. Вылечил следующим образом: взял обжимы металлические которые одиваются на ГР ,их надо только два на одну машину.Нашёл силовые + провода идущие на главное реле,вынул и отрезал их.Припоял и вставил в колодку уже надёжные железные (как их называт папки).Для надёжности ещё поставил ГР на 60А. До этого пробывал родные обжимать,хватает максимум на 3-4дня и всё по новой. Теперь тьфу-тьфу машина катается без проблем уже вторую неделю! Вобщем пробуйте тоже мой способ
-
Ваз 2107 нужна помощь
Да за такую рекламу и такие цены на поршивки(прошивки) которые в действительности не о чём! Я бы бы вообще Ваш форум умничков разогнал бы.... Ещё раз повтарю для чиптюнерцов: моя семёрка ехала 180 и не только моя... Но на ней так ездить нельзя,она просто рассыпится и опасно для жизни и окружающих!! :AllSmail (25): Извивяюсь за флуд!!! Просто умников тут развилось
-
Ваз 2107 нужна помощь
http://www.auto-bk.ru/forum/topic/296/page__st__2540 Вот Вам пост 2544 и их таких не мало.... Я на новой классике только 700км проехал и больше не смог,продал её сразу.Хотя на ней стрелку ложил за 180. Всё же предпочитаю иноведра,они безопаснее и хлопот с ними меньше.
-
Собираюсь прикупить прошивальшик под блоки МЕ17.9.7.
Лично сам пользуюсь комбиком,но ещё хочу прикупить модуль к ChipLoader для БСЛ режима,чисто чтоб с епромом работать.А вообще нужно брать сразу комплект со скидкой,чтоб было два режима ОБД и БСЛ.ChipLoader тоже скоро сделает модуль через диагностику чтоб шить.Вобщем альтернатива скоро будет! Трейдовцы тоже обещают....
-
Ваз 2107 нужна помощь
А как Вам вот такая чушь от чиптюнера Комплект из экономичных прошивок (с 1-м ДК и без ДК) на базе новой аппаратной реализации М73 с прошивкой I(A)327RD8. Расход в городском режиме не более 6.5-7 л./100 км. Автор А.Юрлов (Астрахань) Стоимость 2500 рублей. Прошить авто у автора. Это как понимать? Как её испытывали? Наверное она ехала на буксире за трактором и работала на холостом ходу чтоб тормоза хорошие были.Вот и вышел такой расход Повтарюсь ещё раз: пост про то что машина не поедет больше сотки - это чисто был юмор и надо было воспринять как юмор,не более того. Вы что всё всерьёз то принимаете? Вы лучше на ихнем форуме напишите про расход на классике и получите сразу ответ (БАН).Так что у Нас форум самый демократичный
-
Ваз 2107 нужна помощь
Я проверял и испытывал разные прошивки на классику! Пока Виктор(Ледокол) не сделал свои для я7.2,я пользовался прошивками Дмитрия,за что ему огромное спасибо от меня и клиентов.Хочу сказать кроме этих авторов ещё никто лучше прошивки не сделал,по крайней мере я не встречал. Поверьте мне,ведь в наше время очень трудно клиенту угодить,потому как конкуренция не дремлит
-
Приора М7.3
Молодец ТАС! Просто не просити никогда авторские прошивки,тем более в нахаляву.Лучше купите её у автора с тех.поддержкой и сразу почуствуете разницу с халявой.Даже если кто-то Вам предложит за деньги(кроме автора) не факт что она оригинал.Сейчас очень много клонов появилось,там могут продать всё что угодно :AllSmail (25):
-
Ваз 2107 нужна помощь
Вот после чиптюнерской она точно больше сотки не поедет
-
Приора М7.3
А давайте всё уберём халявное,чтоб ничего небыло,т.е прошивки.Оставим только те кто сам их создал и выложил.А то не успел зарегиться сразу ДАЙ)))) Надо уважать любой труд,даже если он Вам не нравится.
-
кинули на форуме с стр
Да на каждом сайте все пиздодельные и все при деле.Суть то не в том чтоб когото обвинять,просто есть уроды визде и это надо учитывать.А кидал нужно знать в лицо,чтоб другие не попадались на их удочку :AllSmail (3):
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Отчёт по ниве с МЕ17.9.7 Клиент ездил отдыхать на море на своей машине.При средней скорости 100км\час расход показал 7.7л,учитывая что было 4пассажира с водителем.Бензин в перемешку,где92,а где 95.Машина ведёт себя хорошо во всех режимах!!! Виктору от него отдельное спасибо! От меня лично РЕСПЕКТ
-
какие бывают дефекты в стоке М74,М74К,МЕ17.9.7
Всё таки немцы-есть немцы! За всю работу с электродроселем с ЭБУ МЕ17.9.7- эти отличаются от М74. А отличие на лицо,я про качество сборки и самой работы двигателя. С Ме17.9.7 в основном едут чтоб перевести под Е-2,ну и динамики добавить и расход уменьшить. А с М74 едут сразу с букетом болезней,что даже сразу не знаешь от чего лечить.Даже прошивка на одной работает,на другой не хочет,вот и приходится делать всё по новой и чтоб была универсальной.Так что не отпускаем руки,НАША РАША нас ещё надолго работой загрузит!
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Расход упадёт заметно! Но на сколько? Всё зависит от стиля езды.Но ни один клиент не жаловался на расход,то что он вырос.
-
У Игоря IRON Событие
Поздравляю от всей души! Дети это СВЯТОЕ!