Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

САНЫЧ

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент САНЫЧ

  1. Сам лично в 03 софт заливаю прошивки 04софта,всё работает без проблем. В 04 софт если залить 03,то работать не будет.На данный момент все мои прошитые машины катаются на 04 софте и проблем с предохранителями никогда небыло. Может от загрузчика что зависит? Сам шью комбиком
  2. Заводка тоже отличная! Зимой в -30... с пол пинка,про лето даже разговоров не возникало никогда.У меня была один раз такая приора с автелом М73,пока феном его не подагреешь не заведёшь.Поставили новый блок проблемы ушли.Вам надо в раздел диагностики....
  3. У меня много приор ездят на его прошивках и никаких звонов нет,даже на 92бензине.Где-то неисправность кроется,прошивка не причём
  4. ДМРВ разные .Прошивку надо править Если Вы оффициальный пользователь Ледокола,то у Вас должна быть прошивка на ниву под я7.2
  5. От классики работать не будет М73,а вот от переднего привода М73 и прошивкой под 1.5(прошивка Ледокола) машина кататалась недели две,пока блок искали. На я7.2 у Виктора есть готовые решения под ниву
  6. Да им! Ни разу им не валил автелы,комбиком валил,просто и на моей улице.... Надо быть осторожными с машинами этого года. С епромом проблем нет пишится,а вот флешь пока проблема :AllSmail (25):
  7. Я тоже два дня назад А373DB03 привалил,машина этого года.Правда вместо наклейки DA,была просто черная точка на шильдике.Разобрал блок,а там процессор с другой маркой в конце.Но суть не в этом,походу Автеловцы защиту другую поставили
  8. Если поршень чистый и блистит-это значит тосол попадает в цилиндр.Головку надо опресовать на герметичность на микро трещену.Узнай у старого хозяина ремень рвался или нет?Может придётся головку целиком менять! В дилерских центрах если клапана загибает и машина на гарантии-головку сразу под замену!
  9. вот правильней будет под 81пин Ещё надо добавить 23 пин на массу,для разрешения программирования Б7.9.7 без доработки Распиновка кабеля 81.doc
  10. Вот под комбик и Трейд распиновка под комбик.rar распиновка под Трейд.rar
  11. Так просто надёжнее! Вы К-линию просто всю разгружаете и пишите спокойно без всяких заморочек.
  12. Это всё я написал про запись прошивки ДИАГНОСТИЧЕСКИМ методом,т.е. через ОБД 2 НЕ БСЛ режим :AllSmail (3):
  13. Для тех у кого нет разъёма(кабеля) для репрога ! Если Вы хотите прошить приору,то для этого нужно открутить и снять консоль в ногах у водителя.Найти электропакет и вытащить 20 пиновую фишку . Перемкнуть контакты 13 и 20 ,разъём такой же как и у АПС-4.Подключиться к ОДБ-2 и произвести репрог.Далее подключаем 20 пиновый разъём на место и заводим.В качестве перемычки можно использывать ненужный АПС-4,выкидываем с него потроха и соединяем 13 и 20 контакты-это для удобсва(только для приоры).Для остальных как обычно нужно перемыкать 9 и 18 контакты(нива и калина) Желаю успеха!
  14. При записи прошивки в Б7.9.7 проблем с иммо не возникает! На них иммо находится в области епрома,так что шейте смело
  15. Ну как Вам рыбка-КАРАНДАШИК http://fotki.yandex.ru/users/miraj01/view/391017/?page=4#comments
  16. Это как вопрос какой чай вкуснее Цейлонский или Индийский.....По чаю то мне пофиг,лишь бы вкустный и свежий был. А насчёт авторов прошивок выбирать каждому что нравится... Лично для меня Ледокол РУЛИТ! Но опять же у каждого есть свой выбор в авторе прошивок.Кто-то слоновские предпочитает. Если Вы зашли на Наш форум,значит есть на это причина... Так что залейте Ледоколовскую и не пожалеете об этом.
  17. Клиентам верить нельзя где они были и что делали.Скинь крышку клапанную и проверь чисто по 3 цилиндру зазоры клапанов и сразу станет ясно.Я работаю при ВАЗе и мне часто приходится проверять после ВАЗа,потому-как там всем пох.... главное деньги за ТО взять.
  18. Поддержу полностью! При идеальной компрессии клапан может быть зажат.Я всегда при пропусках первым делом зазоры клапанов регулирую,даже если компрессия хорошая.
  19. Меня больше вот такая фраза смутила Программирование М74 возможно программатором Combiloader c соответствующим модулем (XC27x5) в BSL режиме. Т.к производитель вывел разрешение программирования на колодку (есть мнение, что это временно), то возможен перевод в BSL режим без разборки ЭБУ. Так что скоро будем опять в тупике
  20. Ладно буду вторым,я не спорю Просто правильно МЫ подметили,что всё началось с комбика :AllSmail (6):
  21. Комбик ещё чем хорошь,ему без разницы крипт и декрипт,в этом он универсален! А цена на модуль всего на 2000р дороже,зато потом не будете бегать и орать на весь форум: ДАЙТЕ МНЕ ДЕКРИПТ Я лично один из первых начал пользоваться этим модулем к комбику и скажу,что не разочаровался выбором. Вот мы и тему создали именно по комбику http://www.auto-bk.ru/forum/topic/19868/
  22. САНЫЧ ответил Scorpion тема в Прошивки ВАЗ
    Это новая серийная прошивка,она уже мне попадалась в начале года.
  23. САНЫЧ ответил Scorpion тема в Прошивки ВАЗ
    Сегодня была такая машинка с таким блоком,надо было иммошник отключить.Залил епром A373DA02,машина завелась и работает адекватно. Прошивку тюнёную зашивать пока не стал,большой риск блок привалить.
  24. Проблема скорей всего связанна с электричеством! Проверь генератор,массы.Прошивка явно не поможет,если только ДК не мудит.Компрессию проверить надо, клапана отрерулировать,могут пропуски идти.Лучше в таких случаях Б7.9.7 и М73 выручают,там сразу всё на лицо показывает при диагностике.Сам всегда так делаю если с январём не получается.
  25. Суть не в этом! Они же знают что проводка Тольятинская на 14ых с дефектом,нет всё равно её ставят.А нам работы и без этого хватает и хватит.Вот если бы все дилеры отказались с этим дефектом продавать,то может проблему и решили сразу на заводе. На западе с малейшим дефектом сразу всю партию отзывают для исправления,а у нас всё через жопу.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.