Весь контент САНЫЧ
-
Кто во что горазд!!!
Вот они http://www.auto-bk.ru/forum/topic/15571/
-
Программатор Трэйд М
Много что добавили и исправили..... Молодцы! По диагностике добавили много чего тоже,вобщем проект на месте не стоит :AllSmail (6):
-
Eeprom
Если шьёшь комбиком то залей FFFFFF,если опенонм то просто очисть его. Епром М74 не нужен,так-же как и я7.2 и М73. Проверял сам лично много раз! Всё работает!
-
Выборы 2011
С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ, С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот. А может она начинается с Беслана и взрывов в метро, И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо. С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц, И с сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всех первых лиц. А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей? С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей. С чего начинается Родина? С рояля в Ледовом дворце, С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце. А может она начинается с трубы, что качает наш газ? Со Сколково и Олимпийских игр, что "сильными" сделают нас. С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ, И полчищ мигрантов, которые по-русски ни "Мэ" и не "Бэ". А может она начинается, с понятий "не пойман не вор"? Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор. С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре… Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе. А может она начинается с откатов бюджетных деньжат? С тех средств, что теперь миллиардами, в оффшорах на вкладах лежат. С чего начинается Родина? С разврата и прочих утех, С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех. А может она начинается с той песни, что пела нам мать...? Подумай еще раз, как следует, когда будешь голосовать.
-
Развод по "Коземировски..."
Когда идёт кидалово и Вы все об этом знаете,то нужно договариваться чтоб оплата была наложенным платежом.А так Вы сами себя приговорили,тем более знали что Вас кинут.В следующий раз если рискнёте что-то ещё у него купить,то не платите деньги наперёд
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Да смело лейте! Всё будет отлично работать!
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Виктор уже писал ни один раз,что в ЭБУ с прошивкой 317 нужно лить 7.2 версию. Во все приоры с 373 пришивкой нужно заливать V7.3 на DB софте.
-
Приора М7.3
Да можно! Я даже в автел 308DA02 заливаю от приоры пришивки на DB04 софте и они там прекрастно работают.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Епром без надобности можно не трогать
-
Приора М7.3
Эта Трейдом слита,есть ещё и опенбоксом слитая.Я специально эту выложил.Её все загрузчики хорошо понимают
-
Выборы 2011
http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%20%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%20%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C%202011&where=all&filmId=21361967-06-12
-
kia1 с Днем Рождения!
С Днём Рождения!
-
Приора М7.3
OpenBox может помоч ещё))) Прям через ОБДи шить,при этом надо перемкнуть кантакты ГР.
-
Приора М7.3
В этих ЭБУ канал датчика детонации по другому работает.Т.е. нужен свой софт.Если залить прошивку обычную,то вылазит ошибка по датчику детонации.Всё же если проц просто замените,то и прошивку свою наверное придёться лить. Вот она,я её уже сливал. A373DB04 DA.rar
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Я уже почти все V7.4 испробывал! Все классные получились! Меня больше всех порадовала калина с 1.4 мотором,она теперь едет также как и с приоровским мотором.Кондер теперь что включен,что выключен,почти совсем не ощущает его в движении.На всех прошивках действительно ещё меньше расход,ну и главное динамика ещё добавилась.
-
Выборы 2011
У Нас в Башкирии народ-БЫДЛО! Им на предприятиях прикажут голосовать за Едро они и проголосуют.Также и всех бюджетников обяжут У Нас нет демократии и не будет никогда!
-
Приора М7.3
Мы здесь уже писали,что наклейкой DA и чёрной точкой на шильдике Трейд валит. Сам завалил,только с точкой))) OpenBox их только шьёт без проблем.Насчёт комбика ничего не скажу,т.к. модуля нет у меня.
-
САНЫЧ с днем рождения!
Спасибо огромное!
-
Выборы 2011
Ко мне сегодня пришли домой)) За едро просили голосовать! Я их послал лесом Сказал что сам выберу за кого голосовать,а за воров и жуликов сказал чтоб сами голосовали.
-
Прошивки М74
Внутренности не видел,так как машина ещё даже хозяина не обрела,а всрывать ЭБУ опастно потом на гарантию машину не поставят.Под капотом обычная калина с 8кл. мотором и Е-газом. В самом ЭБУ аппаратка видать тоже своя,хотя М74,ну и код поменяли доступа как я уже писал выше. До декабря ещё время будет с ним(с ЭБУ) ,пока машины начнут продавать.Так что покавырям мы её ещё! На ней кстати ещё добавили датчик сцепления)))
-
Прошивки М74
Эти машины продавать начнут только в декабре! Я выставочную мучал)) Мозги стоят теперь под коврикрм в пассажирских ногах-это уже радует,тосолом не зальёт.Ну а так машинка симпатичнее калины
- Прошивки М74
-
Прошивки М74
Сегодня решил посмотреть ладу Гранту и нечего не вышло))) На диагностику не идёт ни чем! Далее попытался считать прошивку-пишет нет ответа от ЭБУ. Вот и вошёл сразу в стопор :AllSmail (25): Смог только ЭБУ сфоткать,ну иденты посмотреть! На этом ЭБУ поменяли доступ(код) .Так что диагностику пока даже делать нечем,тем более перепошить Копим теперь опять бабло на обновление оборудования))))) Вот фото ЭБУ с ГРАНТЫ
-
Прошивки Bosch 7.9.7+
На бошах нет зашиты))) Можно смело сливать!
-
Прошивки М74
Аппаратки внутри разные! Хотя иденты одинаковые,зато эта прошивка будет универсальная,её можно залить в любой блок калины.