Весь контент САНЫЧ
-
Програмирование МЕ17.9.7
Нет нельзя,только запись флэшь. Хотя в будушем если появятся прошивки без иммо,то будет можно
-
Прошивки М74
У Виктора уже давно есть))) Я уже их больше месяца катаю!
-
Программирование М74
Да обновил сразу как только вышла новая версия. Давайте лучше поговорим насчёт М74(CAN).Меня сейчас это больше интересует))) Какие есть новости насчёт загрузчиков?Чем их будем читать и писать? Машины уже на подходе! Потом пойдут М75
-
Программирование М74
Вот она сток I444CE06.rar
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Я теперь тоже М73 собираю и меняю.С ним можно всё что хочешь сделать,даже Е-0 залить у кого паук стоит.С прошивкой Виктора этот ЭБУ круче чем с Я7.2 едет.
-
Программирование М74
Я тоже никогда проблем не испытывал! Я ещё раз пишу,что проблемы с новыми блоками 06 и именно калиновскими.Комбик их не берёт))) можете мне верить.Трейту по барабану какой блок,у него другой алгаритм работы чем у комбика.
-
Прошивки М74
Да не заморачивайтесь Вы с контрольными суммами,никто сейчас на них не смотрит,да и никто не знает какая именно она должна быть.Сейчас главное чтоб клиент был счатлив! А когда клиент доволен,то и все довольны!
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Январи-январи..... Я сегодня новую прошивку тестовую МЕ17.9.7 испробывал на ниву))) Вот это БОМБА-мягко сказанно!!!! Виктор опять удивил!!! Машина самолёт стала! Прёт конкретно! РЕСПЕКТ Виктор!
-
Программирование М74
Изначально шил только комбиком,но пришлось теперь и Тред с ящика достать.Надо в тех.поддержку СМС написать,что новые блоки некоторые не берёт,пускай их добавят.
-
Программирование М74
Я тодтяжку 12 вольт через резистор не стал сам дополнительно ставить,работает и так отлично.
-
Программирование М74
Специально создал эту тему! Попадаются машины с блоками М74,которые не хотят шиться и читаться.А это в основном калины с 04 и 06 софтами. Сегодня попалась опять такая калина с 06 софтом.Подключился комбиком и не смог прошить,нет ответа от контроллера пишет загрузчик.Пробывал и скорость менять и напряжение добовлять ,бесполездно))) Достал Трейда и прошил сразу! Я поначалу думал что загрузчик гдето касячит,но это уже не первый случай с М74 и именно калиновские новые блоки. Так что Трейт справляется на 100% с этими блоками,просто пишет долго!
-
ваз 2114 2011г Е газ пропуски в цилиндрах
Укажите место жительсва)))) Потом ищите кто из наших есть поблизости к Вам. Безвыходных ситуаций не бывает,надо искать проблему адекватным путём,а не методом тыка.
-
Програмирование МЕ17.9.7
У меня тоже есть такой адатпер.Я под него дрова подбирал разные и когда уже подобрал то проблем больше не возникало.Он у меня работает со всеми загрузчиками,в том числе с опенбоксом.
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Вот кстати кто хаит Трейд ,у него проблем таких не возникает,хотя бюджетный комбаин.После инициализации вылазиют ошибки про которые Виктор писал,но после их сброса они больше не появляются.После очистки епрома,т.е. стирания,эти ошибки не вылазят тоже.
-
Eeprom
Выше калиновский лежит,можно его залить))) Можно просто очистить как на январе.
-
Прошивки М74
Можно очистить как на январе и всё будет работать.Если комбиком то заливайте FFFFFF .
-
Прошивки М74
Заливайте теперь чистый не обученный епром.
-
Единая Россия
Я когда голосовал,даже не отходил никуда.Кто мне белютень давал,её же ручкой за КПРФ галку и поставил.В Башкирии реально ЕдРо 38% наброло,ето даже с подтасовками. А нарисовали 70,5% Короче нас всех поимели.
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Ну в чём проблема-то,ставте прошивки Паулюса тогда если они Вам так нравятся.Они кстати от стока и не отличаются ничем. Вот она оказывается в чём проблема.Вы наверное засланец)))))
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Кому не нравятся Витины прошивки,покупайте у других авторов))) Вот там Вы действительно стоковые купите! Ко мне люди приезжают аж за 400 км чтоб прошить именно Ледоколовскую прошивку :AllSmail (6): Вы купите и попробуйте других авторов прошивки,сразу поймёте в чём разница.Начиная от заводки и заканчивая расходом! А то что сделали обновление платным,то это правильно! Вы посмотрите кто только не таргует уже прошивками)))) Зачем вообще тогда автору их создавать? А так уже у Виктора будет резон,чтобы Нас всех удивлять своим творчеством!
-
НИВА
К Виктору обратись,у него есть отличная прошивка на этот блок!
- Поздравим нашего админа Александра(ALEX) с Днём Рождения!
- Калина 797+
-
Программатор Трэйд М
Прошивка своя! Если просто залить прошивку DB04,то вылазит ошибка по датчику детонации.У Виктора уже есть все прошивки под такие ЭБУ
- тас С Днем Рождения!