Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

САНЫЧ

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент САНЫЧ

  1. Нет нельзя,только запись флэшь. Хотя в будушем если появятся прошивки без иммо,то будет можно
  2. У Виктора уже давно есть))) Я уже их больше месяца катаю!
  3. Да обновил сразу как только вышла новая версия. Давайте лучше поговорим насчёт М74(CAN).Меня сейчас это больше интересует))) Какие есть новости насчёт загрузчиков?Чем их будем читать и писать? Машины уже на подходе! Потом пойдут М75
  4. Я теперь тоже М73 собираю и меняю.С ним можно всё что хочешь сделать,даже Е-0 залить у кого паук стоит.С прошивкой Виктора этот ЭБУ круче чем с Я7.2 едет.
  5. Я тоже никогда проблем не испытывал! Я ещё раз пишу,что проблемы с новыми блоками 06 и именно калиновскими.Комбик их не берёт))) можете мне верить.Трейту по барабану какой блок,у него другой алгаритм работы чем у комбика.
  6. Да не заморачивайтесь Вы с контрольными суммами,никто сейчас на них не смотрит,да и никто не знает какая именно она должна быть.Сейчас главное чтоб клиент был счатлив! А когда клиент доволен,то и все довольны!
  7. Январи-январи..... Я сегодня новую прошивку тестовую МЕ17.9.7 испробывал на ниву))) Вот это БОМБА-мягко сказанно!!!! Виктор опять удивил!!! Машина самолёт стала! Прёт конкретно! РЕСПЕКТ Виктор!
  8. Изначально шил только комбиком,но пришлось теперь и Тред с ящика достать.Надо в тех.поддержку СМС написать,что новые блоки некоторые не берёт,пускай их добавят.
  9. Я тодтяжку 12 вольт через резистор не стал сам дополнительно ставить,работает и так отлично.
  10. Специально создал эту тему! Попадаются машины с блоками М74,которые не хотят шиться и читаться.А это в основном калины с 04 и 06 софтами. Сегодня попалась опять такая калина с 06 софтом.Подключился комбиком и не смог прошить,нет ответа от контроллера пишет загрузчик.Пробывал и скорость менять и напряжение добовлять ,бесполездно))) Достал Трейда и прошил сразу! Я поначалу думал что загрузчик гдето касячит,но это уже не первый случай с М74 и именно калиновские новые блоки. Так что Трейт справляется на 100% с этими блоками,просто пишет долго!
  11. Укажите место жительсва)))) Потом ищите кто из наших есть поблизости к Вам. Безвыходных ситуаций не бывает,надо искать проблему адекватным путём,а не методом тыка.
  12. У меня тоже есть такой адатпер.Я под него дрова подбирал разные и когда уже подобрал то проблем больше не возникало.Он у меня работает со всеми загрузчиками,в том числе с опенбоксом.
  13. Вот кстати кто хаит Трейд ,у него проблем таких не возникает,хотя бюджетный комбаин.После инициализации вылазиют ошибки про которые Виктор писал,но после их сброса они больше не появляются.После очистки епрома,т.е. стирания,эти ошибки не вылазят тоже.
  14. САНЫЧ ответил Scorpion тема в Прошивки ВАЗ
    Выше калиновский лежит,можно его залить))) Можно просто очистить как на январе.
  15. Можно очистить как на январе и всё будет работать.Если комбиком то заливайте FFFFFF .
  16. Заливайте теперь чистый не обученный епром.
  17. Я когда голосовал,даже не отходил никуда.Кто мне белютень давал,её же ручкой за КПРФ галку и поставил.В Башкирии реально ЕдРо 38% наброло,ето даже с подтасовками. А нарисовали 70,5% Короче нас всех поимели.
  18. Ну в чём проблема-то,ставте прошивки Паулюса тогда если они Вам так нравятся.Они кстати от стока и не отличаются ничем. Вот она оказывается в чём проблема.Вы наверное засланец)))))
  19. Кому не нравятся Витины прошивки,покупайте у других авторов))) Вот там Вы действительно стоковые купите! Ко мне люди приезжают аж за 400 км чтоб прошить именно Ледоколовскую прошивку :AllSmail (6): Вы купите и попробуйте других авторов прошивки,сразу поймёте в чём разница.Начиная от заводки и заканчивая расходом! А то что сделали обновление платным,то это правильно! Вы посмотрите кто только не таргует уже прошивками)))) Зачем вообще тогда автору их создавать? А так уже у Виктора будет резон,чтобы Нас всех удивлять своим творчеством!
  20. К Виктору обратись,у него есть отличная прошивка на этот блок!
  21. С 29 на 68
  22. Прошивка своя! Если просто залить прошивку DB04,то вылазит ошибка по датчику детонации.У Виктора уже есть все прошивки под такие ЭБУ
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.