Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

САНЫЧ

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент САНЫЧ

  1. Добавлю ещё по МЕ17.9.7 и М74 ..... Лучше Ледокола эти прошивки пока никто не сделает :AllSmail (6): Я имею ввиду динамики и всех переходных режимов. Виктору ещё раз спасибо за его творчество
  2. Я про тоже говорю,пока будете искать альтернативу,другие всё перештопают.Разница 2000р зато не от кого не зависишь,как с опенбоксом например.... :AllSmail (25):
  3. Кто бы её в чём бы не крутил,всё равно контрольку будут пересчитывать в СТП-7.Поэтому получится крипт! Правильно здесь написали,лучше переплотитть 2000 и купить за 10000 от СМС,зато потом привязан не будешь с этими форматами.Сейчас получится так же как и с опенбоксом у пользователей,прошивку крутнул а залить нечем,так как загрузчик крипт не признаёт.Получается закалдованный круг.....
  4. Вы меня не поняли... У Дениса блок шьётся только с разбором! Т.Е. через доработку.Кто Вам из клиентов даст разбирать свой блок для репрога? Лично у меня модуль от СМС,если у Вас есть опен-порт,то он обайдётся в 3000 р.
  5. Дениса загрузчик не шьёт по диагнозе,только БСЛ режим
  6. Во менты прикалываются http://top.rbc.ru/incidents/15/07/2011/605814.shtml
  7. Я помню! Просто чуть-чуть о своём написал.Процессор то один! Я больше про эксперементы,т.е. если Вы в блок зальёте не ту прошивку,то её можно будеп переписать :AllSmail (9): Про наши с Ледоколом эксперименты в том числе(по калине 1.6)
  8. Менять можно! То есть,если блок 16 клапанный и туда залить прошивку от нивы,то он будет работать на ниве.В приоровский можно залить от калины и наоборот... Можно лить любой софт!!! Это я про ВАЗы Всё-же эксперементы лучше пока не ставить! :AllSmail (25): До конца ЭБУ пока не изучен и прошивать лучше что там есть. Хотя я сам уже поиздевался ..... Но это чисто были эксперементы на выживание ЭБУ
  9. Хочу сюда ещё добавить по скорости записи: если это комбик,то надо скорость ставить низкую,не зависимо от того как Вы шьёте. То есть на столе или по ОБДи. Но приоры и калины лучше шить на столе!!!!! :AllSmail (9):
  10. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/19868/ Вот здесь я писал как эти блоки,в том числе на приоре пишутся. :AllSmail (3):
  11. Мои клиенты раньше все искали январи,а сейчас все ищут боши и М73. Действительно они лучше едут январей на стоковом моторе и расход радует!
  12. Про это уже много раз говорили..... Софт за основу взят DM53
  13. Мне нивы попадались с первыми софтами,поэтому переписовал полностью всю.А так да,если софт совподает с тюненговой,то пишу только калибры.Да и Виктор прошивки делал сразу на новом софте!
  14. Поддержу! Лучще оффициальный! Сам купил себе и на жалею,тем более он шьёт теперь Нексии с МР140 и не валит.... А главное цена :AllSmail (6):
  15. Я всё же для себя сделал вывод,что лучше шить на столе :AllSmail (6): Хотя сам всегда пытаюсь прошить через ОБД! Но когда связь рвётся,то приходится снимать,даже на ниве связь прервалась и пришлось снять и на стол. АПС всё таки мешает репрогу
  16. Я их тоже ставлю((( На них кстати расход по городу 7-7.5 и он риальный :AllSmail (3): Сейчас ещё народ попробует Ме17.9.7 ... Вот там реально они прут((( Покруче чем с механическим дроселем!
  17. У меня большенство клиентов ездят на 92 бензине,а именно на приорах и калинах 16 клапанных. Даже есть машины с кондёрами! Бывают конечно исключения,что идёт детон на 92,но это уже единицы.Я уже много раз говорил,что одинаковых машин не бывает... А вообще приоры заточенны под 95 минимум,но бдагодаря Виктору они прекрасно работают и на 92.
  18. Какая разница в каком формате прошивка? Главное как её настраивали! Да и лучше модуль к комбику купить на ме17.9.7,зато потом проблем не будет как с опенбоксом.Все владельцы которого сталкнулись при репроге М73 и умоляли раскриптовать прошивку после измениния калибровок.Тут цена вопроса в разнице 2000,зато комбик принимает любой формат.Не спорю может опен и круче! Но мне лично надо работать и заробатывать,а не умолять когото чтоб раскриптовали и быть зависимым от кого-нибудь.
  19. Сегодня шил калину 1.6 по ОБДи ,процес записи дошёл до середины и всё встало на этом. Пришлось снять ЭБУ и прошить на столе. Слава БОГУ что ЭБУ не прилёг и прошился без проблем. Так что и калины лучше на столе шить :AllSmail (6): До этого хотя над калинами другими как только не издевался,все шились без проблем. Вобщем блок в спячку при репроге не уходит Это уже радует :AllSmail (9):
  20. Если Рой не сделает что СМС формат принимать не будет,то скоро будет альтернатива от Трейда.Правда подождать придётся :AllSmail (25): Но в этом году они всё же обещают модуль прикрутить Так что кому ни к спеху,то ждите альтернативы
  21. http://mscan.ru/index.php/production/openbox Вот теперь ещё и к опену РОЙ прикрутил модуль,скоро будет продажа. :AllSmail (3):
  22. Мне попадалась тоже такая калина ровно месяц назад,с такими же симптомами.Хотя все остальные работают идеально.Виктору пришлось прошивку под неё заново всю настраивать.... Вобщем одинаковых машин нет,тем более РОССИЙСКИХ. :AllSmail (25):
  23. Я уже с приорой разобрался! Но всё же проще снять левый разъём с ЭБУ ,поставить свой от загрузчика и прошить. Так будет безопасней для НАС же!!! Бережённого БОГ бережёт :AllSmail (6):
  24. Нет нельзя!! У 17.9.7 он свой
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.