Весь контент САНЫЧ
-
Програмирование МЕ17.9.7
По М74 есть описание в хелпе загрузчика
-
Програмирование МЕ17.9.7
Вобщем хочу поделится небольшим опытом по програмированию этих блоков. Все они шьются очень легко,правда первый раз когда шьёшь ощюшение не ОХТИ,но эта осторожность бывает всегда. Если у Вас есть модуль к комбику,то могу Вас обрадывать! По ОБД он шьёт все МЕ17 кроме приоры,приора шьётся только на столе,как я их только не пытал.Так что ещё придётся прикупить разъём и распоять пины по схеме,но можно и проводочками с пинами подключать,пока так сам и делаю.
- Приора 797+
- Весёлые картинки
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Прошил ещё одну ниву с МЕ17.9.7 . На которой стояло газовое оборудование! Машина на родной прошивке ни ехала вообще,при этом постоянно висела ошибка по 2 датчику кислорода.После репрога машину как будто подменили:появилась отменная динамика,заводка стала быстрей . Вобщем клиент в полном восторге от машины!!!! А то чуть уже не стал снимать газовое оборудование Теперь постоянно звонит и говорит СПАСИБО!!!
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Отчёт по нивам: Оба клиента остались довольны! Расход упал примерно на литр,при отменной динамике! Сегодня опять прошил сразу две калины с МЕ17.9.7,одна объёмом 1.4 , вторая 1.6. Как обычно пропали провалы у обоих,кондиционера не ощущают в движении.Вобщем машины поехали,как и должны ехать. Виктору РЕСПЕКТ!!!!
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
на классике можно.
-
Уфа,Башкирия
Производим чип-тюнинг ВАЗ всех ЭБУ,в том числе М74 М74К МЕ17.9.7 КОРЕЯ Все прошивки Виктор(Ледокол) А так же делаем диагностику и ремонт всех автмобилей,в том числе иномарки.
-
Прошивки М74
М74 на нивах не видел,а с МЕ17.9.7 уже две перепрошил
-
НИВА
Дешевле всётаки трамблёр с коммутатором купить,а мозги с проводкой и датчиками продать.Ещё и навар останется
-
Прошивки Bosch 7.9.7
Ну тогда открываем раздел членочиповка :AllSmail (6): Ато скоро бензин говорят кончится.... На этой почве растройство у мужчин начнётся Вот и поменяем все специальность Будем называться: членочиповщик :AllSmail (25):
-
Действие талона техосмотра-2011 продлили на год
Я вчера свою машину переоформлял на новое место жительства,содрал тонировку с передних стёкол и поехал.Они даже машину не смотрели и не выходили,можно было пешком прийти без неё.Короче выдали новое свидетельство,заплатил я 500р и уехал,ушло ровно 30минут на всё про всё.А тут ещё у меня как раз в июне тех.осмотр заканчивается :AllSmail (3): Вот лафа,всё равно сам никогда не проходил,денежку от оборотней на другое потрачу :AllSmail (6):
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Вот сегодня зашил сразу две нивы с МЕ17.9.7 тестовыми прошивками от Виктора. Обе заработали сразу по другому,начали быстро откликаться на газ,заводка двигателя стала быстей.Будем кататься до понеделька,испытывать.Обе машинки побежали очень шустро,по расходу будет ясно позже.... Пока всё устраивает!
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
У моих клиентов средний расход по городу 7.2литра. А вообще по расходу у каждого он свой,всё зависит от стиля езды
-
Виктор Цой
Да,молодость напомнили... А я ведь у него в мае 1990года на концерте был,вот время летит........ А кажется,как-будто всего год прошёл
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Шью комбиком,так как модуля на опен раньше небыло,поэтому пришлось покупать модуль к комбику. Проблем таких никогда не возникало,даже на тестовых прошивках..... Возможно Вы неправильно адаптировали ДЗ.Попробуйте адаптацию так как написанно в предписании к прошивкам. :AllSmail (3):
-
Прошивки Bosch 7.9.7
К Виктору обратись,на его прёт то что надо.Реклама не нужна....
-
Прошивки Bosch 7.9.7
Вот и дождись его пока он ответит и не пожалеешь.Машина едет на боше получше января :AllSmail (6):
-
Америкосы и зомби
Вот америкосы угорают http://news.mail.ru/society/5937017/?frommail=1
-
Модуль Микас11/М73
Прошивку случайно не DB04 зашили,если её то позолотили.Тогда поможет Трейд или опенбокс.
-
классика М797+
Она практически от стока не отличается.Лучше у Виктора приобрети и не пожалеешь!
-
"П.И.Д.Р"
Вот умора! Теперь всем будет,даже преступникам :AllSmail (6): http://www.gazeta.ru/auto/2011/05/03_kz_3602225.shtml
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
99градусов
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Привет Сань! Если на Вазе прошили Викторовской,то это я.Кроме меня никто не шьёт его больше прошивками.А в первых версиях у Виктора были прошивки без регулировки СО,он это подтвердит.А тош-то техосмотр не прошёл,то это в Уфе нормально.Они и новые заваливают по СО
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Инициализацию можно депать в любых способах! Просто мы нашли другой способ(упрощённый) адаптации ДЗ,после репрога ЭБУ.