Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

САНЫЧ

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент САНЫЧ

  1. По М74 есть описание в хелпе загрузчика
  2. Вобщем хочу поделится небольшим опытом по програмированию этих блоков. Все они шьются очень легко,правда первый раз когда шьёшь ощюшение не ОХТИ,но эта осторожность бывает всегда. Если у Вас есть модуль к комбику,то могу Вас обрадывать! По ОБД он шьёт все МЕ17 кроме приоры,приора шьётся только на столе,как я их только не пытал.Так что ещё придётся прикупить разъём и распоять пины по схеме,но можно и проводочками с пинами подключать,пока так сам и делаю.
  3. Идёт через АПС
  4. новые знаки
  5. Прошил ещё одну ниву с МЕ17.9.7 . На которой стояло газовое оборудование! Машина на родной прошивке ни ехала вообще,при этом постоянно висела ошибка по 2 датчику кислорода.После репрога машину как будто подменили:появилась отменная динамика,заводка стала быстрей . Вобщем клиент в полном восторге от машины!!!! А то чуть уже не стал снимать газовое оборудование Теперь постоянно звонит и говорит СПАСИБО!!!
  6. Отчёт по нивам: Оба клиента остались довольны! Расход упал примерно на литр,при отменной динамике! Сегодня опять прошил сразу две калины с МЕ17.9.7,одна объёмом 1.4 , вторая 1.6. Как обычно пропали провалы у обоих,кондиционера не ощущают в движении.Вобщем машины поехали,как и должны ехать. Виктору РЕСПЕКТ!!!!
  7. на классике можно.
  8. Производим чип-тюнинг ВАЗ всех ЭБУ,в том числе М74 М74К МЕ17.9.7 КОРЕЯ Все прошивки Виктор(Ледокол) А так же делаем диагностику и ремонт всех автмобилей,в том числе иномарки.
  9. М74 на нивах не видел,а с МЕ17.9.7 уже две перепрошил
  10. Дешевле всётаки трамблёр с коммутатором купить,а мозги с проводкой и датчиками продать.Ещё и навар останется
  11. Ну тогда открываем раздел членочиповка :AllSmail (6): Ато скоро бензин говорят кончится.... На этой почве растройство у мужчин начнётся Вот и поменяем все специальность Будем называться: членочиповщик :AllSmail (25):
  12. Я вчера свою машину переоформлял на новое место жительства,содрал тонировку с передних стёкол и поехал.Они даже машину не смотрели и не выходили,можно было пешком прийти без неё.Короче выдали новое свидетельство,заплатил я 500р и уехал,ушло ровно 30минут на всё про всё.А тут ещё у меня как раз в июне тех.осмотр заканчивается :AllSmail (3): Вот лафа,всё равно сам никогда не проходил,денежку от оборотней на другое потрачу :AllSmail (6):
  13. Вот сегодня зашил сразу две нивы с МЕ17.9.7 тестовыми прошивками от Виктора. Обе заработали сразу по другому,начали быстро откликаться на газ,заводка двигателя стала быстей.Будем кататься до понеделька,испытывать.Обе машинки побежали очень шустро,по расходу будет ясно позже.... Пока всё устраивает!
  14. У моих клиентов средний расход по городу 7.2литра. А вообще по расходу у каждого он свой,всё зависит от стиля езды
  15. Да,молодость напомнили... А я ведь у него в мае 1990года на концерте был,вот время летит........ А кажется,как-будто всего год прошёл
  16. Шью комбиком,так как модуля на опен раньше небыло,поэтому пришлось покупать модуль к комбику. Проблем таких никогда не возникало,даже на тестовых прошивках..... Возможно Вы неправильно адаптировали ДЗ.Попробуйте адаптацию так как написанно в предписании к прошивкам. :AllSmail (3):
  17. К Виктору обратись,на его прёт то что надо.Реклама не нужна....
  18. Вот и дождись его пока он ответит и не пожалеешь.Машина едет на боше получше января :AllSmail (6):
  19. Вот америкосы угорают http://news.mail.ru/society/5937017/?frommail=1
  20. Прошивку случайно не DB04 зашили,если её то позолотили.Тогда поможет Трейд или опенбокс.
  21. Она практически от стока не отличается.Лучше у Виктора приобрети и не пожалеешь!
  22. Вот умора! Теперь всем будет,даже преступникам :AllSmail (6): http://www.gazeta.ru/auto/2011/05/03_kz_3602225.shtml
  23. Привет Сань! Если на Вазе прошили Викторовской,то это я.Кроме меня никто не шьёт его больше прошивками.А в первых версиях у Виктора были прошивки без регулировки СО,он это подтвердит.А тош-то техосмотр не прошёл,то это в Уфе нормально.Они и новые заваливают по СО
  24. Инициализацию можно депать в любых способах! Просто мы нашли другой способ(упрощённый) адаптации ДЗ,после репрога ЭБУ.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.