Весь контент САНЫЧ
-
Программатор Трэйд М
Загрузчик отличный!! Правильно написали. К нему подход нужен свой и привыкать надо. Он просто работает не как все остальные,я по началу с ним тоже парился. Сейчас переделал шнур как описал выше и проблем вообще не стало.Попробуйте ещё снести программу и установите заново,сам недавно с этим сталкнулся только на М73.Мучался 3 часа,прошивается всё,а с режима програмирования не выходит.После переустановки программы,всё прошло с первого раза
-
Программатор Трэйд М
Я вообще переделал загрузчик,поставил тумблер.А между ножками тумблера резистор на 750ом.Всё работет отлично!! При выключеенном тумблере шью все блоки кроме Б7.9.7+.А бош шью с включением тумблера,т.е с подачей минуса на 23 ногу. Всё работает отлично!!!
-
Прошивки М74
Всё правильно подмеченно,17.9.7 и М74 не взаимозаменяемые.Только с доработкой!!!!
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Виктор,я твою Е-4 переделанную под Е-2 V7,3 ставил вместо B122HR91 Полёт отличный!! Уже 3 нивы катаются. А вот с простой нивой по карлсонам как быть тогда,там ведь один режим всего.Да иденты разные будут,хотя это не столько важно.Санёк с Октябрьского уже ставил с шевика на ниву простую,говорит полёт нормальный.У меня возможность будет,я тоже попробую!!! В ней только иденты сделай нивские простые,чтоб к другим если машина заедет ,не смущались.А то скажут не то про нас.
- Виктор(Ledokol) С Днём Рождения!
-
Прошивки М7.3
Что интересует,прошивки или тюнинг? Если прошиться,пиши в личку. Машину потом не узнаешь!!!!
-
Прошивки на Классику
Купи лучше у Виктора прошивку,или прошейся у представителя. Машину потом не узнаешь вообще :AllSmail (6):
-
не работает вентилятор на Калине
Тут правильно написали насчёт упрвления карлсона с компа ,на калинах он не включается.А проводку нужно прозвонить,размотай жгут идущий к мозгам и смотри там массовый провод.Их там несколько в отдельном пучке,они крепятся к кузову.Из-за них не работает карлсон и сами мозги(без массы) тоже.
-
Я 7.2+ ДПКВ
Размер прошивки и прошивка действительно Я7.2+ . Интересно а что внутри ЭБУ?Как выглядит сама плата?Какие кмплектующие стоят внутри? Я таких ещё не встречал,хотя один раз попался мне один Я7.2+ который после репрога не заводил машину.Но на нём небыло надписи ДПКВ.Он шился по всякому,но машина так и не заводилась.Блок пришлось отдать обратно.
-
ваз 21124 не заводится в мороз
Укажите место жительства своё и найдите другого диагноста,который не только свечи меняет и ошибки смотрит.Который действительно понимает в своём деле!!
-
o717ka с Днем Рождения!!!
Присоединяюсь ко Всем! С днюхой!!! :post-6:
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Протестил новую прошивку Б797+ V7.3 на Шевик. Вот машинка ожила,БОМБА-это мало сказанно.Клиент просто в полном восторге от машины,да и я тоже.Машина работает без всякой раскачки оборотов,на газ реагирует моментально.А прёт как Виктор МОЛОДЕЦ!!!!!
-
Eeprom
А итэлмы с такой надписью ДПКВ и не бывает. Да это с 8клапанной
-
Уфа,Башкирия
Диагностика,мелко-срочный ремонт,промывка инжектора чип-тюнинг:ВАЗ,корея т8-927-300-27-30 Александр адрес:Уфа,Вологодская 60,автоцентр АвтоВАЗ
-
Программатор Трэйд М
Сегодня прошивал М73 с прошивкой A308DB04,прошилась без проблем,но машина не завелась.Прошил ещё раз,эффект тот же.Приоры с DB04 проблем не создавали.Шнур не дорабатывал до сегоднешнего дня,пока не попался этот блок.Я сделал проще,поставил тумблер на 23 ногу,после чего прошил и завёл машину.Так что резистор не обязательно ставить!!Да и Б797+ без доработки шьётся без проблем,с подачей через тумблер на 23ногу .
-
daewoo нексия
Что-то разброс по компрессии большой,проверь метки ГРМ для начала,может неправильно ремень установили
-
Прошивки Январь 7.2
Вот одна из них I226DO10-MAX.rar
-
Прошивки Январь 7.2
Ищи здесь прошивки Дмитрия на софте ДО тогда,они тоже хороши!!!!
-
Прошивки Январь 7.2
У Виктора V7.3 на классику есть то что ищите,прёт отлично и расход маленький
-
С Наступающим Новым Годом!!! Happy New Year!
С Новым Годом Вас !!! :post-6: :post-6:
-
M73 Автэл
Опен больше продаваться не будет,пока хорошую защиту не сделают.Говорят Слоны эту нынешнюю сломали и пользуются бесплатно.Во какие дела,никто сегодня не застрахован. :AllSmail (25):
-
Прошивки М7.3
А у них разве есть не глючные? Чем дальше в лес,тем больше дров!! Сейчас ещё глючнее идут!
-
Оформление
Да Молодцы!!! Нигде такого не делают! Наш форум лучшей!!
-
M 7.3
Вот держи,правда есть тема про епромы другая. A373DA01.rar
-
M73 Автэл
Трейд-М без проблем пишет и читает . В добавок любой формат:криптованные и декрипт,чего опен не может. :AllSmail (9):