Весь контент holst
-
M-VCI
да, установлены
-
M-VCI
НЕ могу запустить VIDA 2010A .установил, пропатчил, установил дрова на мвси, запускаю, а интернет эксплорер пишет что не может отобразить веб страницу. подскажите какой адрес надо ввести. или как ее правильно запускать?
-
pin code Hyundai Accent
тогда вычитывай епром с эбу двигателя и выложи сюда. там пин есть.
-
приборка с газели
надо нажать на правую кнопку и включить питание - на левом ЖКИ появится надпись и версия ПО - отпустить кнопку. После этого достаточно просто нажать на правую кнопку ( при этом стрелки и цифры пройдут "круг почета") и отключить питание - все - с этого момента КП начнет считать и запоминать пробег. P.s. для КП с уже набежавшим пробегом такой метод не приведет к обнулению пробега.
-
chery kimo
ланч есть. он с иммо чери отдыхает. скандок работает с иммо на дилерском уровне.чтоб засинхрить блок симмо он должен быть чистым.(вроде секьюрити код посказали для моего моторника, завтра попробую его срезетить и засинхрить)
-
chery kimo
всем привет. как можно засинхрить бэушный эбу me7.9.7.и новый иммо. в наличии есть скандок, но ecu двигателя не резетится. иммо новый, ключи туда укладываются без проблем, секьюрити код устанавливается, иммик резетится. не могу их засинхрить (ecu и immo). как можно эбу двигателя сделать новым? есть такие прошивки для епром? или может кто нибудь подскажеть какую область в дампе заэфить? вот дамп с блока chery kimo ecu engine 95080.rar
-
hyunda ielantra xd разъемы на электропроводку
интересуют разъемы на подкапотную проводку. :на катушки зажигания, жгут форсунок, дк, дпкв.
-
CIVIC 2008 77960 SNB G222 M1
здесь же в базе есть без краша 100% сам проверял на днях.
-
sonata immo
че за дамп такой? лажа какая то. чем читал? вот корректный дамп. пароль при прописке мастер-ключа 2345 твой ключ в этот дамп не ляжет. бери новый ключ или чистый транспондер 4d id60 shinchang 93lc56.rar
-
Hyundai Elantra 2006 автомат
нафига мозги паритьс иммо off? там работы на пять минут. ключи привязать и все . t300 влет сделает.
-
Audi A4 1.8 turbo quattro 2004
выхлопная труба не перемерзла? бывало такое- стояло авто на автозапуске. утром пришли и не могут запустить. заведется и заглохнет. оттаивали в тепле полдня. воды ведро из глушителя вылилось потом....
-
M-VCI
отпишитесь кто-нибудь кто скачал и установил. работает или нет? и с какой версией драйверов....
-
Hyundai Grandeur
отключается с hi-scan или gds. надо зайти в body и выбрать user option.там эта насторойка.
-
toyota tech doc где можно скачать?
спасибо. пригодится. но у меня авто с нормальным автоматом.(купил недавно новую, и хочу про нее почитать). да и mvci к тому же эбу акпп не видит при диагностике.
-
toyota tech doc где можно скачать?
особенно интересует королла 2010 с акпп. заранее благодарю всех, кто откликнется
-
M-VCI
Alex, не понял ответа.. что значит край не привяжешь? думаешь не получится привязать ключик?
-
imo calina
на чиптюнере их полно. выбирай любой..
-
M-VCI
кто с помощью mvci прописывал ключики на хондах? косяки бывают у mvci? нормально ключи ложит? надо на сивик 2003 года ключики переобучить. один выпал походу из памяти. авто с него не запускается. ключей два(оба родные). просто неохота с китайским прибором под новый год геморой словить...
-
kia sportage 2006 2.0l m\t
launch курит по этой теме. надо hi-scan или GDS. работы на пять минут... если знаешь пин. но и он не проблема. я думаю тут найдутся люди кто сможет помочь с пином.
-
Peugeot 308
был такой же трабл. пришел пыж с пробегом 100 000 км, смотали, поставили 56000. а потом решили дилерским сканером ошибки в блоках поглядеть. а он и выдал в журнале ошибок что на 95000 были ошибки по лампочкам габаритов или туманок (точно не помню, какая лампочка сгорела). и как мы не старались потереть ошибки в журнале. у нас это так и не получилось. а на табло отображается необходимый нам пробег (56000км) ладно что при продаже он не поехал на дилерскую диагнозу, иначе спалился бы....
-
hyundai i 30 95910-2R000
если кому-то надо будет. помогу дампом.
-
hyundai i 30 95910-2R000
авто побежден. записан чистый дамп с нового авто....
-
Калькуляторы к UPA-USB
Владимир, как продвигается ваша работа по калькам для аирбэг? какие блоки и марки авто добавились? особенно интересует hyundai, nissan, mazda,ford
-
hyundai i 30 95910-2R000
всем привет. кто нибудь может поделиться дампом с такого блока? если есть чистый, буду премного благодарен.
-
ХЁНДАЙ СОНАТА 2005 Г
upa-usb ее делает прекрасно