Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

holst

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент holst

  1. НЕ могу запустить VIDA 2010A .установил, пропатчил, установил дрова на мвси, запускаю, а интернет эксплорер пишет что не может отобразить веб страницу. подскажите какой адрес надо ввести. или как ее правильно запускать?
  2. тогда вычитывай епром с эбу двигателя и выложи сюда. там пин есть.
  3. надо нажать на правую кнопку и включить питание - на левом ЖКИ появится надпись и версия ПО - отпустить кнопку. После этого достаточно просто нажать на правую кнопку ( при этом стрелки и цифры пройдут "круг почета") и отключить питание - все - с этого момента КП начнет считать и запоминать пробег. P.s. для КП с уже набежавшим пробегом такой метод не приведет к обнулению пробега.
  4. holst ответил holst тема в Иммобилайзеры
    ланч есть. он с иммо чери отдыхает. скандок работает с иммо на дилерском уровне.чтоб засинхрить блок симмо он должен быть чистым.(вроде секьюрити код посказали для моего моторника, завтра попробую его срезетить и засинхрить)
  5. holst опубликовал тема в Иммобилайзеры
    всем привет. как можно засинхрить бэушный эбу me7.9.7.и новый иммо. в наличии есть скандок, но ecu двигателя не резетится. иммо новый, ключи туда укладываются без проблем, секьюрити код устанавливается, иммик резетится. не могу их засинхрить (ecu и immo). как можно эбу двигателя сделать новым? есть такие прошивки для епром? или может кто нибудь подскажеть какую область в дампе заэфить? вот дамп с блока chery kimo ecu engine 95080.rar
  6. интересуют разъемы на подкапотную проводку. :на катушки зажигания, жгут форсунок, дк, дпкв.
  7. здесь же в базе есть без краша 100% сам проверял на днях.
  8. holst ответил atikus тема в Иммобилайзеры
    че за дамп такой? лажа какая то. чем читал? вот корректный дамп. пароль при прописке мастер-ключа 2345 твой ключ в этот дамп не ляжет. бери новый ключ или чистый транспондер 4d id60 shinchang 93lc56.rar
  9. нафига мозги паритьс иммо off? там работы на пять минут. ключи привязать и все . t300 влет сделает.
  10. выхлопная труба не перемерзла? бывало такое- стояло авто на автозапуске. утром пришли и не могут запустить. заведется и заглохнет. оттаивали в тепле полдня. воды ведро из глушителя вылилось потом....
  11. отпишитесь кто-нибудь кто скачал и установил. работает или нет? и с какой версией драйверов....
  12. отключается с hi-scan или gds. надо зайти в body и выбрать user option.там эта насторойка.
  13. спасибо. пригодится. но у меня авто с нормальным автоматом.(купил недавно новую, и хочу про нее почитать). да и mvci к тому же эбу акпп не видит при диагностике.
  14. особенно интересует королла 2010 с акпп. заранее благодарю всех, кто откликнется
  15. Alex, не понял ответа.. что значит край не привяжешь? думаешь не получится привязать ключик?
  16. на чиптюнере их полно. выбирай любой..
  17. кто с помощью mvci прописывал ключики на хондах? косяки бывают у mvci? нормально ключи ложит? надо на сивик 2003 года ключики переобучить. один выпал походу из памяти. авто с него не запускается. ключей два(оба родные). просто неохота с китайским прибором под новый год геморой словить...
  18. launch курит по этой теме. надо hi-scan или GDS. работы на пять минут... если знаешь пин. но и он не проблема. я думаю тут найдутся люди кто сможет помочь с пином.
  19. был такой же трабл. пришел пыж с пробегом 100 000 км, смотали, поставили 56000. а потом решили дилерским сканером ошибки в блоках поглядеть. а он и выдал в журнале ошибок что на 95000 были ошибки по лампочкам габаритов или туманок (точно не помню, какая лампочка сгорела). и как мы не старались потереть ошибки в журнале. у нас это так и не получилось. а на табло отображается необходимый нам пробег (56000км) ладно что при продаже он не поехал на дилерскую диагнозу, иначе спалился бы....
  20. если кому-то надо будет. помогу дампом.
  21. авто побежден. записан чистый дамп с нового авто....
  22. Владимир, как продвигается ваша работа по калькам для аирбэг? какие блоки и марки авто добавились? особенно интересует hyundai, nissan, mazda,ford
  23. всем привет. кто нибудь может поделиться дампом с такого блока? если есть чистый, буду премного благодарен.
  24. upa-usb ее делает прекрасно
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.