Весь контент holst
-
волговский щиток приборов
да я его даже не стал читать, клиенту надо было как всегда быстро. а что бы я ему сказал? может через несколько дней кто нить посчитает.? вот хочу быть готовым к следующей такой машине...
-
волговский щиток приборов
для работы есть прогер тритон, проги тахо 17.3, NYO, Licznik, asia odo. в очень ближайших планах upa-usb.
-
Приора 797+
ну так ведь никто не мешает создать прошивы под другие блоки.... вот можно и воспользоваться этими. если вдруг бошик сгорит можно поставить любой блок, который будет под рукой и ездить дальше..
-
Приора 797+
в архиве прошивки для приоры на бош797+, автэл м 7.3, и январь 7.2. без дк, обкатывал на двух новых приорах. тянут довольно неплохо. особенно водителям понравилась для м 7.3. __________.rar
-
Кто во что горазд!!!
блок какой? ителма или автэл?
-
clarion D305 60DV0
clarion D305 60DV0 кто-нибудь знает как можно раскодировать этот аппарат. просит сервисный диск. clarion.rar
-
Помогите начинающему!!!!!
для одометров неплохим будет такой начальный комплект: паяльная станция, программатор (тритон или автопрог), проги: тахософт15.4, liznik, nyo4.,asia-odo. для большинства японских машин должно хватить.
-
Datasheet MCU, EEPROM, FLASH
расскажите пожалуйста что это такое и с чем это едят? или где можно про них почитать?
-
M 7.3
вот эта неплохая. она вообще без дк. ограничение по оборотам 7200., снижена температура включения вентилятора, и еще кое какие мелочи. уже точно не помню. сделана программой CTP 6.8. я программирую такие блоки комбиком(лицензионным) _317__02.rar
-
M 7.3
тебе прошиву надо без второго дк? на какую машину 16кл или 8кл?. если нада- сделаю.
-
фопрос про ford s-max
спасибо за помощь. я вот своего фокуса тоже упой сматывал, но подключал внешнее питание как указано в nyo. зря наверное. а панель так нельзя спалить? и зачем тогда в nyo так написано про фокус? For programming processor are necessary to give external power +12V to dashboard dashboard connector : 4 and 32 +12V 13 GND
-
ford focus 3
может кто уже делал с MC9S12XHZ512. поделитесь опытом что и как? дампик выложите с пробегом если есть
-
фопрос про ford s-max
мотать хочу upa-usb. (у товарища есть) своего фокуса смотал. все нормально. меня сму щает такое обстоятельство, что в nyo 4для фокуса 2 указаны ноги на панели для подачи внешнего питания 12вольт. а для S-Max нет. на разьем BDM мы подаем сигналы с программатора, а саму панель запитывать надо?
-
фопрос про ford s-max
FORD S MAX 2006-2007 Dashboard VISTEON 6M2T-10849-CJ data is stored in MCU Motorola MC9S12HP256VPV QFP112 mask 1K78X (взято из nyo4) на какие ноги на щитке надо подать внешнее питание чтобы запрограммировать процессор?
-
Дампы FORD
вот дампик и фото панели с моего фокуса 2.( ALEX ,respect за NYO4) _____________c.rar
-
24u16
спасибо. собираюсь, фокус 2005 года. просто вычитал, что в нем могут стоять такие мсх. вот и уточнил.
-
24u16
подскажите 24u16=24c16 или это разные микросхемы.
-
закрытые микроконтроллеры
Закрытые микроконтроллеры. подскажите пожалуйста, что это такое, в каких авто стоят и кто как с ними борется. нашел на одном сайте такие программаторы: ETL-9S12-912 и CAS-3 Prog. кто что про них может сказать?. заранее спасибо
-
BMW 1.3.6
я вот так и не понял, с пощью bmw-scanner 1.3.6 можно поправить пробег через диагностику если стоит 35080? конкретно интересует модель 3-кузов е46.
-
BMW 1.3.6
BMW Scanner E6x 2.0.1 а про этот сканер что можете сказать? где достать подешевле? на офиц сайте цена 3700 долларов
-
ВАЗ Калина АП 1118-3801010-01 помогите с ПО5
попробуй этот. отпишись. 62948.rar
- BMW 1.3.6
-
BMW 1.3.6
вот мне тоже пришел этот сканер, но диск почти пополам сломан. вопрос- где взять прогу.? кстати, мужики, он через переходник usb-com будет работать?
-
проги для навигации на ноуте
у меня есть еще карты разных городов для этой проги, но размер папки 300 метров. с моей скорость я буду сутки ее сюда закачивать. пишите кому какие города надо- выложу.
-
климатические установки калины и приоры
заводские мануалы _____________.rar