Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

holst

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент holst

  1. карманом ключи обучить и все, 2 минуты делов. с пином помогу если надо. механический код ключа тоже подскажу. в питере то уж поди естьтакие станки, что по коду ключ нарезают... ключи в солярисе в моторном лежат, там трикор стоит. по дампу пока не знаю делает ли какое то оборудование или нет. но мое мнение- проще и быстрее кармансканом....
  2. это касается только чистокровных корейцев? попробую дилерскую элантру GDS-ом посмотреть . о результатх отпишусь.
  3. в догонку у меня вопросик для лаунчеводов- с какими машинами у лаунча по иммо все ок? (т.е выполняет все функции как и дилерское об-е). свой продал давным давно, но вот опять думаю о покупке.. иногда бывает очень незаменим. как у лаунча с диагностикой рено, фиат.? мой карманскан lite по этим маркам полный ноль.
  4. по техдоку на elantra MD 2012г частота смарта 433,92. но это для дилерских машин на европу. за корейский рынок не скажу, но скорее всего такая же частота.
  5. другой бы моторник подоткнуть...... поищи на разборках или на obdauto.ru, там совсем за недорого запчасти бывают.
  6. тогда скорее всего в моторнике проблема.
  7. а если сравнить дампы после того как ключи обучены и авто запускается и когда нет запуска. какой дамп меняется? моторника или иммо?
  8. выложи фотку своей приборки
  9. а собственно в чем проблема, если официалы блок умотали, так пусть они его и восстанавливают или новый купят. нафиг вам нужны заморочки с прошивками, ведь никто вам его бесплатно не запрограммирует.
  10. holst ответил Oleg19 тема в Hyundai, Genesis, Kia
    что касаемо неработающей катушки, то возможно выгорела такая маленькая деталька в блоке управления UMX1N от Rohm, можно ее найти в блоках от митсубиси.....
  11. holst ответил Oleg19 тема в Hyundai, Genesis, Kia
    какой точно мотор? с балансирными валами? какой блок управления? на 2 цилиндрах все равно должна работать.... на хундаях выходила из строя одна маленькая такая коробочка которая контролирует катушки зажигания... и все... короче надо больше точной инфы. и каким сканером диагнозу делали? какие точно ошибки были?
  12. да про них родимых... интересуют прошивки е2, а так же чтоб чутка подинамичнее были, а на дизеля клиенты просят без сажевого чтоб были... вот так ни много ни мало....
  13. holst ответил holst тема в Чип-Тюнинг
    нашел ответ на свой вопрос. прошивка должна быть подписана правильной цифровой подписью RSA-1024, секретный ключ для которой есть только у фирмы Бош. Как только проходит запись по диагнозе, блок проверяет эту подпись, и если она не правильная, машина не заведётся. При записи через бут, процедура проверки не запускается, соответственно, можно лить тюнинговые прошивки с "кривой" подписью.
  14. подскажите, у кого можно приобретать КАЧЕСТВЕННЫЕ прошивки для ix35, sonata YF,Santa Fe CM diesel и бензин.
  15. ну не ругайтесь, будем считать что это для Crazy Master инфа.
  16. для упы уже кальк есть по astra J st95160. стучитесь к TSV
  17. holst ответил holst тема в Чип-Тюнинг
    вопрос к НАСТОЯЩИМ ПРОФИ и разработчикам П,О для чип тюнинга. мне инетересен такой момент. (сразу скажу что я далековат от науки программирования на каком -либо языке, впрочем как и большинство тут присутствующих) чем обусловлена невозможность перепрошивки блока ME 17.9.11 того же соляриса без разборки? GDS ведь его шьет по диагнозе(как и все остальные блоки на хундаях) .... что нужно сделать чтоб программировать блок не разбирая, поясните если можно в общих чертах. .
  18. holst ответил holst тема в Чип-Тюнинг
    по этой сервис кампании всего 170 попадает по вину. так что ничего дилеру не предъявишь.....
  19. если ты в иммо забьешь ff то без id ключа ты мастера не привяжешь. чипы какие, 4d id60? на кархелпе чел моторник ff забивал.
  20. вряд-ли можно ее неправильно выполнить. если есть id ключ можно заэffить дамп иммо (он с завода чистый идет) и заново прописать все ключи. и еще раз проверить.
  21. чип новый прописал после того как дамп заэFFил ? каким сканером пользуешься? что в дата листе по иммо?
  22. танго научился это делать (если открыт мейкер тойота)
  23. на кархелпе тема была один в один. и решение там есть
  24. holst ответил holst тема в Чип-Тюнинг
    раз случай был. солярис после аварии. моторник разбит, привезли с какого-то друго. вин конечно неизвестен. ну и не смогли ключи привязать пришлось хозяину новый брать за 27000.р вот для этого и хочу прикупить, ну еще на прошивку есть солярисы. только вот как обстоят дела с прошивками? интересует улучшенный зимний пуск, без 2 дк, ну и чутка подинамичней хотят...
  25. holst ответил holst тема в Чип-Тюнинг
    ок, тогда еще один вопросик- хочу приобрести такой комплект: tactrix и multiflasher от romik (с окти) как он в деле? кто что может еще посоветовать?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.