Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

megaelectrik

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент megaelectrik

  1. megaelectrik опубликовал тема в Nissan / Infiniti / Datsun
    Всем привет !!!! infinity ex35 2008 год двиготель BQ35 Пробег 55000 на 20000 выскочила ошибка Р0014 EXH/V TIM CONT-1 Ряд цил 1 и аналогичная ошибка P0024 Ряд цил -2 ,после удаления появляеться снова . матор работает нормально , поделитесь плиз эталонными осцилограмками грм на этот двиготель,подозреваю цепь но пробег маловат . Диагностика выявляет ошибки P0014 или P0024. Официальный Инфинити рекомендует начинать ремонт с проверки уровня масла в двигателе или его замены. Если процедура не помогает - потребуется, вероятнее всего, замена крышек выпускных распредвалов. Внутри крышек расположены электромагниты, управляющие смещением фаз.
  2. где берете намотки по кан ???/
  3. Была у меня кия спектра чек загорался и гас, мне клиент весь мозг вынес поставил сей девайс и отправил с богом , через час посмотрел код ошибки и поменял разьем на дпрв и всё ! И больше он мне в течении года не пригодился
  4. привет !!! подскажите пароль для голубого зуба , autocom купил у китайцев настраивал как написано в мануале пароль 0 нехера не вяжеться !
  5. Все поставил , пока не проверял на машине , спасибо вам всем за подсказку !
  6. Всем привет !!! Это снова я ну поставить англискую версию VAS -PC v19 труда не составило а вот русская просит регестрацию что сэтим делать ?
  7. Спасибо щас начну !если все ок с меня Пиво!!!
  8. Спасибо братцы за пинок в правельном напровлении !!!! но еще один тупой вапросик , можно этот софт использовать для китайца http://www.auto-bk.r...um/topic/29435/, я его не уложу ?
  9. вот мне интересен сам процес установки остольных ,на диске есть файлы с названиями Audi, WV , итд я понял что это образы дисков ??
  10. спасибо за подсказку, по форуму роюсь уже час подскажите после установки VasPC v19 надо ставить базы или нет ????
  11. Привет всем ! раскажите плиз как правельно установить софт , може ест мануал по установкею. с устройством есть диск там сама програма и базы вот и встал вопрос как усановить базы ???
  12. всем привет !!!! результат миксования прошивок и установки разных совтов нулевой вот что получилось !!! оброщаюсь к профи кто уже делал такие шнурки помогите с прошивой и софтом . заранее спасибо!
  13. спасибо за изобилее програм но что конкретно под эту прошивку ????
  14. спасибо !буду благодарен если ещё и прогу скинешь .
  15. всем привет ! помогите с прошивкой для Atmega и для FTDI 232RL для весии VCDS 10.63 заранее спасибо !
  16. серийник можно увидеть и в самой програме, ну все равно спасибо.! а у меня вот какая беда
  17. Всем привет ! есть Autocom диск с софтом и стикер с ключами и сирийным номером потерен как востоновить софт и как узнать серийный номер устойства ???
  18. ну это не серьёзно такой таз и не починить ! ИМХО
  19. ИМХО! Пробовал чистить ,менять и не менять ЕПРОМ результат один и тотже смысла не вижу .
  20. Проверь массу на двиготеле ! на коллекторе прикручино две массы, одна от кузова одна от моторного жгута , проверь масу кузов матор , а массу моторного жгута перекинь на кузов так стабильнее ! и проверь показание концевиков тормоза и сцепления .
  21. согласен !!!!!посмотри компресию в динамике может просто пружина клапона слабая.
  22. ЭЭЭЭЭ ! Братка по халяве это не ко мне , я же ясно написал что готов выложить сумму денег ! Но не об этом я про теорию да про софты что бы хоть знать с чего начать.
  23. согласен ! новот меня положем интиресует эта тема , мы не канкуренты , готов выложить сумму денег и заняться в своем городе этим ремеслом . Тогда к кому мне обратиться ?
  24. Ну может создать отдельную тему по удалению Фильтра , организовать складчину по приобретению софта, я думаю тема актуальная для нас .
  25. дадчики меняли до меня да и как многое другое , думаю что там всеже стартер , потому как дросель посталеный по питанию контролера изменил ситуацию в лучшую сторону .
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.