Весь контент balovnevmaksim
-
Замена Bosch 1.5.4 на Я5.1
Напиши конкретней какой бош стоит, номер блока, прошивка стоковая какая, какой ДД.
-
Кто во что горазд!!!
Вот держи, есть такая. I214EX91.rar
-
Диагностика Nissan
Бывают ли программы для диагностики Ниссан, под обычный К Лайн адаптер?
-
Прошивки без ДМРВ
Здесь прошки на я51, там и бин и бир, и немного инфы что да как делать. spt005.rar
-
ваз21214i
Велика вероятность, что это модуль зажигания, учитывая расположение его на ниве, это часто случается.
-
Автозапуск на Вазах.
Кстати про обходчик ИММО, на приорах и калинах новых, на которые клиент желает установит сигналку с автозапуском, ключ активирую с подменным ЭБУ я72, в моем случае от класики, хотя подойдет любой, главное чтоб еепром был чистый, ну а в нем потом почистить еепром не составляет проблем. Зато после активации ИММО имеем авто с рабочим ЦЗ, и ИММО не запрещающим запуск двигателя
-
Доводчики стеклоподъемников на Приору
Ну что парни никто никогда не сталкивался с такой проблемой??
-
Заводские сигнализации ВАЗ
Любую сигнализацию имеющию два встроеных реле можно подключить параллельно штатной вообще без реле, и все будет работать отлично, только подключение нужно делать в двери водителя.
-
Доводчики стеклоподъемников на Приору
Как на приору можно установить доводчики стекол, при установке дополнительной сигнализации, может можно как то использовать заводские?, или купленные отдельно?
-
Электроусилитель на ВАЗ 2110
Приоровский точно пойдет, насчет калины не знаю
-
Электроусилитель на ВАЗ 2110
Я уже выкладывал эту инструкцию в тех. документации, тут подробная инструкция со схемами и картинками usel_2110.rar
-
Combiloader V2.8
Никак не повлияет, все будет работать отлично, все заявленные блоки пишет без дороботки, бош читает с дороботкой, так же для того чтоб ЕЕПРОМ прошисать тоже нужно паять.
-
Выбор блока питания для диагностики и чип тюнинга
Я для прошивки иногда использую БП от системного блока, проблемы возникают только c м73 не все делает, а все остальное отлично делает
-
21093, B103EQ12 . ЭБУ бош7.9.7+
Ты с дороботкой делаешь или нет, есле нет, то попробуй с дороботкой, а чиплодыдь сдесь на форуме лежит, смотри хорошо
-
Мотор-тестер
Давай расказывай, раз уж начал, что там за решение, всем наверно интересно
-
Прошивки ваз
Да все, он понял, что был не прав. ушел на другие форумы свою интелектуальную собственность продовать
-
Cаня с Днем Рождения
Я уже тоже отмечаю, давай за тебя Санек!!!!
-
Cаня с Днем Рождения
Счастья, удачи, клиентов побогаче и чтоб башенные краны крепко стояли на своих местах.
-
Прошивки ваз
Подождем пока "АВТОМИР" сгорит, может и Паулюс распродажу устроит.
-
Прошивки ваз
У них там хладокомбинат сгорел, он наверно там работал)))
-
Футбольный матч Зенит -Штудгард
Дружба-это бензопила, так что счет 1:0
-
Футбольный матч Зенит -Штудгард
Победила дружба
-
Прошивки Январь 7.2
Правила нужно читать. Нужно минимум три поста для скачки
-
Двухрежимные Я 7.2
Вот попробуй, нормальная прошивка _______95_new_TX52.rar
-
продам прошивки
Ну что куда деньги то отправлять????