Весь контент daemonen
-
o717ka С Днем Рождения!
Присоединился.С Днем Рождения!
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
У ТС день рождения сегодня.
- Компрессия
-
Opel Astra H Z13DTH 2007,Easytronic Magneti Marelli?
Снизу на двух. Оп,пардон,у вас магнетти марелли,сразу не увидал.У меня Бош был. но симптомы один в один,и сцепление не прокачивалось.
-
Opel Astra H Z13DTH 2007,Easytronic Magneti Marelli?
Недавно был опель,симптомы те же. В ГЦС клапан отвалился с поршня и тормозуху туда-сюда гонял(не мог сцепу выжать).
-
Volvo V70 2008
Мне одному интересно,когда этому клоуну бан влепят за рекламу,или нет?
-
Весёлые картинки
-
mir12volt-Сергей- сегодня празднует!
Сергей,с днем рождения! Побольше вменяемых клиентов,поменьше геморроя! Ну и здоровья естественно!
- Поздравим нашего админа Александра(ALEX) с Днём Рождения!
-
Нужны инфо и мануалы по роботам
К предыдущему посту, вопрос закрыт. Если кому интересно, номер детали G1D500201, есть в продаже.
-
Нужны инфо и мануалы по роботам
Чтоб не плодить темы,напишу здесь. Парни,кто занимается роботами, нет ли у кого на продажу ГЦС от Easytronic-а опелевского (Корса Д) на продажу? Если есть-в личку пишите,обсудим. За ранее благодарю!
-
Acura MDX 2001 Service Manual
https://cloud.mail.ru/public/BXdb/Zwyw4r5ug
- Мануалы По Акпп
-
Виджар сегодня празднует.
Виталик, с днем рождения! Всего самого наилучшего!
- Мануалы По Акпп
-
Toyota Echo 1nz-fe,2000г.в.АКПП Ошибка P1725
Не магнитолы,а на раме крепления магнитолы есть точка крепления масс.Когда штатку выдирают,обычно отваливается.Там и коробасная масса. Имел счастье как то искать обороты входного вала.АКПП в аварию вставала.
-
Toyota Echo 1nz-fe,2000г.в.АКПП Ошибка P1725
Магнитола штатная? Если нет,массу за магнитолой проверь.
-
Путаницца акпп
Тут посмотри,да простят меня модераторы : http://www.transakpp.ru/232/main/mercedes/722-6.html
-
Toyota rav 4 ошибка P0758
с другим блоком тоже 2 часа катается?
-
Ssang Yong Actyon 2.0 бензин 2012.ошибка Р0340?
Мы цепь не меняли,только башмак.
-
Ssang Yong Actyon 2.0 бензин 2012.ошибка Р0340?
Уже три машины было. Бляцтво какое то а не машина. У всех одна хрень-оставляют мордой в горку без ручника(механика кпп). Авто сползает чуть назад, в этот момент складывается натяжитель цепи(он у этой машины без храповика). При старте имеем перескок цепи и обрыв пластикового башмака успокоителя(что на втором фото). Из всего печального,одно радостное-ни у одного клапана не загнуло.
-
Ремонт АКПП
Да где душа пожелает. Тут например: http://www.transakpp.ru
- Мануалы По Акпп
-
Ищу чертеж стопора распредвалов на B5254T2 Volvo
Спасибо за отклик. Да это то известно, как они должны стоять, да ставить нечем))) Тут должны пригнать XC90, после рукодельников(они сальники распредвалов меняли), не едет ни хрена...Муфты поснимали,а как ставить не знают. А ради одной машины стопора покупать не хочется.
-
Ищу чертеж стопора распредвалов на B5254T2 Volvo
Всем доброго дня. Собственно, все в заголовке.Поделитесь, у кого есть, пожалуйста.