Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

daemonen

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент daemonen

  1. Присоединился.С Днем Рождения!
  2. У ТС день рождения сегодня.
  3. Красавчег! Можешь пойти и скачать файлег!))) С наступившим!
  4. Снизу на двух. Оп,пардон,у вас магнетти марелли,сразу не увидал.У меня Бош был. но симптомы один в один,и сцепление не прокачивалось.
  5. Недавно был опель,симптомы те же. В ГЦС клапан отвалился с поршня и тормозуху туда-сюда гонял(не мог сцепу выжать).
  6. Мне одному интересно,когда этому клоуну бан влепят за рекламу,или нет?
  7. Только что на работе, лючок для слива масла)))
  8. Сергей,с днем рождения! Побольше вменяемых клиентов,поменьше геморроя! Ну и здоровья естественно!
  9. К предыдущему посту, вопрос закрыт. Если кому интересно, номер детали G1D500201, есть в продаже.
  10. Чтоб не плодить темы,напишу здесь. Парни,кто занимается роботами, нет ли у кого на продажу ГЦС от Easytronic-а опелевского (Корса Д) на продажу? Если есть-в личку пишите,обсудим. За ранее благодарю!
  11. Виталик, с днем рождения! Всего самого наилучшего!
  12. Парни,сменил место работы. Мануалов под рукой нет. Договорился,скинут на жесткий со старого места работы,тогда пожалуйста. По 604,держи,в облаке была: https://cloud.mail.ru/public/HoMV/u2KWtd1vt
  13. Не магнитолы,а на раме крепления магнитолы есть точка крепления масс.Когда штатку выдирают,обычно отваливается.Там и коробасная масса. Имел счастье как то искать обороты входного вала.АКПП в аварию вставала.
  14. Магнитола штатная? Если нет,массу за магнитолой проверь.
  15. Тут посмотри,да простят меня модераторы : http://www.transakpp.ru/232/main/mercedes/722-6.html
  16. с другим блоком тоже 2 часа катается?
  17. Мы цепь не меняли,только башмак.
  18. Уже три машины было. Бляцтво какое то а не машина. У всех одна хрень-оставляют мордой в горку без ручника(механика кпп). Авто сползает чуть назад, в этот момент складывается натяжитель цепи(он у этой машины без храповика). При старте имеем перескок цепи и обрыв пластикового башмака успокоителя(что на втором фото). Из всего печального,одно радостное-ни у одного клапана не загнуло.
  19. Да где душа пожелает. Тут например: http://www.transakpp.ru
  20. atsg 2012 скачай,там есть эта коробка. ЗЫ Сменил место работы.С мануалами сейчас туго.
  21. Спасибо за отклик. Да это то известно, как они должны стоять, да ставить нечем))) Тут должны пригнать XC90, после рукодельников(они сальники распредвалов меняли), не едет ни хрена...Муфты поснимали,а как ставить не знают. А ради одной машины стопора покупать не хочется.
  22. Всем доброго дня. Собственно, все в заголовке.Поделитесь, у кого есть, пожалуйста.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.