Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Alexey

Участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexey

  1. Подскажи ты в буте писал или через разьем?
  2. Из панели приборов достань пин машины Или епром перепаяй Или к дилеру за пинами а там и опком справится
  3. Есть парочка вскрытых блоков simtec 75.5 на запчасти у них частенько ключи на форсунки выгорают а вскрываются они нормально, только плату потом поднимать тяжело принципе если надо могу и с покупкой б/у помочь и с обнулением
  4. ну что? есть у когонть прошивка с удаленным ЕГР для opel 1.7 Denso 2007-2010 ?
  5. денсо еще ниразу не ложился
  6. я чрез разьем шью, так быстрее
  7. киньте пожалуйста что есть с удаленным егр... (Z17DTJ,A17DTJ,A17DTR). винолсом немного пользовался, надеюсь разберусь :)
  8. А есть ли у когонть прошивка для OPEL 1.7TD Denso ( 2007- 2010 )с удаленным клапаном EGR ?
  9. параметры в студию давление в рампе во время вращения стартером обороты дпкв и дпрв
  10. Судя по раскинутым картам, дальняя дорога ждет твой моторник, в казенный дом :) Можно, конечно, долго и упорно восстанавливать его, а можно по быстрому поменять и взять другую машину.
  11. я тоже неделю назад увалил такой на мериве, не правильно подключил шлейф БДМ... ниче... купил, перешил, уехало :) есть мертвенький блок на запчасти :)
  12. Бери комплектный блок и иммо и чипом, и оборудование не понадобится, кроме трещетки с головкой на 10, отвертки крестовой, отвертки Т20.
  13. Смотри лягушку стопов, она может оставаться в нажатом состоянии или не отрегулирована. Хотя был случай с ошибкой по педали сцепления, клиент дважды приезжал и оставлял авто с ошибкой на датчик пидали сцепления, что только я не делал и снимал и разбирал и менял. Ошибка ни разу у меня не появилась. Я попросил клиента проехать со мной... Оказывается, он часто оставлял ногу на педали сцепления, пока разгонялся, а авто думало, что педаль нажата и зажигало лампочку. Так что иногда приходится лечить не только авто :)
  14. Как тот, кто с этим часто сталкивался, советую заменить моторник на аналогичный б/у.
  15. Для начала осцилограму ДМРВ, ДКВ, и Давления в коллекторе, если есть...
  16. Попробуй упростить. Отправь моторник тому, кто зальет прошиву по винкоду на столе. Дело, то не хитрое. Я обычным тех2 пишу, он онлайна не требует.
  17. Alexey

    Vectra C

    я спрашивал не какой карпас у модулей, а какой модуль, возможно, был заменен на аналогичный бу модуль драйв спасибо за уточнение я обычно это техом делаю а там по другому не получится деним при замене любого из модулей не обязательно менять ключ, я много раз менял и сим и моторник а ключ оставался старым
  18. Alexey

    Vectra C

    что из модулей поменяло карпасс? а на счет полной перепривязки блоков это дело говорят, как вариант можно попробовать(хотя, не очень верится что это поможет :) ) был у меня в практике подобный случай, но сначала перепривяжи... заходишь в модуль делаешь сброс и прописываешь, модули перечислены ранее, еще туда добавь сим и моторник
  19. Alexey

    Vectra C

    если чесно то лень читать тот бред который там советуют если тебе лень написать тут то для меня тема закрыта
  20. Alexey

    Vectra C

    1. Что значит ключ ложили? 2. Как проверяли сим модуль? (Я проверяю сим модуль заменой на заведомо исправный.) 3. При обрыве не диагностируются соответствующие устройства.
  21. начни с простого сделай диагностику но случай может быть похожим на тот что описан в этой теме ранее
  22. обрезай провода и пускай на 5 вольтовую кренку это решит вопрос с питанием педали, а дальше нужно смотреть что выдаст моторник
  23. Alexey

    Vectra C

    Не глядя на машину по этим ошибкам можно сказать, что это или ключ или сим модуль. Для уточнения нужно смотреть... Если ключ то вероятно придется заказывать новый. Если сим модуль, то его можно установить и БУ. Есть еще вариант заменить сим модуль вместе с ключом, а к нему подвязять остальные блоки. Для других вариантов нужно смотреть машину а не картинку. Выбирай.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования