Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Выбираем программатор


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как самостоятельно изготовить программатор и каким софтом потом пользоваться?

Мне кажется сейчас проще купить. Сам давно пользуюсь ВИЛЕЙ - пока доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что лучше галето или sms флешер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не подскажите у кого нить есть инфа по работе с Галетой на русском языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пользуюсь ChipProg правда старенький LPTшный зато поддерживает множество микросхем и паралельное программирование, ну со времен юнного радиолюбительства остался PicKit2 последовательное программирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PONY prog

то что всегда должно быть под рукой

в наличии есть и др прогеры но как ни странно PONY prog на первом месте

вообще как минимум 2 прогера

1 для моторол

2 епром флэш ПЗУ

забыл о NEC это 3

для епром самый бюджетный PONY prog дешевле не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сам прошить блок 21067-1411020. Т.к. я не разу с этим не сталкивался, хочу спросить у вас. Что мне для этого потребуется (прошивка и программа имеются) чтобы прошить через диагностический разъём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сам прошить блок 21067-1411020. Т.к. я не разу с этим не сталкивался, хочу спросить у вас. Что мне для этого потребуется (прошивка и программа имеются) чтобы прошить через диагностический разъём?

в зависимости какой блок управления, какая программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зависимости какой блок управления, какая программа?

ЭБУ Ителма а программы 2 : Чип тюнинг про в 2.15. и ChipExplorer Lite 1.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зависимости какой блок управления, какая программа?

Адаптер собрал вот по этой схеме:

clip_image002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята что скажите, если взять для начала вот этот 24Cxx 93Cxx 25xxx Serial EEPROM Programmer RS232 Cable

мне вот тоже про него интересно но судя по всему он делае епромки токо в больших корпусах , а для маленьких он преднозначен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем я начинающий станки для изготовления ключей есть почти все кроме под форд фокус хочу начать программировать ключи узнал где недорого можно купить чипы ремоуты корпуса под них вопрос какой программатор купить для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот тоже про него интересно но судя по всему он делае епромки токо в больших корпусах , а для маленьких он преднозначен ?

Разница между ними только в корпусах, Для маленьких продаются переходники типа как вот здесь http://www.wizardprog.com/adapters.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для маленьких продаются переходники типа как вот здесь http://www.wizardprog.com/adapters.htm

ага класная штука , видел у ESSO в сервисе . уже заказал себе такую .

Разница между ними только в корпусах,

я сразу не заметил доп выводов на плате програматора вот и подумал что токо для DIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день всем! Имеется для работы с одометрами Wizardprog и ПО-4и ПО-5. По рускому автопрому вопросов не возникает все толково и понятно (описание ПО-5). Визардом пока работаю с 27с512 (старые боши 1.5.4)и начинаю работать с 93схх ,25, серией микросхем (иномарки), но есть одно но! Визард отлично справляется с 93,25 и т.д памятью но только с выпайкой, для внутрисхемного программирования не предназначен,а панелей где удобней сработать внутрисхемно хватает.

На форуме видел сообщения где говорят что он хорошо может работать внутрисхемно! Если есть люди которые его пользуют внутрисхемно отпишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!!!я не давно окончил курсы на инжектор, хочу работать инжекторшиком но есть одна проблева мы на курсах изучали МТ-10 а для меня это программа дорогая, вот хотелосьбы узнать кокая программа может заменить МТ-10???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!я не давно окончил курсы на инжектор, хочу работать инжекторшиком но есть одна проблева мы на курсах изучали МТ-10 а для меня это программа дорогая, вот хотелосьбы узнать кокая программа может заменить МТ-10???

тема про прогеры, а не диагнозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования