Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калина 797+


UAH

Рекомендуемые сообщения

на калине 1,6l_8v_эбу бош 7.9.7+_21114-1411020-40 (B104CR02) лопнул сварочный шов на выпускной коллекторе и вышел из строя верхний ДК, есть возможность заменить на обычный впускной коллектор без каталлезатора и обоих ДК. Помогите с прошивкой, хочу убрать каталлезатор и два ДК, перешить эбу на Euro 0.

Совсем без ДК не выйдет ,бош не может работать совсем без ДК,первый лучше оставить ,а вот второй можно и не устанавливать ,ну если перед этим не скорректировать конфиг в софте или залить софт под Е2 .также можно и програмно утключить работу ДК1 ,но присуствовать он ДОЛЖЕН!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Помогите с прошивкой, хочу убрать каталлезатор и два ДК, перешить эбу на Euro 0.

стучитесь сюда http://www.auto-bk.ru/forum/user/2484/ и прибудет вам помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите кому трудно понизить температуру включения вентилятора 97-92 на калине сток B174СR03

Держи.

B174CR03 97-92.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть блок м73 ителма с четырки 8 кл евро 3,можно ли поставить его на калину вместо бош м 7.9.7 + евро 2, 8 кл?что нужно переделывать или просто перепрошить? Стоит ли бош менять на ителму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

для чего?

Так вот я и спрашиваю,стоит менять или нет?бош лучше или ителма?на боше нельзя отключить все дк,а на м73?что нужно сделать чтоб адаптировать м73 под мою калину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделайте пожалуйста температуру вкл вентилятора 95 градусов а откл на 92

B104CR02.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста температуру вкл вентилятора 95 градусов а откл на 92

Вот

B104CR02.rar

Изменено пользователем UREZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

Здравствуйте, уважаемый UREZ, скажите пожалуйста, а каким образом или с помощью чего вы в прошивке меняете Твкл. и Тоткл. вентилятора. Не пинайте меня, я в этом всём деле глубокий новичок, заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый UREZ, скажите пожалуйста, а каким образом или с помощью чего вы в прошивке меняете Твкл. и Тоткл. вентилятора. Не пинайте меня, я в этом всём деле глубокий новичок, заранее спасибо.

Это может сделать каждый -у кого есть редактор калибровок прошивки.Например СТР или МЕПро.

Причем свободно распространяемые версии не прокатят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Что посоветуете на калину 14л16кл с кондеем ,под гбо,если кто скинет буду блогадарен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

непонял, посты удаляются распространителями коммерческих прошивок, с целью не дать людям вникающим в тему что-либо качать отсюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонял, посты удаляются распространителями коммерческих прошивок, с целью не дать людям вникающим в тему что-либо качать отсюда?

А по каким принципам или критериям ВЫ считаете или думаете что кто то что то удалил , или скачать не получается? :emot64: Изменено пользователем UREZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонял, посты удаляются распространителями коммерческих прошивок, с целью не дать людям вникающим в тему что-либо качать отсюда

Разъясняю-никто и никогда не выложит то что купил в свободный доступ!

Правильно и делают что удаляют.Напехаете всякого халявного г.... в блоки чем попало, а потом все диагносты у вас плохие!

Купите у автора или его дилера и потом кидайте предъявы продавану.

И при этом не забывайте-ШЕЙТЕ ТОЛЬКО ИСПРАВНУЮ МАШИНУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по каким принципам или критериям ВЫ считаете или думаете что кто то что то удалил , или скачать не получается? :emot64:

Сообщений было 3,стало 0, мой профиль просмотрен 2мя пользователями с правами подератора.

Разъясняю-никто и никогда не выложит то что купил в свободный доступ!

Правильно и делают что удаляют.Напехаете всякого халявного г.... в блоки чем попало, а потом все диагносты у вас плохие!

Купите у автора или его дилера и потом кидайте предъявы продавану.

И при этом не забывайте-ШЕЙТЕ ТОЛЬКО ИСПРАВНУЮ МАШИНУ!!!

На 7й странице данной темы выложена заводская прошивка с отключенным ДК2,это то, что мне требуется для начала. машина исправна. я по природе экспериментатор, мне не интересно купить, поставить и забыть.

люди исходят на говно, когда что-то касается их прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по природе экспериментатор, мне не интересно купить, поставить и забыть.

люди исходят на говно, когда что-то касается их прибыли.

ну так в чем дело то?

пиши свой редактор-загрузчик, выкладывай в сеть на халяву

делай прошивки и то же на халяву

б......ь да работай за спасибо

и потом говори о чьей то прибыли и о своем гавне

Изменено пользователем Виталик 522
нецензурную лексику лучше в личке применять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования