Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OpenBox-3.10


Рекомендуемые сообщения

Те что по 1000р продают тестил я и в том числе на м11, так что эти блоки ему как здрасти!!!

Офф софт всегда лучше, но как говорится не всегда оправдано... а вальнуть можно любым!

Один разработчик софта сказал - загрузчиков много не бывает!!! и он прав!

Хм..был приятно удивлён.Прошил влёт за 1мин 51сек.Автел 373 DA1 Приора .Бут высветился 2.05. Я был уж проц приготовил...Попробовал на свой страх и риск так сказать.Очистил ей же эпром,после установки ЭБУ с другого авто,как то нехотела заводится.и глючила.Теперь всё ок.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

5CC9-12D0-44DD-0889-8C44-9D2A-F415-09DF Скиньте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полистать тему не судьба? И, например, посмотреть на 217 пост :2126126958458bce9a447b0:

Да и актуально ли сейчас этот загрузчик?, несмотря на то что он бесплатный, тем более, что можно и 3.19.3 за копейки купить на просторах инета

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полистать тему не судьба? И, например, посмотреть на 217 пост :2126126958458bce9a447b0:

Да и актуально ли сейчас этот загрузчик?, несмотря на то что он бесплатный, тем более, что можно и 3.19.3 за копейки купить на просторах инета

За копейки не купите однозначно... :post-1:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищите в инете, и сами в этом убедитесь

Мне ничего искать не нужно.Про этот опен 3.1.9.3 я в курсе. Официальная эта версия должна была самоуничтожиться.В ней был внедрён обратный отчёт времени.За копейки его не купишь.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ничего искать не нужно.Про этот опен 3.1.9.3 я в курсе. Официальная эта версия должна была самоуничтожиться.В ней был внедрён обратный отчёт времени.За копейки его не купишь.

есть сломанная 1000р

 

 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть сломанная 1000р

Вот такая цена действительно существует.Но не за копейки ...

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочу купить , но что-то смущает , хочу прошить свой шанс ,боюсь завалить блок, всетаки не официальная .

Изменено пользователем vinodel921
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да почитайте тему, там все есть заибали вы своими ключами

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет работать этот ломаный опен корректно.Попадёте на блок только и всего.Многие уже обожглись на этом и больше рисковать не хотят.Остаётся только приобретать Опен за денюжки :36_1_36:

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет работать этот ломаный опен корректно.Попадёте на блок только и всего.Многие уже обожглись на этом и больше рисковать не хотят.Остаётся только приобретать Опен за денюжки :36_1_36:

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования