Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OpenBox-3.10


Рекомендуемые сообщения

этот длиннй номер где находится. и для кокой проги .уменя при запуске проги из 217 поста не чего подобного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

спасибо за программу но активировать так не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да давно по сети 3.19 ходит,нахрена вам 3.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да давно по сети 3.19 ходит,нахрена вам 3.10.

так может у кого и генератор лицензий уже завалялся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давно по сети 3.19 ходит,нахрена вам 3.10.

 

Ну так если ходит и отлом нормальный (блоки не валит), то значит надо здесь выложить. Можете сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если ходит и отлом нормальный (блоки не валит), то значит надо здесь выложить. Можете сделать?

Ничего не ходит по инету.сказано видно в горячке.Платить за прогу надо.И закрытые блоки не берёт она типа дб

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не ходит по инету.Платить надо.

 

Так про то и разговор. Хотя может он продавцов знает лично или у него генератор лицензий есть и он готов им поделиться, я же не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...изините за ссылки,это не рекламма,а просто подтвержение,в целях ознакомления!,я просто сижу и сам подумываю,не кидалово это?!

если нельзя,модераторы-скажите,иль сами удалите

нормальный с лицензией,версии 324,стоит от 9000руб

Изменено пользователем AlexDolivo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...изините за ссылки,это не рекламма,а просто подтвержение,в целях ознакомления!,я просто сижу и сам подумываю,не кидалово это?!

если нельзя,модераторы-скажите,иль сами удалите

нормальный с лицензией,версии 324,стоит от 9000руб

 

Не кидалово, прикупил лично за 1000 р. Версия 3.1.9.3. После оплаты скидывают прогу оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кидалово, прикупил лично за 1000 р. Версия 3.1.9.3. После оплаты скидывают прогу оперативно.

так значит есть генератор в природе!!!

модераторы!,может придумаете чего нить?,если по 1000р на разных сайтах продают,мож складчину устроите,рубчиков по 500,я думаю,многим бы это не помешало!,да и надежней на этом сайте!!!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кидалово, прикупил лично за 1000 р. Версия 3.1.9.3. После оплаты скидывают прогу оперативно.

вы поймёте радость дешевезны когда привалите закрытый автел или м11.новый блок стоит от 3.500 до 5.500 р+ геморой и обьеснение с клиентом

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вы поймёте радость дешевезны когда привалите закрытый автел или м11.новый блок стоит от 3.500 до 5.500 р+ геморой и обьеснение с клиентом

 

Официальная версия стоит как два новых блока...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

decatron спасибо тебе огроменное,спас.Сегодня прошивал 11ЕТ 32 на 52,опеном 08,сдуру засунул туда 11CR,блок не выходит,связь не устанавливается,думал ж....па,а твой 10 на связь ваышел,флеш подтер,записал,связь прервал,короче проскочил.Молодэц.Надо всётаки оригинальный покупать,а то когда нибудь мона и попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы поймёте радость дешевезны когда привалите закрытый автел или м11.новый блок стоит от 3.500 до 5.500 р+ геморой и обьеснение с клиентом

 

Те что по 1000р продают тестил я и в том числе на м11, так что эти блоки ему как здрасти!!!

Офф софт всегда лучше, но как говорится не всегда оправдано... а вальнуть можно любым!

Один разработчик софта сказал - загрузчиков много не бывает!!! и он прав!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда попадаеш в косяк,все методы хороши,главное результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования